Padel Manager
Previa
Manuel Muñoz Rodrìguez
Nonillo Garrido Muñoz
7
4
3
20:15
Fri. 28 Jun
Partido 1
Carlos García Rodríguez
Manuel Fernando Salas Jiménez
6
6
6
Nicolás Moya
Francisco Jesus Lizana Martin
5
4
-
19:30
Thu. 27 Jun
Partido 5
Alfonso Peso Redondo
Miguel A. Gonzalez Rosua
7
6
-
Antonio Guerrero
Salva Guerrero Rivera
0
2
-
19:00
Fri. 28 Jun
Partido 4
Javier Muñoz Arroyo
Antonio Mateos Ortigosa
6
6
-
Juan Elias Alba Perez
José Luis López Rilo
6
6
-
19:00
Fri. 28 Jun
Partido 2
Santiago Aguilera Marfil
Nacho Marfil Moron
0
3
-
Sergio Hidalgo Arco
Manolo Benavides
4
1
-
20:45
Thu. 27 Jun
Partido 3
Pesca Rodriguez
Antonio Salas Galvez
6
6
-
Cuartos de final
Nono Guerrero
Salva Escobedo
6
3
7
10:45
Sat. 29 Jun
Partido 6
Carlos García Rodríguez
Manuel Fernando Salas Jiménez
4
6
6
Alfonso Peso Redondo
Miguel A. Gonzalez Rosua
6
6
-
17:00
Sat. 29 Jun
Partido 7
Javier Muñoz Arroyo
Antonio Mateos Ortigosa
2
2
-
Manuel López Jiménez
Francisco Nogales
6
5
-
10:45
Sat. 29 Jun
Partido 8
Juan Elias Alba Perez
José Luis López Rilo
7
7
-
Juan Miguel Perez Fernandez
Eduardo Rodriguez Camacho
6
6
-
21:30
Fri. 28 Jun
Partido 9
Pesca Rodriguez
Antonio Salas Galvez
4
4
-
Semifinal
Nono Guerrero
Salva Escobedo
6
6
-
10:45
Sun. 30 Jun
Partido 10
Alfonso Peso Redondo
Miguel A. Gonzalez Rosua
2
3
-
Juan Elias Alba Perez
José Luis López Rilo
3
7
4
09:30
Sun. 30 Jun
Partido 11
Juan Miguel Perez Fernandez
Eduardo Rodriguez Camacho
6
6
6
Final
Nono Guerrero
Salva Escobedo
6
6
-
19:30
Sun. 30 Jun
Partido 12
Juan Miguel Perez Fernandez
Eduardo Rodriguez Camacho
3
4
-
Previa
Nicolás Moya
Francisco Jesus Lizana Martin
6
2
6
09:30
Sat. 29 Jun
Partido 1
Sergio Hidalgo Arco
Manolo Benavides
3
6
7
Manuel Muñoz Rodrìguez
Nonillo Garrido Muñoz
W.O.
09:30
Sat. 29 Jun
Partido 2
Manuel López Jiménez
Francisco Nogales
-
-
-
Antonio Guerrero
Salva Guerrero Rivera
0
6
1
09:30
Sat. 29 Jun
Partido 3
Santiago Aguilera Marfil
Nacho Marfil Moron
6
3
6
-
W.O.
12:00
Sat. 29 Jun
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Sergio Hidalgo Arco
Manolo Benavides
6
7
-
20:45
Sat. 29 Jun
Partido 5
Manuel López Jiménez
Francisco Nogales
2
5
-
Santiago Aguilera Marfil
Nacho Marfil Moron
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Sergio Hidalgo Arco
Manolo Benavides
6
6
-
22:00
Sat. 29 Jun
Partido 7
Santiago Aguilera Marfil
Nacho Marfil Moron
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK