Padel Manager

Open Padel adidas 2do Aniversario Racket Los Monteros volver al torneo

Del 26/02/2021 al 01/03/2021

Previa
Antonio Angel Moreno Ochoa
Ismael Galf
6
6
-
15:15
Sat. 27 Feb
Partido 1
Alvaro Lerma Fernandez
Alejandro Lerma Gamez
3
2
-
Juan Torres
Ángel Rodríguez Garde
2
2
-
18:30
Fri. 26 Feb
Partido 9
Roby Saccone Galdeano
Javier Saccone Galdeano
6
6
-
Alberto Gámez
Juan Jimenez Torres
2
3
-
18:30
Fri. 26 Feb
Partido 8
Juanma Cabo
Diego Garcia Moreno
6
6
-
Juan Carlos Morales
Juan Morales Muñoz
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
Marco Marco
Rafa Pandalone
-
-
-
Adri Ortiz
Alberto Serrano Lopez
6
6
7
11:30
Sat. 27 Feb
Partido 4
Diego Garcia
Carlos Perez Benitez
3
7
5
Francisco Campaña
Reinier Van Der Eeze
6
6
-
17:15
Fri. 26 Feb
Partido 12
Javier Pérez-ullivarri Blasco
Mario Ruiz
0
2
-
Kike Hernández Canales
Luis Silvan Hernandez
1
6
-
11:30
Sat. 27 Feb
Partido 5
Samuel Morelius
Jesper Lundberg
6
7
-
Juan Carlos Laguna
Guille Laguna Baltanas
3
4
-
09:00
Sat. 27 Feb
Partido 15
Jaime Parladé
Rodrigo Vivar Hernandez
6
6
-
Kevin Fernandez Coronil
Alvaro Santos
3
6
6
12:45
Sat. 27 Feb
Partido 2
Marcos Blaquier Crespo Naon
Daniel Lorente
6
3
7
Pablo Gonzalez Rotger
Sergi Arbó
W.O.
17:15
Fri. 26 Feb
Partido 10
José Romero Sanjuan
Carlos Urbano Agüera
-
-
-
Carlos De Sola Montiel
Jairo Ibikunle
6
6
-
19:45
Fri. 26 Feb
Partido 7
Carlos Alcala
Manuel Conde Villegas
3
2
-
Antonio Delgado
Antonio Braza
0
2
-
18:30
Fri. 26 Feb
Partido 14
Carlos Merayo
Agustin Rojas
6
6
-
Pablo Castillo Santiago
Pablo Guerrero Pereez
6
6
-
12:45
Sat. 27 Feb
Partido 3
Emilio Sanchez Gutierrez
Sergio Navia Sergio
3
2
-
Maxi Chiamanti
Manolo Melero Melero
2
4
-
17:15
Fri. 26 Feb
Partido 11
Daniel Diaz
Jose Carlos Gil
6
6
-
Antonio Moreno Jimenez
Juan José Holgado Juan José
6
6
-
09:00
Sat. 27 Feb
Partido 6
Pablo Lopez Ballesteros
Daniel Hoyos San Martin
0
2
-
Octavos de final
Nicolas Mattaldi Nougues
Alberto López
4
3
-
17:45
Sat. 27 Feb
Partido 16
Antonio Angel Moreno Ochoa
Ismael Galf
6
6
-
Roby Saccone Galdeano
Javier Saccone Galdeano
3
6
6
16:30
Sat. 27 Feb
Partido 17
Juanma Cabo
Diego Garcia Moreno
6
3
2
Marco Marco
Rafa Pandalone
6
3
-
16:30
Sat. 27 Feb
Partido 18
Adri Ortiz
Alberto Serrano Lopez
7
6
-
Francisco Campaña
Reinier Van Der Eeze
6
7
-
16:30
Sat. 27 Feb
Partido 19
Samuel Morelius
Jesper Lundberg
4
5
-
Jaime Parladé
Rodrigo Vivar Hernandez
7
6
-
16:30
Sat. 27 Feb
Partido 20
Marcos Blaquier Crespo Naon
Daniel Lorente
5
3
-
José Romero Sanjuan
Carlos Urbano Agüera
6
6
-
14:00
Sat. 27 Feb
Partido 21
Carlos De Sola Montiel
Jairo Ibikunle
1
3
-
Carlos Merayo
Agustin Rojas
6
6
-
15:15
Sat. 27 Feb
Partido 22
Pablo Castillo Santiago
Pablo Guerrero Pereez
4
1
-
Daniel Diaz
Jose Carlos Gil
6
6
-
14:00
Sat. 27 Feb
Partido 23
Antonio Moreno Jimenez
Juan José Holgado Juan José
2
4
-
Cuartos de final
Antonio Angel Moreno Ochoa
Ismael Galf
0
4
-
15:15
Sun. 28 Feb
Partido 24
Roby Saccone Galdeano
Javier Saccone Galdeano
6
6
-
Adri Ortiz
Alberto Serrano Lopez
1
3
-
11:30
Sun. 28 Feb
Partido 25
Francisco Campaña
Reinier Van Der Eeze
6
6
-
Jaime Parladé
Rodrigo Vivar Hernandez
3
2
-
12:45
Sun. 28 Feb
Partido 26
José Romero Sanjuan
Carlos Urbano Agüera
6
6
-
Carlos Merayo
Agustin Rojas
6
6
-
14:00
Sun. 28 Feb
Partido 27
Daniel Diaz
Jose Carlos Gil
4
0
-
Semifinal
Roby Saccone Galdeano
Javier Saccone Galdeano
3
6
-
10:15
Mon. 1 Mar
Partido 28
Francisco Campaña
Reinier Van Der Eeze
6
7
-
José Romero Sanjuan
Carlos Urbano Agüera
4
1
-
10:15
Mon. 1 Mar
Partido 29
Carlos Merayo
Agustin Rojas
6
6
-
Final
Francisco Campaña
Reinier Van Der Eeze
6
6
-
12:45
Mon. 1 Mar
Partido 30
Carlos Merayo
Agustin Rojas
3
4
-
Previa
Maxi Chiamanti
Manolo Melero Melero
7
7
-
15:15
Sat. 27 Feb
Partido 1
Javier Pérez-ullivarri Blasco
Mario Ruiz
5
5
-
Carlos Alcala
Manuel Conde Villegas
5
5
-
09:00
Sun. 28 Feb
Partido 2
Antonio Delgado
Antonio Braza
7
7
-
Kike Hernández Canales
Luis Silvan Hernandez
-
-
-
11:30
Sun. 28 Feb
Partido 3
Diego Garcia
Carlos Perez Benitez
W.O.
Alvaro Lerma Fernandez
Alejandro Lerma Gamez
6
6
-
15:15
Sun. 28 Feb
Partido 4
Marco Marco
Rafa Pandalone
2
2
-
Juan Torres
Ángel Rodríguez Garde
7
7
-
19:00
Sat. 27 Feb
Partido 5
Alberto Gámez
Juan Jimenez Torres
6
6
-
Pablo Lopez Ballesteros
Daniel Hoyos San Martin
-
-
-
09:00
Sun. 28 Feb
Partido 6
Juan Carlos Laguna
Guille Laguna Baltanas
W.O.
Emilio Sanchez Gutierrez
Sergio Navia Sergio
6
6
-
15:15
Sun. 28 Feb
Partido 7
Kevin Fernandez Coronil
Alvaro Santos
7
7
-
Nicolas Mattaldi Nougues
Alberto López
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Maxi Chiamanti
Manolo Melero Melero
7
7
-
11:30
Sun. 28 Feb
Partido 9
Antonio Delgado
Antonio Braza
5
5
-
Kike Hernández Canales
Luis Silvan Hernandez
7
7
-
16:30
Sun. 28 Feb
Partido 10
Alvaro Lerma Fernandez
Alejandro Lerma Gamez
6
6
-
Juan Torres
Ángel Rodríguez Garde
7
7
-
11:30
Sun. 28 Feb
Partido 11
Pablo Lopez Ballesteros
Daniel Hoyos San Martin
5
5
-
Kevin Fernandez Coronil
Alvaro Santos
7
7
-
16:30
Sun. 28 Feb
Partido 12
Nicolas Mattaldi Nougues
Alberto López
6
6
-
Semifinal
Maxi Chiamanti
Manolo Melero Melero
5
7
7
09:00
Mon. 1 Mar
Partido 13
Kike Hernández Canales
Luis Silvan Hernandez
7
5
6
Juan Torres
Ángel Rodríguez Garde
W.O.
09:00
Mon. 1 Mar
Partido 14
Kevin Fernandez Coronil
Alvaro Santos
-
-
-
Final
Maxi Chiamanti
Manolo Melero Melero
6
7
0
11:30
Mon. 1 Mar
Partido 15
Kevin Fernandez Coronil
Alvaro Santos
2
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK