Padel Manager

Open Padel adidas 2do Aniversario Racket Los Monteros volver al torneo

Del 26/02/2021 al 01/03/2021

Previa
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
6
6
-
17:15
vie. 26 feb
Partido 1
Antonio Abril De Haro
Kiko Fernandez
1
0
-
Octavos de final
Sebastian Tobaruela
Omar Hafian
3
3
-
14:00
sáb. 27 feb
Partido 2
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
6
6
-
Juanmi Lobato
Robert García Hornero
4
3
-
15:15
sáb. 27 feb
Partido 3
Jacobo Rodriguez
Cristobal Bolon Roscón
6
6
-
Miguel Sanchez Arriaga
Aitor Villar Canive
6
6
-
12:45
sáb. 27 feb
Partido 4
Roberto Maclean Jurado
Adrian Caballero
2
2
-
Sergio García Serrato
Rafa Cardenas
2
6
5
11:30
sáb. 27 feb
Partido 5
Agustin Siancha Agustin
Germán Rojas Matito
6
1
7
Roberto Chacon
Jose Chacon Pozo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Giuseppe Russo
Gianluca Russo
W.O.
Jose Maria Gil Muntane
Ramón Pelayo Torrent
6
6
-
19:45
vie. 26 feb
Partido 7
Kevin Fernandez Coronil
Javier Marin
1
4
-
Lucas Biasella
Agustin Rojas
6
6
5
17:15
vie. 26 feb
Partido 8
Beltran Gomez
Alberto Mesanza
3
7
7
Diego Guerrero P.
Alfonso Hernandez
3
6
7
18:30
vie. 26 feb
Partido 9
Reinier Van Der Eeze
Javier Pintos
6
3
5
Cuartos de final
Maximiliano Allesso
Juán Antonio Dominguez Machuca
6
3
6
17:45
sáb. 27 feb
Partido 10
Jacobo Rodriguez
Cristobal Bolon Roscón
3
6
7
Miguel Sanchez Arriaga
Aitor Villar Canive
6
7
-
11:30
dom. 28 feb
Partido 11
Agustin Siancha Agustin
Germán Rojas Matito
1
6
-
Roberto Chacon
Jose Chacon Pozo
7
7
-
10:15
dom. 28 feb
Partido 12
Jose Maria Gil Muntane
Ramón Pelayo Torrent
5
5
-
Beltran Gomez
Alberto Mesanza
4
6
6
19:00
sáb. 27 feb
Partido 13
Diego Guerrero P.
Alfonso Hernandez
6
4
7
Semifinal
Jacobo Rodriguez
Cristobal Bolon Roscón
6
6
-
14:00
dom. 28 feb
Partido 14
Miguel Sanchez Arriaga
Aitor Villar Canive
4
4
-
Roberto Chacon
Jose Chacon Pozo
6
6
-
16:30
dom. 28 feb
Partido 15
Diego Guerrero P.
Alfonso Hernandez
1
2
-
Final
Jacobo Rodriguez
Cristobal Bolon Roscón
7
7
0
11:30
lun. 1 mar
Partido 16
Roberto Chacon
Jose Chacon Pozo
6
6
4
Previa
Antonio Abril De Haro
Kiko Fernandez
W.O.
19:00
sáb. 27 feb
Partido 1
Lucas Biasella
Agustin Rojas
-
-
-
Sergio García Serrato
Rafa Cardenas
7
7
-
09:00
dom. 28 feb
Partido 2
Roberto Maclean Jurado
Adrian Caballero
5
5
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Reinier Van Der Eeze
Javier Pintos
7
7
-
09:00
dom. 28 feb
Partido 5
Kevin Fernandez Coronil
Javier Marin
5
5
-
Sebastian Tobaruela
Omar Hafian
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Juanmi Lobato
Robert García Hornero
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Lucas Biasella
Agustin Rojas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Sergio García Serrato
Rafa Cardenas
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Reinier Van Der Eeze
Javier Pintos
6
6
-
16:30
dom. 28 feb
Partido 11
Juanmi Lobato
Robert García Hornero
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Lucas Biasella
Agustin Rojas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Juanmi Lobato
Robert García Hornero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Lucas Biasella
Agustin Rojas
-
-
-
12:45
lun. 1 mar
Partido 15
Juanmi Lobato
Robert García Hornero
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK