Padel Manager
Octavos de final
Luna Vazquez
Manuel Vera Luque
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Chester Mohregi Shakiba
Jose Carlos Leon
-
-
-
Blanca Luque
Daniel Alejandro Gonzalez
4
2
-
17:45
Sat. 12 Mar
Partido 2
Estefania Muñoz
Adri Altier
6
6
-
Marta Menor Gomez
Guillermo Menor Gómez
7
6
-
16:30
Sat. 12 Mar
Partido 3
Alex Curras
Rita Perez
6
4
-
Lucas Buero
Nuria Buero Fernández
6
6
-
15:15
Sat. 12 Mar
Partido 4
Andrea Pinzon
Daniel Parra Tobon
2
4
-
Patrick Francucci
Carolina Escudero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Aroa García
Francisco Álvarez
W.O.
Marianna Oreletska
Raul Marin Montoro
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Javier Sanchez Ruiz
Goretti Diaz-pache Moreno De La Cova
W.O.
Sebastian Garcia Ruiz
Yaiza Marín Montoro
6
6
-
10:15
Sat. 12 Mar
Partido 7
Carlos Lamothe
Elena Blazquez
3
3
-
Jose A. Sanjuan
Raquel Moreno Romero
6
6
-
11:30
Sat. 12 Mar
Partido 8
Jorge Mena Gil
Ana Mesa
2
2
-
Cuartos de final
Chester Mohregi Shakiba
Jose Carlos Leon
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
Estefania Muñoz
Adri Altier
-
-
-
Marta Menor Gomez
Guillermo Menor Gómez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
Lucas Buero
Nuria Buero Fernández
-
-
-
Patrick Francucci
Carolina Escudero
7
7
-
19:00
Sat. 12 Mar
Partido 11
Marianna Oreletska
Raul Marin Montoro
5
5
-
Sebastian Garcia Ruiz
Yaiza Marín Montoro
7
7
-
14:00
Sat. 12 Mar
Partido 12
Jose A. Sanjuan
Raquel Moreno Romero
6
6
-
Semifinal
Estefania Muñoz
Adri Altier
W.O.
16:30
Sat. 14 May
Partido 13
Lucas Buero
Nuria Buero Fernández
-
-
-
Patrick Francucci
Carolina Escudero
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
Sebastian Garcia Ruiz
Yaiza Marín Montoro
-
-
-
Final
Lucas Buero
Nuria Buero Fernández
5
6
6
17:45
Sat. 14 May
Partido 15
Sebastian Garcia Ruiz
Yaiza Marín Montoro
7
4
4
Previa
Carlos Lamothe
Elena Blazquez
9
-
-
14:00
Sat. 14 May
Partido 1
Jorge Mena Gil
Ana Mesa
4
-
-
Blanca Luque
Daniel Alejandro Gonzalez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Marianna Oreletska
Raul Marin Montoro
W.O.
Andrea Pinzon
Daniel Parra Tobon
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Alex Curras
Rita Perez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Carlos Lamothe
Elena Blazquez
9
-
-
16:30
Sat. 14 May
Partido 5
Blanca Luque
Daniel Alejandro Gonzalez
4
-
-
Alex Curras
Rita Perez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Carlos Lamothe
Elena Blazquez
7
6
-
19:00
Sat. 14 May
Partido 7
Alex Curras
Rita Perez
6
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK