Padel Manager
Previa
Carlos Rodríguez
Juan Ignacio García Buendía
6
6
-
12:30
Fri. 1 Nov
Partido 1
Peter "viking" Larsen
Jens Borup
4
3
-
Naresh Lakhwani
Curro Díaz Dueñas
-
-
-
12:30
Fri. 1 Nov
Partido 2
Manuel Aragon Herrera
Alejandro Gonzalez
W.O.
Lasse Bøgh
Peter Nielsen Hejnfelt
3
6
1
15:30
Fri. 1 Nov
Partido 3
Tuomas Sistonen
Roope Forsman
6
3
6
Cuartos de final
Timo Hätinen
Joonas Lipsanen
4
5
-
17:00
Fri. 1 Nov
Partido 4
Carlos Rodríguez
Juan Ignacio García Buendía
6
7
-
Daniel Jiménez Van Eigen
Jorge Luque Muñoz
6
6
-
20:00
Fri. 1 Nov
Partido 5
Javier Moreno Garcia
Fran Aranda
4
3
-
Mikael Nilzon
Alessandro Jelmini
2
6
0
20:00
Fri. 1 Nov
Partido 6
Naresh Lakhwani
Curro Díaz Dueñas
6
4
6
Daniel Trabold
Jim Fabricius
3
3
-
18:00
Sat. 2 Nov
Partido 7
Tuomas Sistonen
Roope Forsman
6
6
-
Semifinal
Carlos Rodríguez
Juan Ignacio García Buendía
6
2
-
13:30
Sun. 3 Nov
Partido 8
Daniel Jiménez Van Eigen
Jorge Luque Muñoz
7
6
-
Naresh Lakhwani
Curro Díaz Dueñas
1
2
-
13:30
Sun. 3 Nov
Partido 9
Tuomas Sistonen
Roope Forsman
6
6
-
Final
Daniel Jiménez Van Eigen
Jorge Luque Muñoz
6
2
2
18:00
Sun. 3 Nov
Partido 10
Tuomas Sistonen
Roope Forsman
4
6
6
Previa
Peter "viking" Larsen
Jens Borup
-
-
-
10:30
Sun. 3 Nov
Partido 1
Lasse Bøgh
Peter Nielsen Hejnfelt
W.O.
Mikael Nilzon
Alessandro Jelmini
-
-
-
09:00
Sun. 3 Nov
Partido 2
-
W.O.
Timo Hätinen
Joonas Lipsanen
6
6
-
10:30
Sun. 3 Nov
Partido 3
Javier Moreno Garcia
Fran Aranda
7
7
-
-
W.O.
21:30
Fri. 1 Nov
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Peter "viking" Larsen
Jens Borup
6
6
-
16:30
Sun. 3 Nov
Partido 5
Mikael Nilzon
Alessandro Jelmini
4
2
-
Javier Moreno Garcia
Fran Aranda
6
7
-
16:30
Sun. 3 Nov
Partido 6
Daniel Trabold
Jim Fabricius
2
5
-
Final
Peter "viking" Larsen
Jens Borup
7
1
6
19:30
Sun. 3 Nov
Partido 7
Javier Moreno Garcia
Fran Aranda
5
6
3
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK