Padel Manager
Previa
Churro Rico Medina
Fran Lopez
6
6
-
21:00
Fri. 28 Apr
Partido 1
Dani Redondo Pérez
Ioritz Delgado Fernández
1
2
-
Junior Evaristo Rico Arriaza
Sergio Jimena Bonillo
5
5
-
19:45
Fri. 28 Apr
Partido 2
Dante Buralli
Manuel Rodriguez
7
7
-
Raul Zayas
Jaime Tellez Garrido
0
3
-
17:15
Fri. 28 Apr
Partido 3
Francisco Mira
Ignacio Mira
6
6
-
Octavos de final
Raúl De Palma
Emilio Gallo
2
6
6
23:30
Fri. 28 Apr
Partido 4
Churro Rico Medina
Fran Lopez
6
4
4
Carlos Fernández Delgado
Angel Lopez Amaya
6
6
-
22:15
Fri. 28 Apr
Partido 5
Fran Redondo Perez
Rafael De Vicente Delgado
4
4
-
Jose Manuel Centurion Centurion
Raul Lozano Garcia
0
6
7
16:30
Sat. 29 Apr
Partido 6
Marco Moreno Del Aguila
Abdel Torre
6
4
6
Arxi García Bono
Antonio López Portillo
6
6
-
11:30
Sat. 29 Apr
Partido 7
Miguel Urbano Prados
Paco Rodríguez Mendoza
2
3
-
Joselu Muñoz Ariza
Manuel Mata Raya
7
6
-
15:15
Sat. 29 Apr
Partido 8
Dante Buralli
Manuel Rodriguez
6
1
-
David Docampo Esteban
Javi Mmmm
7
7
-
21:00
Fri. 28 Apr
Partido 9
Alfredo Gutierrez Castejon
Jose Antonio Gamez Trujillo
6
6
-
Antonio Ernesto Ríos Delgado
José Fernando Puertas Ruiz
1
3
-
22:15
Fri. 28 Apr
Partido 10
Francisco Mira
Ignacio Mira
6
6
-
Jorge Aguilera Bueno
Andres Rojas
6
6
-
18:30
Fri. 28 Apr
Partido 11
Juan Gonzalez Muñoz
Sergio Fernández Muñoz
1
3
-
Cuartos de final
Raúl De Palma
Emilio Gallo
4
6
6
11:30
Sat. 29 Apr
Partido 12
Carlos Fernández Delgado
Angel Lopez Amaya
6
3
4
Jose Manuel Centurion Centurion
Raul Lozano Garcia
1
2
-
21:30
Sat. 29 Apr
Partido 13
Arxi García Bono
Antonio López Portillo
6
6
-
Joselu Muñoz Ariza
Manuel Mata Raya
6
6
-
17:45
Sat. 29 Apr
Partido 14
David Docampo Esteban
Javi Mmmm
4
4
-
Francisco Mira
Ignacio Mira
6
6
-
09:00
Sat. 29 Apr
Partido 15
Jorge Aguilera Bueno
Andres Rojas
2
3
-
Semifinal
Raúl De Palma
Emilio Gallo
6
6
6
12:45
Sun. 30 Apr
Partido 16
Arxi García Bono
Antonio López Portillo
4
7
4
Joselu Muñoz Ariza
Manuel Mata Raya
3
4
-
11:30
Sun. 30 Apr
Partido 17
Francisco Mira
Ignacio Mira
6
6
-
Final
Raúl De Palma
Emilio Gallo
0
6
6
17:45
Sun. 30 Apr
Partido 18
Francisco Mira
Ignacio Mira
6
2
7
Previa
Raul Zayas
Jaime Tellez Garrido
6
7
7
23:30
Fri. 28 Apr
Partido 1
Juan Gonzalez Muñoz
Sergio Fernández Muñoz
0
6
6
Fran Redondo Perez
Rafael De Vicente Delgado
6
6
-
23:30
Fri. 28 Apr
Partido 2
Dani Redondo Pérez
Ioritz Delgado Fernández
2
1
-
Marco Moreno Del Aguila
Abdel Torre
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Junior Evaristo Rico Arriaza
Sergio Jimena Bonillo
5
3
-
19:00
Sat. 29 Apr
Partido 5
Alfredo Gutierrez Castejon
Jose Antonio Gamez Trujillo
7
6
-
Antonio Ernesto Ríos Delgado
José Fernando Puertas Ruiz
6
3
-
14:00
Sat. 29 Apr
Partido 6
Miguel Urbano Prados
Paco Rodríguez Mendoza
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Raul Zayas
Jaime Tellez Garrido
4
6
4
09:00
Sun. 30 Apr
Partido 9
Fran Redondo Perez
Rafael De Vicente Delgado
6
3
6
Marco Moreno Del Aguila
Abdel Torre
-
-
-
22:45
Sat. 29 Apr
Partido 10
-
W.O.
Alfredo Gutierrez Castejon
Jose Antonio Gamez Trujillo
7
3
6
21:30
Sat. 29 Apr
Partido 11
Miguel Urbano Prados
Paco Rodríguez Mendoza
6
6
2
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Fran Redondo Perez
Rafael De Vicente Delgado
6
6
-
19:00
Sun. 30 Apr
Partido 13
Marco Moreno Del Aguila
Abdel Torre
4
3
-
Alfredo Gutierrez Castejon
Jose Antonio Gamez Trujillo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Fran Redondo Perez
Rafael De Vicente Delgado
6
5
6
20:15
Sun. 30 Apr
Partido 15
Alfredo Gutierrez Castejon
Jose Antonio Gamez Trujillo
3
7
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK