Padel Manager
Octavos de final
Manuel Sicilia Viedma
Luis Gimenez Sanmartin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Juan Luis Herrera Gomez
Jesus Lago
W.O.
Juan Antonio Cobos Rodríguez
Alberto Vicente Hernandez
6
1
-
21:00
Fri. 29 Jun
Partido 2
Eduardo Lopez Martin
Javier Lopez Rodriguez
7
6
-
Antonio Benavides Garbin
Elisabeth Ortega Giraldez
6
6
-
20:00
Fri. 29 Jun
Partido 3
Isidro Fernandez Ruz
Manuel Gomez Cuenda
4
4
-
Mario Mesbailer Arco
Abel Alcalde
2
2
-
22:00
Thu. 28 Jun
Partido 4
Daniel Fernandez Fresneda
Alberto Andrade Ruiz
6
6
-
Pablo Mantecon Martinez
José Manuel Vega Rodriguez
6
6
-
22:00
Thu. 28 Jun
Partido 5
Francisco Javier Gonzalez Martínez
Fernando Torres Salinas
2
1
-
Javier Batlles
Pablo Solbas Naranjo
2
3
-
22:00
Thu. 28 Jun
Partido 6
Fabio Oyonarte Lopez
Juanjo Jerez Vergel
6
6
-
Julian Martin Berenguer
Miguel Angel Domene Marruecos
1
6
-
19:00
Thu. 28 Jun
Partido 7
Fernando Serrano Izquierdo
Juan Antonio Hernandez “chino”
6
7
-
Pedro "lucas" Garcia Rodriguez
Francisco Egeda
6
6
-
21:00
Thu. 28 Jun
Partido 8
Manuel Cervantes Pomares
Luis Antonio Da Silva Hernández
4
4
-
Cuartos de final
Manuel Sicilia Viedma
Luis Gimenez Sanmartin
6
3
7
14:00
Sat. 30 Jun
Partido 9
Eduardo Lopez Martin
Javier Lopez Rodriguez
4
6
6
Antonio Benavides Garbin
Elisabeth Ortega Giraldez
1
6
6
14:00
Sat. 30 Jun
Partido 10
Daniel Fernandez Fresneda
Alberto Andrade Ruiz
6
4
3
Pablo Mantecon Martinez
José Manuel Vega Rodriguez
6
1
7
22:00
Fri. 29 Jun
Partido 11
Fabio Oyonarte Lopez
Juanjo Jerez Vergel
2
6
5
Fernando Serrano Izquierdo
Juan Antonio Hernandez “chino”
4
4
-
12:00
Sat. 30 Jun
Partido 12
Pedro "lucas" Garcia Rodriguez
Francisco Egeda
6
6
-
Semifinal
Manuel Sicilia Viedma
Luis Gimenez Sanmartin
6
6
-
21:00
Sat. 30 Jun
Partido 13
Antonio Benavides Garbin
Elisabeth Ortega Giraldez
1
2
-
Pablo Mantecon Martinez
José Manuel Vega Rodriguez
5
6
6
22:00
Sat. 30 Jun
Partido 14
Pedro "lucas" Garcia Rodriguez
Francisco Egeda
7
3
0
Final
Manuel Sicilia Viedma
Luis Gimenez Sanmartin
6
6
-
12:00
Sun. 1 Jul
Partido 15
Pablo Mantecon Martinez
José Manuel Vega Rodriguez
4
4
-
Previa
Julian Martin Berenguer
Miguel Angel Domene Marruecos
6
6
-
11:00
Sat. 30 Jun
Partido 1
Manuel Cervantes Pomares
Luis Antonio Da Silva Hernández
1
1
-
Francisco Javier Gonzalez Martínez
Fernando Torres Salinas
6
3
6
21:00
Fri. 29 Jun
Partido 2
Mario Mesbailer Arco
Abel Alcalde
4
6
4
Isidro Fernandez Ruz
Manuel Gomez Cuenda
6
4
6
?
Fecha.?
Partido 3
Javier Batlles
Pablo Solbas Naranjo
4
6
4
Juan Antonio Cobos Rodríguez
Alberto Vicente Hernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Julian Martin Berenguer
Miguel Angel Domene Marruecos
-
-
-
20:00
Sat. 30 Jun
Partido 5
Francisco Javier Gonzalez Martínez
Fernando Torres Salinas
W.O.
Isidro Fernandez Ruz
Manuel Gomez Cuenda
3
4
-
22:00
Sat. 30 Jun
Partido 6
Juan Antonio Cobos Rodríguez
Alberto Vicente Hernandez
6
6
-
Final
Julian Martin Berenguer
Miguel Angel Domene Marruecos
4
6
3
12:00
Sun. 1 Jul
Partido 7
Juan Antonio Cobos Rodríguez
Alberto Vicente Hernandez
6
4
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK