Padel Manager
Previa
Jaime Quiles Dominguez
Oscar Medialdea Tenorio
3
6
-
14:00
Sat. 12 Mar
Partido 1
Chris Caballero
José María Chazarreta
6
7
-
Ángel Padron
David Camara
6
4
7
11:30
Sat. 12 Mar
Partido 5
Sam Mckibbin
Gorka Galarza
3
6
5
Francisco Vicuña
Javier Cecilla Padre
6
7
-
12:45
Sat. 12 Mar
Partido 4
Mariano Beristain
Longino Cana
3
5
-
Nicolas Mattaldi Nougues
Endika Ramos Bilbao
6
5
2
14:00
Sat. 12 Mar
Partido 2
Jairo Guerrero Escarcena
Jose Huertas
2
7
6
Beltran Gomez
Daniel Rosete
6
3
-
09:00
Sat. 12 Mar
Partido 6
Magnus Hjörne
Javi Anaya
7
6
-
Jose Luis Marquez Recio
Juan Gabriel Ortiz Gomez
2
3
-
12:45
Sat. 12 Mar
Partido 3
Marcelo Terol Mackintosh
Tomás Mellado
6
6
-
Cuartos de final
Julian Preciado
Francisco Javier Soto Mancha
1
3
-
19:00
Sat. 12 Mar
Partido 7
Chris Caballero
José María Chazarreta
6
6
-
Ángel Padron
David Camara
1
1
-
17:45
Sat. 12 Mar
Partido 8
Francisco Vicuña
Javier Cecilla Padre
6
6
-
Laurent Helsemans
Baptiste Bilbault
3
4
-
16:30
Sat. 12 Mar
Partido 9
Jairo Guerrero Escarcena
Jose Huertas
6
6
-
Magnus Hjörne
Javi Anaya
6
6
-
15:15
Sat. 12 Mar
Partido 10
Marcelo Terol Mackintosh
Tomás Mellado
3
2
-
Semifinal
Chris Caballero
José María Chazarreta
4
2
-
15:15
Sat. 14 May
Partido 11
Francisco Vicuña
Javier Cecilla Padre
6
6
-
Jairo Guerrero Escarcena
Jose Huertas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
Magnus Hjörne
Javi Anaya
W.O.
Final
Francisco Vicuña
Javier Cecilla Padre
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
Jairo Guerrero Escarcena
Jose Huertas
-
-
-
Previa
Beltran Gomez
Daniel Rosete
W.O.
12:45
Sat. 14 May
Partido 1
Sam Mckibbin
Gorka Galarza
-
-
-
Jaime Quiles Dominguez
Oscar Medialdea Tenorio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Nicolas Mattaldi Nougues
Endika Ramos Bilbao
W.O.
Jose Luis Marquez Recio
Juan Gabriel Ortiz Gomez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Mariano Beristain
Longino Cana
W.O.
Laurent Helsemans
Baptiste Bilbault
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Julian Preciado
Francisco Javier Soto Mancha
-
-
-
Semifinal
Sam Mckibbin
Gorka Galarza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Jaime Quiles Dominguez
Oscar Medialdea Tenorio
W.O.
Jose Luis Marquez Recio
Juan Gabriel Ortiz Gomez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Julian Preciado
Francisco Javier Soto Mancha
W.O.
Final
Sam Mckibbin
Gorka Galarza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Jose Luis Marquez Recio
Juan Gabriel Ortiz Gomez
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK