Padel Manager
Previa
Juan Francisco Funes Arjona
Ángel Romero Matas
6
4
4
22:45
Fri. 28 Jun
Partido 1
Antonio Manuel Gonzalez Maroto
Juan Nogales
3
6
6
Antonio Jesus Hidalgo Arco
Pablo García Marchal
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Manoliyo Pérez
Adrián Ortega Campaña
W.O.
Cuartos de final
Antonio Muñoz Muñoz
Carlos Diaz Jimenez
7
6
-
10:45
Sat. 29 Jun
Partido 3
Antonio Manuel Gonzalez Maroto
Juan Nogales
6
4
-
Francisco Uceda
Jose Antonio Jiménez Aguilera
3
6
6
21:30
Fri. 28 Jun
Partido 4
Paco Arellano
Angel Cardenas Santiago
6
4
3
Miguel Muros Garcia
David Perez Pedregosa
6
7
-
19:30
Sat. 29 Jun
Partido 5
Antonio Jesus Hidalgo Arco
Pablo García Marchal
2
6
-
Julio Gallego Morales
Rafael Lozano González
6
6
-
19:30
Sat. 29 Jun
Partido 6
Alex Gutierrez Fuertes
Álvaro Alamilla Sancho
4
3
-
Semifinal
Antonio Muñoz Muñoz
Carlos Diaz Jimenez
2
5
-
12:00
Sun. 30 Jun
Partido 7
Francisco Uceda
Jose Antonio Jiménez Aguilera
6
7
-
Miguel Muros Garcia
David Perez Pedregosa
1
6
-
12:00
Sun. 30 Jun
Partido 8
Julio Gallego Morales
Rafael Lozano González
6
7
-
Final
Francisco Uceda
Jose Antonio Jiménez Aguilera
6
4
6
18:15
Sun. 30 Jun
Partido 9
Julio Gallego Morales
Rafael Lozano González
3
6
4
Previa
Paco Arellano
Angel Cardenas Santiago
6
6
-
20:45
Sat. 29 Jun
Partido 1
Juan Francisco Funes Arjona
Ángel Romero Matas
0
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Alex Gutierrez Fuertes
Álvaro Alamilla Sancho
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Antonio Jesus Hidalgo Arco
Pablo García Marchal
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Paco Arellano
Angel Cardenas Santiago
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
Antonio Jesus Hidalgo Arco
Pablo García Marchal
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Paco Arellano
Angel Cardenas Santiago
6
6
-
17:00
Sun. 30 Jun
Partido 7
Antonio Jesus Hidalgo Arco
Pablo García Marchal
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK