Padel Manager

Grupo 1

22-05-2022 09:00
Finalizado
Carlos Navarro Garcia
Eloy Palao Bernal
2 - 6
3 - 6
Francisco Múñoz Rico
Álvaro Pérez García
20-05-2022 16:00
Finalizado
Esther Ruiz Gil
Yolanda Sanjuan Mora
6 - 1
6 - 0
Juan Pérez Azorín
Francisco Lorenzo Rico
21-05-2022 13:00
Finalizado
Esther Ruiz Gil
Yolanda Sanjuan Mora
6 - 4
6 - 3
Carlos Navarro Garcia
Eloy Palao Bernal
21-05-2022 22:00
Finalizado
Juan Pérez Azorín
Francisco Lorenzo Rico
2 - 6
1 - 6
Francisco Múñoz Rico
Álvaro Pérez García
21-05-2022 08:00
Finalizado
Carlos Navarro Garcia
Eloy Palao Bernal
6 - 2
6 - 3
Juan Pérez Azorín
Francisco Lorenzo Rico
20-05-2022 18:00
Finalizado
Francisco Múñoz Rico
Álvaro Pérez García
3 - 6
6 - 7
Esther Ruiz Gil
Yolanda Sanjuan Mora
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Esther Ruiz Gil
Yolanda Sanjuan Mora
0 3 3 3 0 0 20
2
Francisco Múñoz Rico
Álvaro Pérez García
0 2 3 2 1 0 12
3
Carlos Navarro Garcia
Eloy Palao Bernal
0 1 3 1 2 0 -5
4
Juan Pérez Azorín
Francisco Lorenzo Rico
0 0 3 0 3 0 -27

Grupo 2

21-05-2022 17:00
Finalizado
Alberto Martínez López
Marcos Martínez García
2 - 6
6 - 4
7 - 6
Maria Elena Muñoz Puche
Maria Bañon Ruiz
20-05-2022 22:00
Finalizado
Javier Pucheortega
Juan Antonio López Bernal
4 - 6
6 - 3
7 - 6
Juan David Cózar Estevan
Manuel Vidal Ibáñez
20-05-2022 17:00
Finalizado
Javier Pucheortega
Juan Antonio López Bernal
6 - 4
2 - 6
7 - 6
Alberto Martínez López
Marcos Martínez García
22-05-2022 09:00
Finalizado
Juan David Cózar Estevan
Manuel Vidal Ibáñez
6 - 4
6 - 2
Maria Elena Muñoz Puche
Maria Bañon Ruiz
20-05-2022 19:00
Finalizado
Alberto Martínez López
Marcos Martínez García
3 - 6
4 - 6
Juan David Cózar Estevan
Manuel Vidal Ibáñez
21-05-2022 12:00
Finalizado
Maria Elena Muñoz Puche
Maria Bañon Ruiz
6 - 3
7 - 5
Javier Pucheortega
Juan Antonio López Bernal
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan David Cózar Estevan
Manuel Vidal Ibáñez
0 2 3 2 1 0 9
2
Javier Pucheortega
Juan Antonio López Bernal
0 2 3 2 1 0 -4
3
Maria Elena Muñoz Puche
Maria Bañon Ruiz
0 1 3 1 2 0 0
4
Alberto Martínez López
Marcos Martínez García
0 1 3 1 2 0 -5

Grupo 3

22-05-2022 08:00
Finalizado
Elvis Molina Ferriz
Javier Molina Ferriz
6 - 3
6 - 3
Maria Asuncion Ripoll Martínez
Elena Lorenzo Soriano
21-05-2022 11:00
Finalizado
Ismael Salcedo
Javier Santos Gil
1 - 7
5 - 7
Andrés Estepa Megias
Aaron Fernández
21-05-2022 20:00
Finalizado
Ismael Salcedo
Javier Santos Gil
6 - 1
6 - 3
Elvis Molina Ferriz
Javier Molina Ferriz
21-05-2022 09:00
Finalizado
Andrés Estepa Megias
Aaron Fernández
6 - 0
6 - 2
Maria Asuncion Ripoll Martínez
Elena Lorenzo Soriano
21-05-2022 18:00
Finalizado
Elvis Molina Ferriz
Javier Molina Ferriz
1 - 6
3 - 6
Andrés Estepa Megias
Aaron Fernández
21-05-2022 13:00
Finalizado
Maria Asuncion Ripoll Martínez
Elena Lorenzo Soriano
0 - 6
3 - 6
Ismael Salcedo
Javier Santos Gil
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andrés Estepa Megias
Aaron Fernández
0 3 3 3 0 0 26
2
Ismael Salcedo
Javier Santos Gil
0 2 3 2 1 0 9
3
Elvis Molina Ferriz
Javier Molina Ferriz
0 1 3 1 2 0 -10
4
Maria Asuncion Ripoll Martínez
Elena Lorenzo Soriano
0 0 3 0 3 0 -25

Grupo 4

22-05-2022 08:00
Finalizado
Nicolás García
Sergio Pinar Castillo
6 - 3
5 - 7
7 - 6
Gonzalo Medina Martinez
Ricardo Melero Gaspar
21-05-2022 22:00
Finalizado
Jose Maria Soriano Puche
Alejandro Ortega Yago
2 - 6
0 - 6
Miguel Díaz
Jorge Morales Muñoz
21-05-2022 20:00
Finalizado
Jose Maria Soriano Puche
Alejandro Ortega Yago
1 - 6
1 - 6
Nicolás García
Sergio Pinar Castillo
21-05-2022 20:00
Finalizado
Miguel Díaz
Jorge Morales Muñoz
7 - 6
6 - 1
Gonzalo Medina Martinez
Ricardo Melero Gaspar
20-05-2022 18:00
Finalizado
Nicolás García
Sergio Pinar Castillo
5 - 7
6 - 1
7 - 6
Miguel Díaz
Jorge Morales Muñoz
21-05-2022 17:00
Finalizado
Gonzalo Medina Martinez
Ricardo Melero Gaspar
6 - 1
6 - 3
Jose Maria Soriano Puche
Alejandro Ortega Yago
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Nicolás García
Sergio Pinar Castillo
0 3 3 3 0 0 16
2
Miguel Díaz
Jorge Morales Muñoz
0 2 3 2 1 0 12
3
Gonzalo Medina Martinez
Ricardo Melero Gaspar
0 1 3 1 2 0 0
4
Jose Maria Soriano Puche
Alejandro Ortega Yago
0 0 3 0 3 0 -28

Grupo 5

21-05-2022 21:00
Finalizado
Jose Pascual Azorin
Javier Carpena Albert
2 - 6
3 - 6
Oscar Ibáñez Cantos
José Gregorio López García
21-05-2022 22:00
Finalizado
Pedro Gilar Lozano
Jaime Muñoz Garcia
6 - 2
6 - 2
Iván Alonso Beixer
Marcos Darlin Ibáñez Castro
22-05-2022 09:00
Finalizado
Pedro Gilar Lozano
Jaime Muñoz Garcia
6 - 0
6 - 0
Jose Pascual Azorin
Javier Carpena Albert
21-05-2022 16:00
Finalizado
Iván Alonso Beixer
Marcos Darlin Ibáñez Castro
6 - 7
6 - 7
Oscar Ibáñez Cantos
José Gregorio López García
20-05-2022 19:00
Finalizado
Jose Pascual Azorin
Javier Carpena Albert
3 - 6
6 - 3
6 - 7
Iván Alonso Beixer
Marcos Darlin Ibáñez Castro
20-05-2022 20:00
Finalizado
Oscar Ibáñez Cantos
José Gregorio López García
1 - 6
6 - 1
7 - 6
Pedro Gilar Lozano
Jaime Muñoz Garcia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Oscar Ibáñez Cantos
José Gregorio López García
0 3 3 3 0 0 10
2
Pedro Gilar Lozano
Jaime Muñoz Garcia
0 2 3 2 1 0 19
3
Iván Alonso Beixer
Marcos Darlin Ibáñez Castro
0 1 3 1 2 0 -9
4
Jose Pascual Azorin
Javier Carpena Albert
0 -1 3 0 3 1 -20
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK