Padel Manager
Previa
Antonio Baena Jurado
Javier Garmilla Campaña
6
6
-
17:15
Fri. 28 Apr
Partido 1
Juan Alvarez Muñoz
David Yuste
3
0
-
Cuartos de final
Maria Gomez Velasco
Tania Gil Sanchez
3
0
-
19:45
Fri. 28 Apr
Partido 2
Antonio Baena Jurado
Javier Garmilla Campaña
6
6
-
Jorge Molina Comesañas
Jose Luis Gonzalez Paniagua
4
3
-
19:00
Sat. 29 Apr
Partido 3
Antonio Ruiz Palacios
Marcelino España Vilchez
6
6
-
Antonio Santos Ruiz Rodriguez
Francisco Jose Alvarez Muñoz
1
2
-
19:45
Fri. 28 Apr
Partido 4
Charly De Nerja
Juan Rodriguez Alvarez
6
6
-
Antonio Agustín Domínguez Fernández
Patrick Van Mele
0
0
-
18:30
Fri. 28 Apr
Partido 5
Sergio Redondo Perez
Manuel Ponce Fernandez
6
6
-
Semifinal
Antonio Baena Jurado
Javier Garmilla Campaña
7
6
-
10:15
Sun. 30 Apr
Partido 6
Antonio Ruiz Palacios
Marcelino España Vilchez
6
0
-
Charly De Nerja
Juan Rodriguez Alvarez
2
4
-
17:45
Sat. 29 Apr
Partido 7
Sergio Redondo Perez
Manuel Ponce Fernandez
6
6
-
Final
Antonio Baena Jurado
Javier Garmilla Campaña
3
5
-
16:30
Sun. 30 Apr
Partido 8
Sergio Redondo Perez
Manuel Ponce Fernandez
6
7
-
Previa
Juan Alvarez Muñoz
David Yuste
6
6
-
10:15
Sat. 29 Apr
Partido 1
Antonio Agustín Domínguez Fernández
Patrick Van Mele
4
1
-
Jorge Molina Comesañas
Jose Luis Gonzalez Paniagua
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Maria Gomez Velasco
Tania Gil Sanchez
6
6
-
20:15
Sat. 29 Apr
Partido 3
Antonio Santos Ruiz Rodriguez
Francisco Jose Alvarez Muñoz
3
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Juan Alvarez Muñoz
David Yuste
3
5
-
22:45
Sat. 29 Apr
Partido 5
Jorge Molina Comesañas
Jose Luis Gonzalez Paniagua
6
7
-
Maria Gomez Velasco
Tania Gil Sanchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Jorge Molina Comesañas
Jose Luis Gonzalez Paniagua
3
6
6
12:45
Sun. 30 Apr
Partido 7
Maria Gomez Velasco
Tania Gil Sanchez
6
3
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK