Padel Manager
Previa
Soledad Aparicio Gómez
Mariajo Saura
6
7
-
19:15
Fri. 20 Jul
Partido 1
Sara Pina Poveda
Ana Escudero Sánchez
3
5
-
Octavos de final
Mercedes Sanchez
Susana .
6
0
6
23:00
Fri. 20 Jul
Partido 2
Soledad Aparicio Gómez
Mariajo Saura
3
6
7
Miriam Martínez
Gema Valera Barrero
6
6
-
09:45
Sat. 21 Jul
Partido 3
Rocio Gomez Fernandez
Maria Rodenas Bernal
1
2
-
Akira Peco Fernandez
Natalia Cespedes
2
2
-
12:15
Sat. 21 Jul
Partido 4
Gema Gomez Perez
Raquel Soto Perez
6
6
-
Roser Los Huertos
María Jesús Sol Hernández
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Rosi Soto Guillen
Ana Perez Corbalan
-
-
-
Loli Garceran
Toñi Perez Herrera
3
3
-
21:45
Fri. 20 Jul
Partido 6
Isabel Pardo
Mercedes Illan
6
6
-
Habiba Hammou Samara
Monica .
6
2
-
19:15
Fri. 20 Jul
Partido 7
Rosa Gonzalez
Ana Belen Hernandez Lopez
7
6
-
Kaori Peco Fernández
Aitana Manzanares
6
2
7
19:15
Fri. 20 Jul
Partido 8
Loiuse Mead
Maria Rubio
4
6
6
Irene Ruiz Sanguino
Virginia Arques Tortosa
1
3
-
19:15
Fri. 20 Jul
Partido 9
Flori Rosique Gomez
Marta Martinez
6
6
-
Cuartos de final
Soledad Aparicio Gómez
Mariajo Saura
4
3
-
19:45
Sat. 21 Jul
Partido 10
Miriam Martínez
Gema Valera Barrero
6
6
-
Gema Gomez Perez
Raquel Soto Perez
4
7
6
18:30
Sat. 21 Jul
Partido 11
Rosi Soto Guillen
Ana Perez Corbalan
6
5
7
Isabel Pardo
Mercedes Illan
6
6
6
08:30
Sun. 22 Jul
Partido 12
Rosa Gonzalez
Ana Belen Hernandez Lopez
7
3
7
Kaori Peco Fernández
Aitana Manzanares
2
1
-
11:00
Sat. 21 Jul
Partido 13
Flori Rosique Gomez
Marta Martinez
6
6
-
Semifinal
Miriam Martínez
Gema Valera Barrero
3
6
6
09:45
Sun. 22 Jul
Partido 14
Rosi Soto Guillen
Ana Perez Corbalan
6
2
7
Rosa Gonzalez
Ana Belen Hernandez Lopez
6
6
4
11:00
Sun. 22 Jul
Partido 15
Flori Rosique Gomez
Marta Martinez
4
7
6
Final
Rosi Soto Guillen
Ana Perez Corbalan
1
3
-
18:30
Sun. 22 Jul
Partido 16
Flori Rosique Gomez
Marta Martinez
6
6
-
Previa
Loiuse Mead
Maria Rubio
3
2
-
01:00
Sat. 21 Jul
Partido 1
Irene Ruiz Sanguino
Virginia Arques Tortosa
6
6
-
Loli Garceran
Toñi Perez Herrera
4
5
-
19:45
Sat. 21 Jul
Partido 2
Mercedes Sanchez
Susana .
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Habiba Hammou Samara
Monica .
6
6
-
01:00
Sat. 21 Jul
Partido 5
Sara Pina Poveda
Ana Escudero Sánchez
4
4
-
Rocio Gomez Fernandez
Maria Rodenas Bernal
6
6
-
22:15
Sat. 21 Jul
Partido 6
Akira Peco Fernandez
Natalia Cespedes
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Irene Ruiz Sanguino
Virginia Arques Tortosa
6
7
-
22:15
Sat. 21 Jul
Partido 9
Mercedes Sanchez
Susana .
2
5
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Habiba Hammou Samara
Monica .
7
6
-
17:15
Sun. 22 Jul
Partido 11
Rocio Gomez Fernandez
Maria Rodenas Bernal
6
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Irene Ruiz Sanguino
Virginia Arques Tortosa
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Habiba Hammou Samara
Monica .
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Irene Ruiz Sanguino
Virginia Arques Tortosa
7
3
3
18:30
Sun. 22 Jul
Partido 15
Habiba Hammou Samara
Monica .
6
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK