Padel Manager

Grupo 1

20-05-2022 18:00
Finalizado
Pau Gil Verdú
Izan Juan
2 - 6
3 - 6
Íker Sancho Menor
Jorge Yago Muñoz
21-05-2022 15:00
Finalizado
Mario De Amicis Martínez
Daniel Medina Azorin
6 - 0
6 - 1
Natalia López Rubio
Alberto Martínez López
21-05-2022 16:00
Finalizado
Pau Gil Verdú
Izan Juan
0 - 6
1 - 6
Lucia García Rivera
Iván García Rivera
21-05-2022 12:00
Finalizado
Mario De Amicis Martínez
Daniel Medina Azorin
6 - 4
4 - 6
7 - 6
Íker Sancho Menor
Jorge Yago Muñoz
21-05-2022 19:00
Finalizado
Lucia García Rivera
Iván García Rivera
6 - 3
7 - 6
Natalia López Rubio
Alberto Martínez López
20-05-2022 16:00
Finalizado
Mario De Amicis Martínez
Daniel Medina Azorin
6 - 4
6 - 4
Pau Gil Verdú
Izan Juan
21-05-2022 21:00
Finalizado
Mario De Amicis Martínez
Daniel Medina Azorin
2 - 6
2 - 6
Lucia García Rivera
Iván García Rivera
21-05-2022 10:00
Finalizado
Íker Sancho Menor
Jorge Yago Muñoz
6 - 2
2 - 6
7 - 6
Natalia López Rubio
Alberto Martínez López
20-05-2022 16:00
Finalizado
Lucia García Rivera
Iván García Rivera
6 - 4
6 - 2
Íker Sancho Menor
Jorge Yago Muñoz
21-05-2022 21:00
Finalizado
Natalia López Rubio
Alberto Martínez López
6 - 1
6 - 1
Pau Gil Verdú
Izan Juan
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Lucia García Rivera
Iván García Rivera
0 4 4 4 0 0 29
2
Mario De Amicis Martínez
Daniel Medina Azorin
0 3 4 3 1 0 8
3
Íker Sancho Menor
Jorge Yago Muñoz
0 2 4 2 2 0 1
4
Natalia López Rubio
Alberto Martínez López
0 1 4 1 3 0 -6
5
Pau Gil Verdú
Izan Juan
0 0 4 0 4 0 -32

Grupo 2

20-05-2022 19:00
Finalizado
David Iza
Marcos Sánchez Martínez
2 - 6
4 - 6
Javier Pucheortega
Daniel Medina Rodríguez
20-05-2022 21:00
Finalizado
Jose Pascual Azorin
Javier Carpena Albert
6 - 1
6 - 2
Cesar Candela Rico
Juan Carlos Rubio
21-05-2022 08:00
Finalizado
David Iza
Marcos Sánchez Martínez
3 - 6
4 - 6
Juan Pérez Azorín
Francisco Lorenzo Rico
21-05-2022 14:00
Finalizado
Jose Pascual Azorin
Javier Carpena Albert
6 - 4
2 - 6
7 - 6
Javier Pucheortega
Daniel Medina Rodríguez
21-05-2022 12:00
Finalizado
Juan Pérez Azorín
Francisco Lorenzo Rico
6 - 1
6 - 4
Cesar Candela Rico
Juan Carlos Rubio
21-05-2022 10:00
Finalizado
Jose Pascual Azorin
Javier Carpena Albert
6 - 0
4 - 6
6 - 7
David Iza
Marcos Sánchez Martínez
21-05-2022 19:00
Finalizado
Jose Pascual Azorin
Javier Carpena Albert
4 - 6
2 - 6
Juan Pérez Azorín
Francisco Lorenzo Rico
21-05-2022 20:00
Finalizado
Javier Pucheortega
Daniel Medina Rodríguez
6 - 2
7 - 5
Cesar Candela Rico
Juan Carlos Rubio
21-05-2022 17:00
Finalizado
Juan Pérez Azorín
Francisco Lorenzo Rico
7 - 6
2 - 6
6 - 7
Javier Pucheortega
Daniel Medina Rodríguez
21-05-2022 18:00
Finalizado
Cesar Candela Rico
Juan Carlos Rubio
0 - 6
0 - 6
David Iza
Marcos Sánchez Martínez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Pérez Azorín
Francisco Lorenzo Rico
0 3 4 3 1 0 14
2
Javier Pucheortega
Daniel Medina Rodríguez
0 3 4 3 1 0 17
3
Jose Pascual Azorin
Javier Carpena Albert
0 2 4 2 2 0 5
4
David Iza
Marcos Sánchez Martínez
0 2 4 2 2 0 -2
5
Cesar Candela Rico
Juan Carlos Rubio
0 0 4 0 4 0 -34
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK