Padel Manager
Previa
Johannes Söderström
Jonatan Söderström
6
4
6
16:30
Fri. 19 Apr
Partido 1
Angel Gómez Gutiérrez
Ángel Gómez López
3
6
3
Octavos de final
Antonio Vidal Lorenzo
Alberto Vidal Lorenzo
6
6
-
21:00
Sat. 20 Apr
Partido 2
Johannes Söderström
Jonatan Söderström
1
1
-
Manuel Sanchez Camara
Adrian Caballero
5
6
6
13:30
Sat. 20 Apr
Partido 3
Francisco Javier Soto Mancha
Sandro Velasco
7
4
4
Jose Luis Garcia Guillen
Juan Barrera
W.O.
13:30
Sat. 20 Apr
Partido 4
Alberto Alvarez
Pablo Montenegro Sequera
-
-
-
Miguel Villalobos
Eduardo Fernandez
7
3
3
09:00
Sat. 20 Apr
Partido 5
Antonio Braza
Diego Torero
5
6
6
Pedro Cerdan
Carlos Hidalgo
6
6
-
19:30
Fri. 19 Apr
Partido 6
Phil Coleman
Marco Van Opzeeland
2
3
-
Edu Macías
Guille Laguna
6
6
-
19:30
Fri. 19 Apr
Partido 7
Nikolaj Hulgaard
Mikael Eder
1
1
-
Guillermo De Juan
Alberto Mesanza
5
0
-
16:30
Fri. 19 Apr
Partido 8
Javi Romero
Luis Miguel Chaves Terron
7
6
-
Marc Van Acker
Michaël Wouters
5
3
-
16:30
Fri. 19 Apr
Partido 9
Eric Stööp
Victor Fredriksson
7
6
-
Cuartos de final
Antonio Vidal Lorenzo
Alberto Vidal Lorenzo
6
6
-
10:30
Sun. 21 Apr
Partido 10
Manuel Sanchez Camara
Adrian Caballero
1
0
-
Alberto Alvarez
Pablo Montenegro Sequera
W.O.
16:30
Sat. 20 Apr
Partido 11
Antonio Braza
Diego Torero
-
-
-
Pedro Cerdan
Carlos Hidalgo
2
6
3
10:30
Sat. 20 Apr
Partido 12
Edu Macías
Guille Laguna
6
1
6
Javi Romero
Luis Miguel Chaves Terron
6
6
-
21:00
Fri. 19 Apr
Partido 13
Eric Stööp
Victor Fredriksson
2
1
-
Semifinal
Antonio Vidal Lorenzo
Alberto Vidal Lorenzo
6
6
-
12:00
Sun. 21 Apr
Partido 14
Antonio Braza
Diego Torero
1
1
-
Edu Macías
Guille Laguna
7
5
0
13:30
Sat. 20 Apr
Partido 15
Javi Romero
Luis Miguel Chaves Terron
6
7
6
Final
Antonio Vidal Lorenzo
Alberto Vidal Lorenzo
6
6
-
13:30
Sun. 21 Apr
Partido 16
Javi Romero
Luis Miguel Chaves Terron
1
1
-
Previa
Guillermo De Juan
Alberto Mesanza
6
6
-
18:00
Fri. 19 Apr
Partido 1
Angel Gómez Gutiérrez
Ángel Gómez López
2
4
-
Nikolaj Hulgaard
Mikael Eder
3
4
-
15:00
Sat. 20 Apr
Partido 2
Miguel Villalobos
Eduardo Fernandez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
-
-
-
Marc Van Acker
Michaël Wouters
W.O.
15:00
Sat. 20 Apr
Partido 5
Phil Coleman
Marco Van Opzeeland
-
-
-
Francisco Javier Soto Mancha
Sandro Velasco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Guillermo De Juan
Alberto Mesanza
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
Miguel Villalobos
Eduardo Fernandez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
-
-
-
Phil Coleman
Marco Van Opzeeland
3
5
-
18:00
Sat. 20 Apr
Partido 11
Francisco Javier Soto Mancha
Sandro Velasco
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
-
-
-
Semifinal
Miguel Villalobos
Eduardo Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Francisco Javier Soto Mancha
Sandro Velasco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Miguel Villalobos
Eduardo Fernandez
2
6
7
12:00
Sun. 21 Apr
Partido 15
Francisco Javier Soto Mancha
Sandro Velasco
6
4
5
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK