Padel Manager
Previa
Jose Adrián Martínez Macanás
Sergio Rodriguez Beltri
6
3
1
19:15
Fri. 16 Nov
Partido 1
Andi Quesada Jiménez
Pablo Moreno Jiménez
3
6
0
Octavos de final
Francisco Javier Lopez Caballero
Josè Vélez Valero
6
6
-
10:15
Sat. 17 Nov
Partido 2
Jose Adrián Martínez Macanás
Sergio Rodriguez Beltri
1
3
-
Alexander Alcaraz Serrano
Ramon Navarro Ropero
3
1
-
11:30
Sat. 17 Nov
Partido 3
Miguel Angel Sanchez Guirao
Diego A. Martínez Fernández
6
6
-
Ariel Carrasco
Ismael Drieguez
6
6
-
17:45
Sat. 17 Nov
Partido 4
Fran Godinez Vallejo
Miguel Angel Nicolas Garrido
2
2
-
Víctor Manuel Herrero Del Río
Antonio Torralba Lucas
3
4
-
10:15
Sat. 17 Nov
Partido 5
Sergio Lozano Vivancos
Andrés Sánchez García
6
6
-
Javier Sanchez Navarro
Lorenzo Martinez
6
6
-
09:00
Sat. 17 Nov
Partido 6
Jose Antonio Coca Buitrago
Antonio Alcaraz Jiménez
0
1
-
Jose Ignacio (iñaki) Sanchez Villaboa
Salva Moreno Zambudio
7
3
6
11:30
Sat. 17 Nov
Partido 7
Jose Miguel Pedreño Moreno
Juan Belando Pardo
5
6
7
Blas Carrillo Parrillas
José Antonio Jiménez Lozano
6
6
-
20:30
Fri. 16 Nov
Partido 8
Jose Raul Ibañez Guirao
Pedro Martinez Carrillo
4
2
-
Juan Antonio Martínez García
Adrian Bravo Perez
6
7
-
19:15
Fri. 16 Nov
Partido 9
Jose Fulgencio Cano Lopez
Matias Nicolas Martinez
2
5
-
Cuartos de final
Francisco Javier Lopez Caballero
Josè Vélez Valero
3
2
-
16:30
Sat. 17 Nov
Partido 10
Miguel Angel Sanchez Guirao
Diego A. Martínez Fernández
6
6
-
Ariel Carrasco
Ismael Drieguez
6
6
-
21:30
Sat. 17 Nov
Partido 11
Sergio Lozano Vivancos
Andrés Sánchez García
1
1
-
Javier Sanchez Navarro
Lorenzo Martinez
6
6
-
20:15
Sat. 17 Nov
Partido 12
Jose Miguel Pedreño Moreno
Juan Belando Pardo
2
3
-
Blas Carrillo Parrillas
José Antonio Jiménez Lozano
7
6
-
17:45
Sat. 17 Nov
Partido 13
Juan Antonio Martínez García
Adrian Bravo Perez
6
1
-
Semifinal
Miguel Angel Sanchez Guirao
Diego A. Martínez Fernández
4
6
6
11:30
Sun. 18 Nov
Partido 14
Ariel Carrasco
Ismael Drieguez
6
4
7
Javier Sanchez Navarro
Lorenzo Martinez
4
2
-
11:30
Sun. 18 Nov
Partido 15
Blas Carrillo Parrillas
José Antonio Jiménez Lozano
6
6
-
Final
Ariel Carrasco
Ismael Drieguez
6
4
5
17:45
Sun. 18 Nov
Partido 16
Blas Carrillo Parrillas
José Antonio Jiménez Lozano
4
6
7
Previa
Andi Quesada Jiménez
Pablo Moreno Jiménez
6
6
-
17:45
Sat. 17 Nov
Partido 1
Jose Fulgencio Cano Lopez
Matias Nicolas Martinez
7
7
-
Víctor Manuel Herrero Del Río
Antonio Torralba Lucas
6
6
-
19:00
Sat. 17 Nov
Partido 2
Jose Ignacio (iñaki) Sanchez Villaboa
Salva Moreno Zambudio
0
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jose Raul Ibañez Guirao
Pedro Martinez Carrillo
6
6
-
17:45
Sat. 17 Nov
Partido 5
Jose Antonio Coca Buitrago
Antonio Alcaraz Jiménez
0
0
-
Alexander Alcaraz Serrano
Ramon Navarro Ropero
3
3
-
21:30
Sat. 17 Nov
Partido 6
Fran Godinez Vallejo
Miguel Angel Nicolas Garrido
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Fulgencio Cano Lopez
Matias Nicolas Martinez
6
6
-
10:15
Sun. 18 Nov
Partido 9
Víctor Manuel Herrero Del Río
Antonio Torralba Lucas
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jose Raul Ibañez Guirao
Pedro Martinez Carrillo
3
6
7
10:15
Sun. 18 Nov
Partido 11
Fran Godinez Vallejo
Miguel Angel Nicolas Garrido
6
4
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Fulgencio Cano Lopez
Matias Nicolas Martinez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Jose Raul Ibañez Guirao
Pedro Martinez Carrillo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jose Fulgencio Cano Lopez
Matias Nicolas Martinez
4
3
-
16:30
Sun. 18 Nov
Partido 15
Jose Raul Ibañez Guirao
Pedro Martinez Carrillo
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK