Padel Manager

PADEL PLACE ESTRELLA LEVANTE 2019 volver al torneo

Del 16/08/2019 al 18/08/2019

Previa
Joaquín Mirete
Álvaro López García
6
6
-
23:00
Fri. 16 Aug
Partido 1
Juan Antonio Soler Madrid
Francisco Cánovas Parra
2
3
-
Juan Jose Muñoz Carmona
Cándido Velasco Moreno
2
0
-
19:00
Fri. 16 Aug
Partido 9
Jose Parra Arredondo
Jose Maria Perez Sanchez
6
6
-
Francisco Jose Lopez Calvo
José Luis Jiménez Díez
3
7
6
20:00
Fri. 16 Aug
Partido 8
Antonio Benzal Martinez
José María Pérez Martínez
6
5
7
Adrián Garcia Molina
Ramón Lozano Manzano
6
6
-
22:00
Fri. 16 Aug
Partido 4
Juan Ramón Albaladejo Sánchez
David Carretero Merelo
3
3
-
Javier Fernández Aviles
Raul Fernández Aviles
2
3
-
21:00
Fri. 16 Aug
Partido 5
Ismael Están
Adrian Carlos Estan Sebastian
6
6
-
Carlos Meseguer Godínez
Carlos Tomás Vivancos
3
5
-
22:00
Fri. 16 Aug
Partido 2
Enrique Ros Madrid
Pablo Tarraga Arjona
6
7
-
Daniel Espinosa Saez
Sebastián Pardo Alcaraz
0
2
-
19:00
Fri. 16 Aug
Partido 10
Álvaro Martínez Martínez
Nacho Esparza
6
6
-
Jeanka Lozano
Alexander Lopez Diaz
0
1
-
20:00
Fri. 16 Aug
Partido 7
Javier Pereda Garate
Javier Garcia
6
6
-
Raul Domínguez Santos
Guillermo Garcia Hernandez
4
6
3
22:00
Fri. 16 Aug
Partido 3
Abraham Molina Moreno
Francisco José Mompeán Montoya
6
3
6
Julio Ros
Sergio Carrillo
6
4
6
21:00
Fri. 16 Aug
Partido 6
Ramon Martinez Alcaraz
Jose Perez
4
6
2
Octavos de final
Francisco García Fructuoso
Fulgencio Aragonés Rodriguez
2
3
-
17:15
Sat. 17 Aug
Partido 11
Joaquín Mirete
Álvaro López García
6
6
-
Jose Parra Arredondo
Jose Maria Perez Sanchez
6
6
-
19:15
Sat. 17 Aug
Partido 12
Antonio Benzal Martinez
José María Pérez Martínez
1
1
-
Antonio Manuel Ros Sanchez
Fran Balibrea
4
2
-
08:15
Sat. 17 Aug
Partido 13
Adrián Garcia Molina
Ramón Lozano Manzano
6
6
-
Adrián Millan Ortin
Eric Millan Ortin
2
3
-
11:15
Sat. 17 Aug
Partido 14
Ismael Están
Adrian Carlos Estan Sebastian
6
6
-
Ángel Aviles Alvarez
Pablo Aviles Raboso
W.O.
10:15
Sat. 17 Aug
Partido 15
Enrique Ros Madrid
Pablo Tarraga Arjona
-
-
-
Álvaro Martínez Martínez
Nacho Esparza
5
6
6
08:15
Sat. 17 Aug
Partido 16
Javier Pereda Garate
Javier Garcia
7
0
4
Sergio Rodriguez Perez
Jose Patiño
6
1
2
18:15
Sat. 17 Aug
Partido 17
Abraham Molina Moreno
Francisco José Mompeán Montoya
4
6
6
Juan José López Fernández
Miguel Moreno Cortes
1
7
6
17:15
Sat. 17 Aug
Partido 18
Julio Ros
Sergio Carrillo
6
5
7
Cuartos de final
Joaquín Mirete
Álvaro López García
1
1
-
21:15
Sat. 17 Aug
Partido 19
Jose Parra Arredondo
Jose Maria Perez Sanchez
6
6
-
Adrián Garcia Molina
Ramón Lozano Manzano
6
6
-
19:15
Sat. 17 Aug
Partido 20
Ismael Están
Adrian Carlos Estan Sebastian
4
4
-
Enrique Ros Madrid
Pablo Tarraga Arjona
3
2
-
23:15
Sat. 17 Aug
Partido 21
Álvaro Martínez Martínez
Nacho Esparza
6
6
-
Abraham Molina Moreno
Francisco José Mompeán Montoya
-
-
-
21:15
Sat. 17 Aug
Partido 22
Julio Ros
Sergio Carrillo
-
-
-
Semifinal
Jose Parra Arredondo
Jose Maria Perez Sanchez
6
6
-
23:15
Sat. 17 Aug
Partido 23
Adrián Garcia Molina
Ramón Lozano Manzano
2
1
-
Álvaro Martínez Martínez
Nacho Esparza
6
6
-
11:15
Sun. 18 Aug
Partido 24
Julio Ros
Sergio Carrillo
3
4
-
Final
Jose Parra Arredondo
Jose Maria Perez Sanchez
4
7
6
19:15
Sun. 18 Aug
Partido 25
Álvaro Martínez Martínez
Nacho Esparza
6
5
7
Previa
Daniel Espinosa Saez
Sebastián Pardo Alcaraz
1
1
-
09:15
Sat. 17 Aug
Partido 1
Juan Jose Muñoz Carmona
Cándido Velasco Moreno
6
6
-
Javier Fernández Aviles
Raul Fernández Aviles
W.O.
23:00
Fri. 16 Aug
Partido 2
Ramon Martinez Alcaraz
Jose Perez
-
-
-
Raul Domínguez Santos
Guillermo Garcia Hernandez
6
4
6
21:15
Sat. 17 Aug
Partido 3
Juan Antonio Soler Madrid
Francisco Cánovas Parra
5
6
7
Francisco García Fructuoso
Fulgencio Aragonés Rodriguez
4
1
-
23:15
Sat. 17 Aug
Partido 4
Sergio Rodriguez Perez
Jose Patiño
6
6
-
Jeanka Lozano
Alexander Lopez Diaz
6
5
6
08:15
Sat. 17 Aug
Partido 5
Francisco Jose Lopez Calvo
José Luis Jiménez Díez
4
7
7
Juan Ramón Albaladejo Sánchez
David Carretero Merelo
W.O.
20:15
Sat. 17 Aug
Partido 6
Carlos Meseguer Godínez
Carlos Tomás Vivancos
-
-
-
Antonio Manuel Ros Sanchez
Fran Balibrea
6
6
-
22:15
Sat. 17 Aug
Partido 7
Adrián Millan Ortin
Eric Millan Ortin
4
1
-
Juan José López Fernández
Miguel Moreno Cortes
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Juan Jose Muñoz Carmona
Cándido Velasco Moreno
1
4
-
21:15
Sat. 17 Aug
Partido 9
Ramon Martinez Alcaraz
Jose Perez
6
6
-
Juan Antonio Soler Madrid
Francisco Cánovas Parra
4
5
-
09:15
Sun. 18 Aug
Partido 10
Sergio Rodriguez Perez
Jose Patiño
6
7
-
Francisco Jose Lopez Calvo
José Luis Jiménez Díez
4
4
-
22:15
Sat. 17 Aug
Partido 11
Carlos Meseguer Godínez
Carlos Tomás Vivancos
6
6
-
Antonio Manuel Ros Sanchez
Fran Balibrea
7
7
-
10:15
Sun. 18 Aug
Partido 12
Juan José López Fernández
Miguel Moreno Cortes
5
6
-
Semifinal
Ramon Martinez Alcaraz
Jose Perez
3
6
7
12:15
Sun. 18 Aug
Partido 13
Sergio Rodriguez Perez
Jose Patiño
6
2
6
Carlos Meseguer Godínez
Carlos Tomás Vivancos
2
7
7
11:15
Sun. 18 Aug
Partido 14
Antonio Manuel Ros Sanchez
Fran Balibrea
6
5
6
Final
Ramon Martinez Alcaraz
Jose Perez
6
6
7
19:15
Sun. 18 Aug
Partido 15
Carlos Meseguer Godínez
Carlos Tomás Vivancos
3
7
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK