Padel Manager
Previa
Juan Dominguez Cruz
Miguel Ángel Marquez Ramos
6
6
6
13:30
Sat. 20 Apr
Partido 1
Alejandro González Romero
Abraham Guerrero
3
7
4
José María Chazarreta
Marcial Acero
2
2
-
16:30
Fri. 19 Apr
Partido 5
Ionian Carballo Hernández
Alejandro Escuadra Rinaldi
6
6
-
Jose Carlos Bernal Rodriguez
Cesar Alonso
W.O.
18:00
Fri. 19 Apr
Partido 4
Javier Cortes Cordero
Juan Cortés Cordero
-
-
-
Saku S
Sergio Tembleque Ruiz
6
4
1
16:30
Fri. 19 Apr
Partido 7
Carlos Exposito
Mathieu Avice
2
6
6
Alberto Gil
Sven Boele
3
6
-
21:00
Fri. 19 Apr
Partido 2
Cayetano Rocafort
Piotr Fernandez
6
7
-
Santi Camarero
Diego Manrique
6
6
-
18:00
Fri. 19 Apr
Partido 6
Nikki Roenn
Vinzent Banzer
3
3
-
Javier Núñez
Antonio Chacon
6
6
-
19:30
Fri. 19 Apr
Partido 3
Niko Valiente
Ben Coles
4
2
-
Cuartos de final
Grantley Harris
Guillermo Vizcay
3
6
3
16:30
Sat. 20 Apr
Partido 8
Juan Dominguez Cruz
Miguel Ángel Marquez Ramos
6
3
6
Ionian Carballo Hernández
Alejandro Escuadra Rinaldi
6
6
-
13:30
Sat. 20 Apr
Partido 9
Javier Cortes Cordero
Juan Cortés Cordero
1
3
-
Carlos Exposito
Mathieu Avice
3
3
-
15:00
Sat. 20 Apr
Partido 10
Cayetano Rocafort
Piotr Fernandez
6
6
-
Santi Camarero
Diego Manrique
6
6
-
16:30
Sat. 20 Apr
Partido 11
Javier Núñez
Antonio Chacon
1
1
-
Semifinal
Juan Dominguez Cruz
Miguel Ángel Marquez Ramos
2
3
-
19:30
Sat. 20 Apr
Partido 12
Ionian Carballo Hernández
Alejandro Escuadra Rinaldi
6
6
-
Cayetano Rocafort
Piotr Fernandez
6
6
-
19:30
Sat. 20 Apr
Partido 13
Santi Camarero
Diego Manrique
4
4
-
Final
Ionian Carballo Hernández
Alejandro Escuadra Rinaldi
2
7
3
13:30
Sun. 21 Apr
Partido 14
Cayetano Rocafort
Piotr Fernandez
6
5
6
Previa
José María Chazarreta
Marcial Acero
2
5
-
13:30
Sat. 20 Apr
Partido 1
Saku S
Sergio Tembleque Ruiz
6
7
-
Alberto Gil
Sven Boele
-
-
-
16:30
Sat. 20 Apr
Partido 2
Javier Cortes Cordero
Juan Cortés Cordero
W.O.
Nikki Roenn
Vinzent Banzer
6
6
6
10:30
Sun. 21 Apr
Partido 3
Niko Valiente
Ben Coles
3
4
0
Alejandro González Romero
Abraham Guerrero
3
4
-
19:30
Sat. 20 Apr
Partido 4
Grantley Harris
Guillermo Vizcay
6
6
-
Semifinal
Saku S
Sergio Tembleque Ruiz
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 5
Alberto Gil
Sven Boele
3
3
-
Nikki Roenn
Vinzent Banzer
6
3
7
12:00
Sun. 21 Apr
Partido 6
Grantley Harris
Guillermo Vizcay
3
6
6
Final
Saku S
Sergio Tembleque Ruiz
3
3
-
13:30
Sun. 21 Apr
Partido 7
Nikki Roenn
Vinzent Banzer
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK