Padel Manager
Previa
Manuel Escobar Mateo Escobar Mateo
Antonio Cabeo Garcia
6
6
-
17:00
Thu. 28 Jun
Partido 1
Francisco Peña
Angel Ballesteros Garcia
4
2
-
Andres Rodenas
Manuel Garcia Nieto
6
6
-
20:00
Thu. 28 Jun
Partido 4
Francisco Jose Bazan Contreras
Angel Amezcua
2
4
-
Jose Miguel Perez Sanchez
Miguel Angel Perez Antequera
5
4
-
18:00
Thu. 28 Jun
Partido 5
Abel Alcalde
Mario Mesbailer Arco
7
6
-
Jose Antonio Lopez Del Aguila
Eugenio Pomares
4
6
6
17:00
Fri. 29 Jun
Partido 2
Santiago Marruecos Rodriguez
David Fernandez Tarifa
6
4
4
Paco Rodriguez Romera
Miguel Angel Hueso
6
6
-
17:00
Thu. 28 Jun
Partido 7
Juan Ferrer
Enrique Herrera
4
2
-
Juan Jose Jerez Garcia
Alfonso Muñoz
3
0
-
21:00
Thu. 28 Jun
Partido 3
Jose Antonio Corral Soria
Pedro Diaz
6
6
-
Juan Antonio Hernandez “chino”
Fernando Serrano Izquierdo
6
6
-
18:00
Thu. 28 Jun
Partido 6
German Stringher
Pedro Sanchez Martinez
2
1
-
Octavos de final
Fabio Oyonarte Lopez
Mito Rodriguez
6
6
-
17:00
Fri. 29 Jun
Partido 8
Manuel Escobar Mateo Escobar Mateo
Antonio Cabeo Garcia
4
4
-
Josele Garcia Granados
Diego Garcia
6
4
6
22:00
Fri. 29 Jun
Partido 9
Julio Kiros
Francisco Javier Gonzalez Martínez
4
6
4
Coke Garcia Rodriguez
Juan Carlos Carmona
2
2
-
?
Fecha.?
Partido 10
Andres Rodenas
Manuel Garcia Nieto
6
6
-
Jose Pomedio Jimenez
Pablo Solbas Naranjo
3
4
-
22:00
Fri. 29 Jun
Partido 11
Abel Alcalde
Mario Mesbailer Arco
6
6
-
Jose Panic Lopez Gallardo
Jose M. Tato Zapata Martinez
6
6
-
20:00
Fri. 29 Jun
Partido 12
Jose Antonio Lopez Del Aguila
Eugenio Pomares
3
3
-
Juan Antonio Rodríguez Tendero
Martin Romero Astillero
2
6
-
20:00
Fri. 29 Jun
Partido 13
Paco Rodriguez Romera
Miguel Angel Hueso
6
7
-
Miguel Vargas Rodriguez
Patricio Perez Janet
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 14
Jose Antonio Corral Soria
Pedro Diaz
4
4
-
Daniel Garcia Granados
Antonio Bretones
4
3
-
21:00
Fri. 29 Jun
Partido 15
Juan Antonio Hernandez “chino”
Fernando Serrano Izquierdo
6
6
-
Cuartos de final
Fabio Oyonarte Lopez
Mito Rodriguez
6
6
-
18:00
Sat. 30 Jun
Partido 16
Josele Garcia Granados
Diego Garcia
4
4
-
Andres Rodenas
Manuel Garcia Nieto
3
2
-
17:00
Sat. 30 Jun
Partido 17
Abel Alcalde
Mario Mesbailer Arco
6
6
-
Jose Panic Lopez Gallardo
Jose M. Tato Zapata Martinez
4
3
-
17:00
Sat. 30 Jun
Partido 18
Paco Rodriguez Romera
Miguel Angel Hueso
6
6
-
Miguel Vargas Rodriguez
Patricio Perez Janet
3
6
4
17:00
Sat. 30 Jun
Partido 19
Juan Antonio Hernandez “chino”
Fernando Serrano Izquierdo
6
3
6
Semifinal
Fabio Oyonarte Lopez
Mito Rodriguez
6
6
-
10:00
Sun. 1 Jul
Partido 20
Abel Alcalde
Mario Mesbailer Arco
4
3
-
Paco Rodriguez Romera
Miguel Angel Hueso
6
2
-
10:00
Sun. 1 Jul
Partido 21
Juan Antonio Hernandez “chino”
Fernando Serrano Izquierdo
7
6
-
Final
Fabio Oyonarte Lopez
Mito Rodriguez
3
3
-
12:00
Sun. 1 Jul
Partido 22
Juan Antonio Hernandez “chino”
Fernando Serrano Izquierdo
6
6
-
Previa
Juan Ferrer
Enrique Herrera
6
6
-
17:00
Fri. 29 Jun
Partido 1
Francisco Peña
Angel Ballesteros Garcia
4
2
-
Francisco Jose Bazan Contreras
Angel Amezcua
6
6
-
18:00
Sat. 30 Jun
Partido 2
Santiago Marruecos Rodriguez
David Fernandez Tarifa
4
3
-
Juan Antonio Rodríguez Tendero
Martin Romero Astillero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Jose Pomedio Jimenez
Pablo Solbas Naranjo
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
German Stringher
Pedro Sanchez Martinez
4
6
2
?
Fecha.?
Partido 5
Jose Miguel Perez Sanchez
Miguel Angel Perez Antequera
6
4
6
Coke Garcia Rodriguez
Juan Carlos Carmona
5
1
-
14:00
Sat. 30 Jun
Partido 6
Juan Jose Jerez Garcia
Alfonso Muñoz
7
6
-
Daniel Garcia Granados
Antonio Bretones
6
6
-
16:00
Sat. 30 Jun
Partido 7
Julio Kiros
Francisco Javier Gonzalez Martínez
2
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juan Ferrer
Enrique Herrera
-
-
-
20:00
Sat. 30 Jun
Partido 9
Francisco Jose Bazan Contreras
Angel Amezcua
W.O.
Juan Antonio Rodríguez Tendero
Martin Romero Astillero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jose Miguel Perez Sanchez
Miguel Angel Perez Antequera
3
6
-
21:00
Sat. 30 Jun
Partido 11
Juan Jose Jerez Garcia
Alfonso Muñoz
6
7
-
Daniel Garcia Granados
Antonio Bretones
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Juan Ferrer
Enrique Herrera
3
3
-
22:00
Sat. 30 Jun
Partido 13
Juan Antonio Rodríguez Tendero
Martin Romero Astillero
6
6
-
Juan Jose Jerez Garcia
Alfonso Muñoz
0
0
-
22:00
Sat. 30 Jun
Partido 14
Daniel Garcia Granados
Antonio Bretones
6
6
-
Final
Juan Antonio Rodríguez Tendero
Martin Romero Astillero
6
6
-
11:00
Sun. 1 Jul
Partido 15
Daniel Garcia Granados
Antonio Bretones
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK