Padel Manager
Dieciseisavos de final
Bumy .
Jorge Peñalver
6
6
-
09:45
Sat. 21 Jul
Partido 1
Jose Angel Martinez Fresneda
Indalecio Fernandez Santiago
1
2
-
Pablo Rodríguez
Ramon Torrecillas
6
6
-
09:45
Sat. 21 Jul
Partido 2
Salvador Zamora Mondejar
Isa Vila
1
2
-
David Vidal
Rafa Castillo
3
6
-
09:45
Sat. 21 Jul
Partido 3
Pedro Bernal
David Barrachina
6
7
-
Jose Castejon Pardo
Sergio Lozano
2
6
7
11:00
Sat. 21 Jul
Partido 4
Rafael Crespo Molina
Adrian Mondejar
6
3
6
Francisco Cánovas
Diego López Pagán
2
5
-
01:00
Sat. 21 Jul
Partido 5
Juan Belando Pardo
Jose Miguel Pedreño Moreno
6
7
-
Jose Raul Ibañez Guirao
Andres Salas Belando
6
6
-
01:00
Sat. 21 Jul
Partido 6
Pablo Gonzalez Garcia
Francisco José González García
1
2
-
Pedro Jose Villena Hernandez
Ignacio García Herrero
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Cristian Kah
Carlos Castillo
-
-
-
Jaime Cobos
Jose Moreno
4
6
7
23:00
Fri. 20 Jul
Partido 8
Luis Armero Lopez
Jose Maria Lopez Perez
6
1
6
Fran Rubio
Mario Mateo
-
-
-
01:00
Sat. 21 Jul
Partido 9
Juanma Pérez
Antonio Torralba Lucas
W.O.
Domingo Mora Palmeiro
Pedro Manuel Bautista
6
6
-
23:00
Fri. 20 Jul
Partido 10
Antonio Gonzalez Muñoz
Ramon Bleda Tomas
2
1
-
Jose Luis Rodriguez Mañogil
David Ortega Saura
-
-
-
21:45
Fri. 20 Jul
Partido 11
Rodrigo Hernandez Gambin
Jose Maria Aranzadi Garay
W.O.
Mario Abellan
Jose Antonio Parra Lopez
6
6
-
18:00
Fri. 20 Jul
Partido 12
Mariano Garcia Gazquez
Raul Hernandez
2
2
-
Stephen Alexander
Mark Henry
0
3
-
20:30
Fri. 20 Jul
Partido 13
David Mcculloch
John Byrne
6
6
-
James Armstrong
Robert Hughes
4
7
7
20:30
Fri. 20 Jul
Partido 14
Chris M'mail
Ian Ivory
6
6
6
Juan Carlos Jimenez Lozano
José Antonio Jiménez Lozano
6
6
-
19:15
Fri. 20 Jul
Partido 15
Stuart Alexander
Paul Wilson
1
1
-
Guillermo Rivera Lorente
Antonio Carrillo Mercader
6
7
-
19:15
Fri. 20 Jul
Partido 16
Alvaro Saura Pérez
Juan Manuel Martinez Castillo
1
5
-
Octavos de final
Bumy .
Jorge Peñalver
3
4
-
12:15
Sat. 21 Jul
Partido 17
Pablo Rodríguez
Ramon Torrecillas
6
6
-
Pedro Bernal
David Barrachina
1
3
-
13:30
Sat. 21 Jul
Partido 18
Jose Castejon Pardo
Sergio Lozano
6
6
-
Juan Belando Pardo
Jose Miguel Pedreño Moreno
6
7
-
11:00
Sat. 21 Jul
Partido 19
Jose Raul Ibañez Guirao
Andres Salas Belando
2
6
-
Cristian Kah
Carlos Castillo
2
0
-
11:00
Sat. 21 Jul
Partido 20
Jaime Cobos
Jose Moreno
6
6
-
Fran Rubio
Mario Mateo
6
7
-
11:00
Sat. 21 Jul
Partido 21
Domingo Mora Palmeiro
Pedro Manuel Bautista
2
6
-
Jose Luis Rodriguez Mañogil
David Ortega Saura
1
0
-
17:15
Sat. 21 Jul
Partido 22
Mario Abellan
Jose Antonio Parra Lopez
6
6
-
David Mcculloch
John Byrne
6
6
-
11:00
Sat. 21 Jul
Partido 23
James Armstrong
Robert Hughes
1
1
-
Juan Carlos Jimenez Lozano
José Antonio Jiménez Lozano
6
6
-
23:00
Fri. 20 Jul
Partido 24
Guillermo Rivera Lorente
Antonio Carrillo Mercader
1
1
-
Cuartos de final
Pablo Rodríguez
Ramon Torrecillas
3
3
-
23:30
Sat. 21 Jul
Partido 25
Jose Castejon Pardo
Sergio Lozano
6
6
-
Juan Belando Pardo
Jose Miguel Pedreño Moreno
6
7
-
21:00
Sat. 21 Jul
Partido 26
Jaime Cobos
Jose Moreno
4
5
-
Fran Rubio
Mario Mateo
6
6
-
19:45
Sat. 21 Jul
Partido 27
Mario Abellan
Jose Antonio Parra Lopez
0
3
-
David Mcculloch
John Byrne
5
1
-
17:15
Sat. 21 Jul
Partido 28
Juan Carlos Jimenez Lozano
José Antonio Jiménez Lozano
7
6
-
Semifinal
Jose Castejon Pardo
Sergio Lozano
5
4
-
11:00
Sun. 22 Jul
Partido 29
Juan Belando Pardo
Jose Miguel Pedreño Moreno
7
6
-
Fran Rubio
Mario Mateo
4
3
-
12:15
Sun. 22 Jul
Partido 30
Juan Carlos Jimenez Lozano
José Antonio Jiménez Lozano
6
6
-
Final
Juan Belando Pardo
Jose Miguel Pedreño Moreno
7
6
-
18:30
Sun. 22 Jul
Partido 31
Juan Carlos Jimenez Lozano
José Antonio Jiménez Lozano
6
1
-
Previa
Mariano Garcia Gazquez
Raul Hernandez
6
6
-
23:00
Fri. 20 Jul
Partido 1
Stuart Alexander
Paul Wilson
0
2
-
Chris M'mail
Ian Ivory
1
3
-
12:15
Sat. 21 Jul
Partido 2
Antonio Gonzalez Muñoz
Ramon Bleda Tomas
6
6
-
Pablo Gonzalez Garcia
Francisco José González García
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Jose Angel Martinez Fresneda
Indalecio Fernandez Santiago
W.O.
Rafael Crespo Molina
Adrian Mondejar
6
6
-
13:30
Sat. 21 Jul
Partido 4
Cristian Kah
Carlos Castillo
2
2
-
Alvaro Saura Pérez
Juan Manuel Martinez Castillo
6
6
-
01:00
Sat. 21 Jul
Partido 5
Stephen Alexander
Mark Henry
4
2
-
Luis Armero Lopez
Jose Maria Lopez Perez
3
6
7
13:30
Sat. 21 Jul
Partido 6
Francisco Cánovas
Diego López Pagán
6
1
6
Salvador Zamora Mondejar
Isa Vila
6
6
-
13:30
Sat. 21 Jul
Partido 7
David Vidal
Rafa Castillo
2
0
-
Jose Luis Rodriguez Mañogil
David Ortega Saura
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Mariano Garcia Gazquez
Raul Hernandez
3
2
-
18:30
Sat. 21 Jul
Partido 9
Antonio Gonzalez Muñoz
Ramon Bleda Tomas
6
6
-
Pablo Gonzalez Garcia
Francisco José González García
1
3
-
22:15
Sat. 21 Jul
Partido 10
Rafael Crespo Molina
Adrian Mondejar
6
6
-
Alvaro Saura Pérez
Juan Manuel Martinez Castillo
2
2
-
21:00
Sat. 21 Jul
Partido 11
Luis Armero Lopez
Jose Maria Lopez Perez
6
6
-
Salvador Zamora Mondejar
Isa Vila
6
5
6
23:30
Sat. 21 Jul
Partido 12
Jose Luis Rodriguez Mañogil
David Ortega Saura
4
7
7
Semifinal
Antonio Gonzalez Muñoz
Ramon Bleda Tomas
6
1
7
09:45
Sun. 22 Jul
Partido 13
Rafael Crespo Molina
Adrian Mondejar
4
6
6
Luis Armero Lopez
Jose Maria Lopez Perez
7
6
-
12:15
Sun. 22 Jul
Partido 14
Jose Luis Rodriguez Mañogil
David Ortega Saura
6
4
-
Final
Antonio Gonzalez Muñoz
Ramon Bleda Tomas
7
7
-
17:15
Sun. 22 Jul
Partido 15
Luis Armero Lopez
Jose Maria Lopez Perez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK