Padel Manager
Previa
Enrique Gonzalez Vinuesa
Oscar García Mariottini
6
6
-
22:00
Fri. 23 Feb
Partido 1
Gerardo Ruiz Rico Gomez
Ignacio Morillas Gasquez
2
4
-
Rafa Camacho
Marcos Clares Mingorance
3
3
-
12:15
Sat. 24 Feb
Partido 5
Juan Albarral
Daniel Pérez Garcés
6
6
-
Agustin Latorre Torres
Daniel Sanchez Sanchez
1
2
-
12:15
Sat. 24 Feb
Partido 4
Carlos Canton Castillo
Ovidio Eugenio Mantiñan Oliva
6
6
-
Leonardo Guerra
Benji Aivar Moreno
0
0
-
18:15
Fri. 23 Feb
Partido 2
Darío Ortuño
Pablo Santalla
6
6
-
Juan Antonio López - Frías
Alvaro De Molina
6
1
6
22:00
Fri. 23 Feb
Partido 6
Javier Gonzalez Vicent
Leo Martínez
3
6
3
Angel Alonso
Armando Castro Castro
6
5
6
14:45
Sat. 24 Feb
Partido 3
Alberto V
Juan Lomas Olmo
4
7
3
Cuartos de final
Jose Antonio Jiménez Aguilera
José Cuesta
6
7
-
19:45
Sat. 24 Feb
Partido 7
Enrique Gonzalez Vinuesa
Oscar García Mariottini
2
6
-
Juan Albarral
Daniel Pérez Garcés
6
6
-
16:00
Sat. 24 Feb
Partido 8
Carlos Canton Castillo
Ovidio Eugenio Mantiñan Oliva
3
3
-
Isaac Marin Casado
Jorge Hernández Capalleja Garcia
7
0
0
18:30
Sat. 24 Feb
Partido 9
Darío Ortuño
Pablo Santalla
6
6
6
Juan Antonio López - Frías
Alvaro De Molina
2
2
-
19:45
Sat. 24 Feb
Partido 10
Angel Alonso
Armando Castro Castro
6
6
-
Semifinal
Jose Antonio Jiménez Aguilera
José Cuesta
5
6
6
12:00
Sun. 25 Feb
Partido 11
Juan Albarral
Daniel Pérez Garcés
7
4
4
Darío Ortuño
Pablo Santalla
6
6
-
14:30
Sun. 25 Feb
Partido 12
Angel Alonso
Armando Castro Castro
4
2
-
Final
Jose Antonio Jiménez Aguilera
José Cuesta
6
7
-
18:15
Sun. 25 Feb
Partido 13
Darío Ortuño
Pablo Santalla
3
6
-
Previa
Leonardo Guerra
Benji Aivar Moreno
6
6
-
17:15
Sat. 24 Feb
Partido 1
Gerardo Ruiz Rico Gomez
Ignacio Morillas Gasquez
3
1
-
Rafa Camacho
Marcos Clares Mingorance
6
7
-
19:45
Sat. 24 Feb
Partido 2
Alberto V
Juan Lomas Olmo
4
5
-
Javier Gonzalez Vicent
Leo Martínez
6
6
-
19:45
Sat. 24 Feb
Partido 3
Agustin Latorre Torres
Daniel Sanchez Sanchez
0
1
-
Isaac Marin Casado
Jorge Hernández Capalleja Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Leonardo Guerra
Benji Aivar Moreno
0
2
-
10:45
Sun. 25 Feb
Partido 5
Rafa Camacho
Marcos Clares Mingorance
6
6
-
Javier Gonzalez Vicent
Leo Martínez
-
-
-
12:00
Sun. 25 Feb
Partido 6
Isaac Marin Casado
Jorge Hernández Capalleja Garcia
W.O.
Final
Rafa Camacho
Marcos Clares Mingorance
7
6
-
14:30
Sun. 25 Feb
Partido 7
Javier Gonzalez Vicent
Leo Martínez
5
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK