Padel Manager
Previa
Javier Hernández Ibáñez
Coco Vouilloz
6
6
-
17:00
vie. 1 nov
Partido 1
Antony Perea Polak
Manu Fersa
3
3
-
Carlos Lluch Anaya
Nacho Mlg
6
6
-
17:00
vie. 1 nov
Partido 5
David Meléndez
Alejandro Jerez Carnero
2
2
-
Jukka Hakulinen Ruiz
Pakito Ruiz Cabello
3
6
6
12:30
vie. 1 nov
Partido 4
Alberto Redecillas
Adrián Bernal Ponce
6
4
4
Marco Musso Ruiz
Matti Vilola
6
3
7
14:00
vie. 1 nov
Partido 2
Chrisjuan Maillard
Juan Carlos Del Estal
3
6
5
Alfonso Aragon Herrera
Monty Team
6
7
-
11:00
vie. 1 nov
Partido 6
Ilkka Af Ursin
Ado Tierno
2
6
-
Francesc Arnau
Javier Hernández Mozota
4
2
-
12:30
vie. 1 nov
Partido 3
Pibe Palacios
Adrian Soto Nuñez
6
6
-
Cuartos de final
Marcos Fernández
Marcos Martinez Moreno
6
1
3
20:00
vie. 1 nov
Partido 7
Javier Hernández Ibáñez
Coco Vouilloz
4
6
6
Carlos Lluch Anaya
Nacho Mlg
7
6
-
18:30
vie. 1 nov
Partido 8
Jukka Hakulinen Ruiz
Pakito Ruiz Cabello
5
4
-
Ramon Moreno Melendez
David Muñoz Agüera
7
6
7
21:00
sáb. 2 nov
Partido 9
Marco Musso Ruiz
Matti Vilola
6
7
6
Alfonso Aragon Herrera
Monty Team
6
5
6
12:00
dom. 3 nov
Partido 10
Pibe Palacios
Adrian Soto Nuñez
4
7
3
Semifinal
Javier Hernández Ibáñez
Coco Vouilloz
6
3
6
19:30
sáb. 2 nov
Partido 11
Carlos Lluch Anaya
Nacho Mlg
4
6
3
Ramon Moreno Melendez
David Muñoz Agüera
4
4
-
16:30
dom. 3 nov
Partido 12
Alfonso Aragon Herrera
Monty Team
6
6
-
Final
Javier Hernández Ibáñez
Coco Vouilloz
6
1
6
19:30
dom. 3 nov
Partido 13
Alfonso Aragon Herrera
Monty Team
1
6
3
Previa
Francesc Arnau
Javier Hernández Mozota
6
7
-
18:00
sáb. 2 nov
Partido 1
Alberto Redecillas
Adrián Bernal Ponce
4
5
-
David Meléndez
Alejandro Jerez Carnero
6
6
-
10:30
dom. 3 nov
Partido 2
Ilkka Af Ursin
Ado Tierno
2
4
-
Chrisjuan Maillard
Juan Carlos Del Estal
0
7
5
18:00
sáb. 2 nov
Partido 3
Antony Perea Polak
Manu Fersa
6
6
7
Marcos Fernández
Marcos Martinez Moreno
-
-
-
10:30
dom. 3 nov
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Francesc Arnau
Javier Hernández Mozota
7
6
6
15:00
dom. 3 nov
Partido 5
David Meléndez
Alejandro Jerez Carnero
6
7
4
Antony Perea Polak
Manu Fersa
-
-
-
15:00
dom. 3 nov
Partido 6
Marcos Fernández
Marcos Martinez Moreno
W.O.
Final
Francesc Arnau
Javier Hernández Mozota
6
6
-
19:30
dom. 3 nov
Partido 7
Antony Perea Polak
Manu Fersa
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK