Padel Manager
Previa
Juan Ramirez Prieto
David Galindo España
2
3
-
16:30
Sat. 17 Nov
Partido 1
Alfonso Sánchez Castillo
Sergio Arias Aznar
6
6
-
José María De La Cierva Calle
Antonio Fermin Andreu Ruiz
6
7
6
19:15
Fri. 16 Nov
Partido 9
Angel Giral Arruego
Jose Peñas Muñoz
7
5
7
Fran Hernandez
Javi Abellan Martinez
6
6
-
20:30
Fri. 16 Nov
Partido 8
Jose Miguel Pedreño Moreno
Ismael Drieguez
4
1
-
Álvaro Castejón Martínez
Cristian Sanchez Lopez
6
6
-
18:00
Fri. 16 Nov
Partido 13
Juan José Fernández Paredes
Salvador Quijada Campos
3
1
-
Nicolas Rinaldi Gonzalez
Jose Miguel Lucas Marín
7
6
-
23:00
Fri. 16 Nov
Partido 4
César Lopez Guillen
Juan Navarro Salcedo
5
4
-
Alejandro Fuentes Lorente
Antonio Delgado De Torres Garcia
3
2
-
11:30
Sat. 17 Nov
Partido 12
Jose Antonio Leal Tomas
Javier Gonzalez Garcia
6
6
-
Alejandro Flores Mula
Alejandro Izquierdo Nicolas
W.O.
23:00
Fri. 16 Nov
Partido 5
Carlos Motos
Jose Gines Micol
-
-
-
Abel Diaz Villaescusa
Angel Sanchez Lopez
6
6
-
12:45
Sat. 17 Nov
Partido 2
Alvaro Blanco
Alberto Perez Jodar
7
7
-
Diego Simon Tomás
Jaime Rubio García
6
6
-
20:30
Fri. 16 Nov
Partido 10
Carlos Romera
Germán Arce Cobacho
3
2
-
Francisco Moran
Ruben Cueto Lobo
W.O.
20:30
Fri. 16 Nov
Partido 7
Javier Sanchez Navarro
Lorenzo Martinez
-
-
-
Juan Francisco Perez Muñoz
José Carlos Martínez Garcia
3
6
7
10:15
Sat. 17 Nov
Partido 3
Jorge Martínez Fernández
Miguel Angel Madrid Espada
6
4
6
Roberto Serrano Carbonell
Javier Abellan Garcia
W.O.
20:30
Fri. 16 Nov
Partido 11
Antonio Gallego Rojo
Paco Martínez Serrano
-
-
-
Carlos Melenchon Muñoz
Jesús Osaba Alcázar
6
6
-
23:00
Fri. 16 Nov
Partido 6
Adrián Morales Millán
German Garcia Marin
2
2
-
Octavos de final
Sergio Cánovas Soto
Arturo Orenes Reñasco
2
4
-
19:00
Sat. 17 Nov
Partido 14
Alfonso Sánchez Castillo
Sergio Arias Aznar
6
6
-
Angel Giral Arruego
Jose Peñas Muñoz
6
6
-
19:00
Sat. 17 Nov
Partido 15
Fran Hernandez
Javi Abellan Martinez
3
2
-
Álvaro Castejón Martínez
Cristian Sanchez Lopez
6
6
-
17:45
Sat. 17 Nov
Partido 16
Nicolas Rinaldi Gonzalez
Jose Miguel Lucas Marín
3
4
-
Jose Antonio Leal Tomas
Javier Gonzalez Garcia
6
6
-
14:00
Sat. 17 Nov
Partido 17
Carlos Motos
Jose Gines Micol
0
1
-
Vicente Guillén Martínez
Adrian Mondejar
4
4
-
16:30
Sat. 17 Nov
Partido 18
Alvaro Blanco
Alberto Perez Jodar
6
6
-
Diego Simon Tomás
Jaime Rubio García
6
6
-
23:00
Fri. 16 Nov
Partido 19
Javier Sanchez Navarro
Lorenzo Martinez
2
2
-
Jose M. Vidal Baños
Jose Saura Nicolas
W.O.
12:45
Sat. 17 Nov
Partido 20
Juan Francisco Perez Muñoz
José Carlos Martínez Garcia
-
-
-
Antonio Gallego Rojo
Paco Martínez Serrano
6
6
-
12:45
Sat. 17 Nov
Partido 21
Carlos Melenchon Muñoz
Jesús Osaba Alcázar
1
1
-
Cuartos de final
Alfonso Sánchez Castillo
Sergio Arias Aznar
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 22
Angel Giral Arruego
Jose Peñas Muñoz
4
4
-
Álvaro Castejón Martínez
Cristian Sanchez Lopez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 23
Jose Antonio Leal Tomas
Javier Gonzalez Garcia
1
2
-
Alvaro Blanco
Alberto Perez Jodar
1
1
-
19:00
Sat. 17 Nov
Partido 24
Diego Simon Tomás
Jaime Rubio García
6
6
-
Juan Francisco Perez Muñoz
José Carlos Martínez Garcia
4
6
6
11:30
Sun. 18 Nov
Partido 25
Antonio Gallego Rojo
Paco Martínez Serrano
6
4
7
Semifinal
Alfonso Sánchez Castillo
Sergio Arias Aznar
7
6
-
11:30
Sun. 18 Nov
Partido 26
Álvaro Castejón Martínez
Cristian Sanchez Lopez
6
3
-
Diego Simon Tomás
Jaime Rubio García
6
7
-
14:00
Sun. 18 Nov
Partido 27
Antonio Gallego Rojo
Paco Martínez Serrano
2
6
-
Final
Alfonso Sánchez Castillo
Sergio Arias Aznar
4
5
-
16:30
Sun. 18 Nov
Partido 28
Diego Simon Tomás
Jaime Rubio García
6
7
-
Previa
Juan José Fernández Paredes
Salvador Quijada Campos
6
6
-
17:45
Sat. 17 Nov
Partido 1
José María De La Cierva Calle
Antonio Fermin Andreu Ruiz
0
0
-
Javier Sanchez Navarro
Lorenzo Martinez
2
2
-
16:30
Sat. 17 Nov
Partido 2
Adrián Morales Millán
German Garcia Marin
6
6
-
Abel Diaz Villaescusa
Angel Sanchez Lopez
0
0
-
19:00
Sat. 17 Nov
Partido 3
Juan Ramirez Prieto
David Galindo España
6
6
-
Sergio Cánovas Soto
Arturo Orenes Reñasco
5
6
6
?
Fecha.?
Partido 4
Vicente Guillén Martínez
Adrian Mondejar
7
4
7
Carlos Romera
Germán Arce Cobacho
6
4
3
23:00
Fri. 16 Nov
Partido 5
Jose Miguel Pedreño Moreno
Ismael Drieguez
4
6
6
César Lopez Guillen
Juan Navarro Salcedo
3
6
6
17:45
Sat. 17 Nov
Partido 6
Alejandro Fuentes Lorente
Antonio Delgado De Torres Garcia
6
3
7
Jorge Martínez Fernández
Miguel Angel Madrid Espada
0
0
-
21:30
Sat. 17 Nov
Partido 7
Carlos Motos
Jose Gines Micol
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juan José Fernández Paredes
Salvador Quijada Campos
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
Adrián Morales Millán
German Garcia Marin
-
-
-
Juan Ramirez Prieto
David Galindo España
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
Vicente Guillén Martínez
Adrian Mondejar
-
-
-
Jose Miguel Pedreño Moreno
Ismael Drieguez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Alejandro Fuentes Lorente
Antonio Delgado De Torres Garcia
-
-
-
Carlos Motos
Jose Gines Micol
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Adrián Morales Millán
German Garcia Marin
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
Vicente Guillén Martínez
Adrian Mondejar
-
-
-
Alejandro Fuentes Lorente
Antonio Delgado De Torres Garcia
-
-
-
11:30
Sun. 18 Nov
Partido 14
Carlos Motos
Jose Gines Micol
W.O.
Final
Vicente Guillén Martínez
Adrian Mondejar
6
4
6
?
Fecha.?
Partido 15
Alejandro Fuentes Lorente
Antonio Delgado De Torres Garcia
4
6
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK