Padel Manager
Previa
Raul Salinas Alonso
Miguel Ángel Martos Campos
6
6
6
22:00
Fri. 23 Feb
Partido 1
Cesar Zambudio
Ignacio Amigo Quesada
7
4
3
Manuel Muñoz Urbano
Domingo Chinchilla Sanchez
5
1
-
20:45
Fri. 23 Feb
Partido 2
Jose Antonio Jiménez Aguilera
José Cuesta
7
6
-
Javier Quiles Heredia
Jesus Mantas Santiago
0
3
-
17:00
Fri. 23 Feb
Partido 3
Manu Bellido
Juanmi Ramirez
6
6
-
Octavos de final
Ignacio Puche
David Rodriguez
6
6
-
13:30
Sat. 24 Feb
Partido 4
Raul Salinas Alonso
Miguel Ángel Martos Campos
0
4
-
Javier Diaz Gonzalez
Miguel Pérez Fernández
6
6
6
17:00
Fri. 23 Feb
Partido 5
Raúl López Ruiz
Antonio Moya Garcia
4
7
1
Alfonso Lopez Tuset
Antonio Lopez Tuset
3
4
-
13:30
Sat. 24 Feb
Partido 6
Javier Rodríguez Álvarez
Javier Perez Gómez
6
6
-
Sergio Carranza
Guillermo Mahr
-
-
-
09:45
Sat. 24 Feb
Partido 7
Pedro Aguilar Ceballos
Francisco De La Torre
W.O.
Julio Lopez Navarro
José Luis Miranda Méndez
3
7
6
16:00
Sat. 24 Feb
Partido 8
Jose Antonio Jiménez Aguilera
José Cuesta
6
5
1
Jose Manuel García Sánchez
Carlos Segura García
2
1
-
13:30
Sat. 24 Feb
Partido 9
Jacobo De La Rosa
Pantxi .
6
6
-
Rafael M. Cuevas Fernández
Rafael Gabaldon García
1
3
-
14:45
Sat. 24 Feb
Partido 10
Manu Bellido
Juanmi Ramirez
6
6
-
Francisco Martin
María Navarro
6
2
-
22:00
Fri. 23 Feb
Partido 11
Ricardo Fernández Bonal
Fabris Fernandez Real
7
6
-
Cuartos de final
Ignacio Puche
David Rodriguez
6
6
-
18:30
Sat. 24 Feb
Partido 12
Javier Diaz Gonzalez
Miguel Pérez Fernández
2
4
-
Javier Rodríguez Álvarez
Javier Perez Gómez
4
6
6
18:30
Sat. 24 Feb
Partido 13
Sergio Carranza
Guillermo Mahr
6
4
3
Julio Lopez Navarro
José Luis Miranda Méndez
6
3
-
19:45
Sat. 24 Feb
Partido 14
Jacobo De La Rosa
Pantxi .
7
6
-
Manu Bellido
Juanmi Ramirez
7
6
-
18:30
Sat. 24 Feb
Partido 15
Ricardo Fernández Bonal
Fabris Fernandez Real
6
1
-
Semifinal
Ignacio Puche
David Rodriguez
6
6
-
15:45
Sun. 25 Feb
Partido 16
Javier Rodríguez Álvarez
Javier Perez Gómez
2
2
-
Jacobo De La Rosa
Pantxi .
5
7
6
15:45
Sun. 25 Feb
Partido 17
Manu Bellido
Juanmi Ramirez
7
5
7
Final
Ignacio Puche
David Rodriguez
4
3
-
19:30
Sun. 25 Feb
Partido 18
Manu Bellido
Juanmi Ramirez
6
6
-
Previa
Javier Quiles Heredia
Jesus Mantas Santiago
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Raúl López Ruiz
Antonio Moya Garcia
W.O.
Cesar Zambudio
Ignacio Amigo Quesada
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Alfonso Lopez Tuset
Antonio Lopez Tuset
W.O.
Sergio Carranza
Guillermo Mahr
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Manuel Muñoz Urbano
Domingo Chinchilla Sanchez
3
6
-
16:00
Sat. 24 Feb
Partido 5
Francisco Martin
María Navarro
6
7
-
Jose Manuel García Sánchez
Carlos Segura García
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Rafael M. Cuevas Fernández
Rafael Gabaldon García
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Javier Quiles Heredia
Jesus Mantas Santiago
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
Cesar Zambudio
Ignacio Amigo Quesada
-
-
-
Sergio Carranza
Guillermo Mahr
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Francisco Martin
María Navarro
4
3
-
19:45
Sat. 24 Feb
Partido 11
Rafael M. Cuevas Fernández
Rafael Gabaldon García
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Cesar Zambudio
Ignacio Amigo Quesada
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Rafael M. Cuevas Fernández
Rafael Gabaldon García
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Cesar Zambudio
Ignacio Amigo Quesada
4
4
-
17:00
Sun. 25 Feb
Partido 15
Rafael M. Cuevas Fernández
Rafael Gabaldon García
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK