Padel Manager

Melon's - Delicatessen del mar volver al torneo

Del 09/04/2021 al 11/04/2021

Previa
Carlos Sierra Walkinton
Miguel Villalobos
6
1
7
14:15
sáb. 10 abr
Partido 1
Javier Rodriguez
Victor Cotos
4
6
6
Juan Francisco Coronel
Santiago Alarcon Gomez
6
6
-
19:30
vie. 9 abr
Partido 9
Antonio Kanavos
Nono Blanch Cabeza
1
2
-
Carlos Perez Benitez
Adrián Pérez Lobato
6
7
-
20:45
vie. 9 abr
Partido 8
Rubén Holgado Guerrero
Juan Manuel Pavón Gil
4
6
-
Hermes Cugat
Guillermo Sanchez
4
2
-
11:45
sáb. 10 abr
Partido 4
Juan Ramos Guillén
Adri Torres
6
6
-
Paco Amoros
Pablo Amorós
4
6
-
09:15
sáb. 10 abr
Partido 12
Juan Carlos Vilchez Gil
Antonio Jesús Soldado Jiménez
6
7
-
Jose Contreras
Sergio Escot Pérez
3
4
-
11:45
sáb. 10 abr
Partido 5
Juan Manuel
Alejandro Rodriguez
6
6
-
Miguel Cortijo Lopez
Jesus Domínguez Guerrero
4
4
-
14:15
sáb. 10 abr
Partido 2
Xavi Pérez
Lucas Gonzalez
6
6
-
Juanma Cabo
Tomás Infantes
3
3
-
19:30
vie. 9 abr
Partido 10
Rubén Díaz Tena
Carlos Borrego Burgos
6
6
-
Alexis Santaella Ramos
Jesus Gavira Romero
6
6
-
09:15
sáb. 10 abr
Partido 7
Juan Antonio Rios Ledesma
Francisco José Crespo Ortiz Francisco José
3
1
-
Alvaro Santos Mesa
Javi Doña
2
3
-
13:00
sáb. 10 abr
Partido 3
Jose Castilla Calvente
Juan Ramirez
6
6
-
Domin López
Daniel Rodriguez Robles
6
7
-
17:00
vie. 9 abr
Partido 11
Vicente Lopez Diaz
Julian Hervas Martinez
4
5
-
Kai Eklund
Pekka Jokela
4
5
-
10:30
sáb. 10 abr
Partido 6
Alejandro Gonzalez Florentí
David González
6
7
-
Octavos de final
Jose Manuel Gonzalez Romero
Vito Vicario
1
4
-
18:00
sáb. 10 abr
Partido 13
Carlos Sierra Walkinton
Miguel Villalobos
6
6
-
Juan Francisco Coronel
Santiago Alarcon Gomez
6
3
2
18:00
sáb. 10 abr
Partido 14
Carlos Perez Benitez
Adrián Pérez Lobato
2
6
6
Jorge Sierra Zanella
Jose Miguel Cobos Alcala Del Olmo
6
6
-
20:30
sáb. 10 abr
Partido 15
Juan Ramos Guillén
Adri Torres
4
4
-
Juan Carlos Vilchez Gil
Antonio Jesús Soldado Jiménez
6
6
-
18:00
sáb. 10 abr
Partido 16
Juan Manuel
Alejandro Rodriguez
0
3
-
Pablo Hernández Ramirez
Salva Fdez
1
4
-
19:15
sáb. 10 abr
Partido 17
Xavi Pérez
Lucas Gonzalez
6
6
-
Rubén Díaz Tena
Carlos Borrego Burgos
7
6
-
13:00
sáb. 10 abr
Partido 18
Alexis Santaella Ramos
Jesus Gavira Romero
5
3
-
Nicolas Alberto Alegre Gallegos
Raul Navarro Herrera
1
4
-
15:30
sáb. 10 abr
Partido 19
Jose Castilla Calvente
Juan Ramirez
6
6
-
Domin López
Daniel Rodriguez Robles
6
7
-
16:45
sáb. 10 abr
Partido 20
Alejandro Gonzalez Florentí
David González
4
6
-
Cuartos de final
Carlos Sierra Walkinton
Miguel Villalobos
6
6
1
10:30
dom. 11 abr
Partido 21
Carlos Perez Benitez
Adrián Pérez Lobato
1
4
0
Jorge Sierra Zanella
Jose Miguel Cobos Alcala Del Olmo
2
6
4
10:30
dom. 11 abr
Partido 22
Juan Carlos Vilchez Gil
Antonio Jesús Soldado Jiménez
6
4
6
Xavi Pérez
Lucas Gonzalez
6
6
-
10:30
dom. 11 abr
Partido 23
Rubén Díaz Tena
Carlos Borrego Burgos
2
1
-
Jose Castilla Calvente
Juan Ramirez
6
6
-
11:45
dom. 11 abr
Partido 24
Domin López
Daniel Rodriguez Robles
3
4
-
Semifinal
Carlos Sierra Walkinton
Miguel Villalobos
6
2
7
18:00
dom. 11 abr
Partido 25
Juan Carlos Vilchez Gil
Antonio Jesús Soldado Jiménez
4
6
6
Xavi Pérez
Lucas Gonzalez
6
6
-
14:15
dom. 11 abr
Partido 26
Jose Castilla Calvente
Juan Ramirez
3
4
-
Final
Carlos Sierra Walkinton
Miguel Villalobos
5
4
-
19:15
dom. 11 abr
Partido 27
Xavi Pérez
Lucas Gonzalez
7
6
-
Previa
Vicente Lopez Diaz
Julian Hervas Martinez
-
-
-
20:30
sáb. 10 abr
Partido 1
Antonio Kanavos
Nono Blanch Cabeza
W.O.
Juan Antonio Rios Ledesma
Francisco José Crespo Ortiz Francisco José
6
7
-
20:30
sáb. 10 abr
Partido 2
Paco Amoros
Pablo Amorós
4
5
-
Jose Contreras
Sergio Escot Pérez
6
6
-
11:45
dom. 11 abr
Partido 3
Alvaro Santos Mesa
Javi Doña
4
3
-
Nicolas Alberto Alegre Gallegos
Raul Navarro Herrera
2
1
-
09:15
dom. 11 abr
Partido 4
Jose Manuel Gonzalez Romero
Vito Vicario
6
6
-
Juanma Cabo
Tomás Infantes
W.O.
21:45
sáb. 10 abr
Partido 5
Rubén Holgado Guerrero
Juan Manuel Pavón Gil
-
-
-
Kai Eklund
Pekka Jokela
6
6
-
10:30
dom. 11 abr
Partido 6
Hermes Cugat
Guillermo Sanchez
4
0
-
Miguel Cortijo Lopez
Jesus Domínguez Guerrero
1
6
-
21:45
sáb. 10 abr
Partido 7
Javier Rodriguez
Victor Cotos
6
7
-
Pablo Hernández Ramirez
Salva Fdez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Vicente Lopez Diaz
Julian Hervas Martinez
6
7
-
09:15
dom. 11 abr
Partido 9
Juan Antonio Rios Ledesma
Francisco José Crespo Ortiz Francisco José
4
5
-
Jose Contreras
Sergio Escot Pérez
4
6
1
16:45
dom. 11 abr
Partido 10
Jose Manuel Gonzalez Romero
Vito Vicario
6
4
6
Rubén Holgado Guerrero
Juan Manuel Pavón Gil
4
4
-
13:00
dom. 11 abr
Partido 11
Kai Eklund
Pekka Jokela
6
6
-
Javier Rodriguez
Victor Cotos
6
6
6
09:15
dom. 11 abr
Partido 12
Pablo Hernández Ramirez
Salva Fdez
7
3
2
Semifinal
Vicente Lopez Diaz
Julian Hervas Martinez
6
4
4
18:00
dom. 11 abr
Partido 13
Jose Manuel Gonzalez Romero
Vito Vicario
4
6
6
Kai Eklund
Pekka Jokela
2
2
-
16:45
dom. 11 abr
Partido 14
Javier Rodriguez
Victor Cotos
6
6
-
Final
Jose Manuel Gonzalez Romero
Vito Vicario
6
6
6
20:30
dom. 11 abr
Partido 15
Javier Rodriguez
Victor Cotos
2
4
2
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK