Padel Manager

PADEL PLACE ESTRELLA LEVANTE 2019 volver al torneo

Del 16/08/2019 al 18/08/2019

Previa
Jose Luis Esteban Conesa
Ezequiel Esteban Conesa
3
6
6
10:15
Sat. 17 Aug
Partido 1
Luis Armero López
Jose Maria Lopez Perez
6
4
7
Daniel Garcia Tejedor
Alejandro Ros Garcia
3
2
-
21:00
Fri. 16 Aug
Partido 9
Juan Carlos Jimenez Lozano
Javier Gonzalez
6
6
-
Pedro López Martínez
José Ayala Belando
6
4
-
21:00
Fri. 16 Aug
Partido 8
Alejandro López Tárraga
Javier Marin Costa
7
6
-
Mario Mateo
Pablo Sanchez Lopez
6
6
-
18:00
Fri. 16 Aug
Partido 13
Luis Mauricio Felices Cuadrado
Javier Gimenez
3
1
-
Pedro Sanchez Valero
Pedro Gracia Gutiérrez
2
4
-
22:00
Fri. 16 Aug
Partido 4
Blas Carrillo Parrillas
José Antonio Jiménez Lozano
6
6
-
Rodrigo Márquez Girona
Jaime Martínez Noguera
2
2
-
18:00
Fri. 16 Aug
Partido 12
Antonio Manuel Jimenez Iniesta
Andrés Pérez Abellán
6
6
-
Jaime Reig
Joaquin Díaz
6
6
-
22:00
Fri. 16 Aug
Partido 5
David Garcia Reoli
Tomás Cabas
2
0
-
Javi Tomas Vivancos
Pedro De La Puebla
-
-
-
23:00
Fri. 16 Aug
Partido 2
Juan José Sánchez García
Adrian Molina Gomez
W.O.
Antonio Delgado De Torres Garcia
Javier Rocha Lain
7
6
-
20:00
Fri. 16 Aug
Partido 10
Paco Palazon
Ginés Gómez López
6
2
-
Clemente López Cegarra
Miguel Angel Escoriza Segura
6
6
-
22:00
Fri. 16 Aug
Partido 7
Jesus Manuel Diez Guerrero
Miguel Diez Sanchez
0
4
-
Pablo Egea Hernández
Gerardo Martínez Martínez
6
6
-
19:00
Fri. 16 Aug
Partido 14
Pedro Blazquez Guirao
Jose Antonio Vicente Madrid
3
4
-
Alvaro Barcelo Galindo
Sergio Castejon Olmos
6
7
-
23:00
Fri. 16 Aug
Partido 3
Fulgencio Jesús Cánovas Gómez
Joaquin Garcia Jimenez
3
6
-
Antonio Cano Serrano
Vicente Medina Vidal
6
1
-
18:00
Fri. 16 Aug
Partido 11
Manuel Meseguer Diaz
Alejandro Belmonte Vera
7
6
-
Sergio Valverde Ganga
Antonio Henarejos Villegas
6
6
-
22:00
Fri. 16 Aug
Partido 6
Ángel Puche Martinez
Abraham Molina Meseguer
2
4
-
Octavos de final
Jose Raul Ibañez Guirao
Ramon Bleda Tomas
6
3
6
12:15
Sat. 17 Aug
Partido 15
Luis Armero López
Jose Maria Lopez Perez
3
6
2
Juan Carlos Jimenez Lozano
Javier Gonzalez
6
2
-
12:15
Sat. 17 Aug
Partido 16
Alejandro López Tárraga
Javier Marin Costa
7
6
-
Mario Mateo
Pablo Sanchez Lopez
6
4
6
18:15
Sat. 17 Aug
Partido 17
Blas Carrillo Parrillas
José Antonio Jiménez Lozano
3
6
0
Antonio Manuel Jimenez Iniesta
Andrés Pérez Abellán
1
0
-
09:15
Sat. 17 Aug
Partido 18
Jaime Reig
Joaquin Díaz
6
6
-
Javier Pereda Garate
Manuel Ángel Muiños Casanova
1
1
-
10:15
Sat. 17 Aug
Partido 19
Javi Tomas Vivancos
Pedro De La Puebla
6
6
-
Antonio Delgado De Torres Garcia
Javier Rocha Lain
6
6
-
12:15
Sat. 17 Aug
Partido 20
Clemente López Cegarra
Miguel Angel Escoriza Segura
4
3
-
Pablo Egea Hernández
Gerardo Martínez Martínez
6
6
-
11:15
Sat. 17 Aug
Partido 21
Alvaro Barcelo Galindo
Sergio Castejon Olmos
2
2
-
Manuel Meseguer Diaz
Alejandro Belmonte Vera
0
2
-
08:15
Sat. 17 Aug
Partido 22
Sergio Valverde Ganga
Antonio Henarejos Villegas
6
6
-
Cuartos de final
Jose Raul Ibañez Guirao
Ramon Bleda Tomas
6
4
6
22:15
Sat. 17 Aug
Partido 23
Alejandro López Tárraga
Javier Marin Costa
4
6
2
Mario Mateo
Pablo Sanchez Lopez
3
3
-
21:15
Sat. 17 Aug
Partido 24
Jaime Reig
Joaquin Díaz
6
6
-
Javi Tomas Vivancos
Pedro De La Puebla
4
3
-
19:15
Sat. 17 Aug
Partido 25
Antonio Delgado De Torres Garcia
Javier Rocha Lain
6
6
-
Pablo Egea Hernández
Gerardo Martínez Martínez
5
1
-
22:15
Sat. 17 Aug
Partido 26
Sergio Valverde Ganga
Antonio Henarejos Villegas
7
6
-
Semifinal
Jose Raul Ibañez Guirao
Ramon Bleda Tomas
3
2
-
09:15
Sun. 18 Aug
Partido 27
Jaime Reig
Joaquin Díaz
6
6
-
Antonio Delgado De Torres Garcia
Javier Rocha Lain
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
Sergio Valverde Ganga
Antonio Henarejos Villegas
-
-
-
Final
Jaime Reig
Joaquin Díaz
6
6
-
19:15
Sun. 18 Aug
Partido 29
Sergio Valverde Ganga
Antonio Henarejos Villegas
2
2
-
Previa
Rodrigo Márquez Girona
Jaime Martínez Noguera
2
6
-
09:15
Sat. 17 Aug
Partido 1
Luis Mauricio Felices Cuadrado
Javier Gimenez
6
7
-
Paco Palazon
Ginés Gómez López
6
7
-
12:15
Sat. 17 Aug
Partido 2
Jesus Manuel Diez Guerrero
Miguel Diez Sanchez
2
5
-
David Garcia Reoli
Tomás Cabas
1
5
-
08:15
Sat. 17 Aug
Partido 3
Ángel Puche Martinez
Abraham Molina Meseguer
6
7
-
Jose Luis Esteban Conesa
Ezequiel Esteban Conesa
2
0
-
12:15
Sat. 17 Aug
Partido 4
Javier Pereda Garate
Manuel Ángel Muiños Casanova
6
6
-
Antonio Cano Serrano
Vicente Medina Vidal
5
3
-
23:00
Fri. 16 Aug
Partido 5
Pedro Blazquez Guirao
Jose Antonio Vicente Madrid
7
6
-
Pedro López Martínez
José Ayala Belando
6
6
-
23:00
Fri. 16 Aug
Partido 6
Daniel Garcia Tejedor
Alejandro Ros Garcia
4
4
-
Pedro Sanchez Valero
Pedro Gracia Gutiérrez
1
1
-
12:15
Sat. 17 Aug
Partido 7
Fulgencio Jesús Cánovas Gómez
Joaquin Garcia Jimenez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Luis Mauricio Felices Cuadrado
Javier Gimenez
6
4
6
18:15
Sat. 17 Aug
Partido 9
Paco Palazon
Ginés Gómez López
3
6
7
Ángel Puche Martinez
Abraham Molina Meseguer
6
6
-
22:15
Sat. 17 Aug
Partido 10
Javier Pereda Garate
Manuel Ángel Muiños Casanova
1
3
-
Pedro Blazquez Guirao
Jose Antonio Vicente Madrid
6
3
3
12:15
Sat. 17 Aug
Partido 11
Pedro López Martínez
José Ayala Belando
4
6
6
Fulgencio Jesús Cánovas Gómez
Joaquin Garcia Jimenez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Paco Palazon
Ginés Gómez López
0
0
-
09:15
Sun. 18 Aug
Partido 13
Ángel Puche Martinez
Abraham Molina Meseguer
6
6
-
Pedro López Martínez
José Ayala Belando
6
6
-
09:15
Sun. 18 Aug
Partido 14
Fulgencio Jesús Cánovas Gómez
Joaquin Garcia Jimenez
0
3
-
Final
Ángel Puche Martinez
Abraham Molina Meseguer
6
3
7
17:15
Sun. 18 Aug
Partido 15
Pedro López Martínez
José Ayala Belando
3
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK