Padel Manager

Primer Torneo F&S Ave Maria volver al torneo

Del 04/07/2020 al 05/07/2020

Previa
Manuel Soler Zambrana
Daniel Sánchez
6
6
-
09:30
Sat. 4 Jul
Partido 1
Antonio Domínguez
Jaime Dominguez Lago
3
2
-
Jorge Foche
Marisa Perez
6
6
-
11:30
Sat. 4 Jul
Partido 2
Daniel Morata Segura
Manu Torres Molina
2
1
-
Agustín Sánchez Cuberos
Sergio Ternero Martínez
2
2
-
09:30
Sat. 4 Jul
Partido 3
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
6
6
-
Octavos de final
Fernando Mora
David Bautista
3
7
6
11:30
Sat. 4 Jul
Partido 4
Manuel Soler Zambrana
Daniel Sánchez
6
5
4
Carlos Nuñez Carmona
Alejandro Claros Aurignac
6
6
-
13:30
Sat. 4 Jul
Partido 5
Carlos Peña
Pepe Dominguez Tirado
7
7
-
Francisco Javier Luque Gallego
Javier Bautista Huerta
6
5
3
10:30
Sat. 4 Jul
Partido 6
Carlos Romero Maeso
Fernando González Gallego
3
7
6
Lucia Valdivia Jimenez
Borja Gutierrez Saiz
1
0
-
12:30
Sat. 4 Jul
Partido 7
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Sergio España
6
6
-
Óscar Díaz Rueda
Andre Santos
6
4
6
18:00
Sat. 4 Jul
Partido 8
Jorge Foche
Marisa Perez
4
6
4
Javito González Martín
Migue Ruiz Alba
4
7
0
10:00
Sat. 4 Jul
Partido 9
Nicolas Nuñez Peula
Pablo Herrera
6
5
6
Alejandro Gavira Guerra
Maribel Caceres Parra
2
5
-
11:30
Sat. 4 Jul
Partido 10
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
6
7
-
Alberto Domingo
Rafael Santa Ana Salinero
6
1
-
09:30
Sat. 4 Jul
Partido 11
Matias Cuttela
Barbara Zoe Gatto
7
6
-
Cuartos de final
Fernando Mora
David Bautista
6
6
-
17:00
Sat. 4 Jul
Partido 12
Carlos Peña
Pepe Dominguez Tirado
2
1
-
Carlos Romero Maeso
Fernando González Gallego
7
7
-
20:00
Sat. 4 Jul
Partido 13
Pedro Lanzat Óptica Armengual
Sergio España
6
5
-
Óscar Díaz Rueda
Andre Santos
5
3
-
20:00
Sat. 4 Jul
Partido 14
Nicolas Nuñez Peula
Pablo Herrera
7
6
-
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
6
-
6
19:00
Sat. 4 Jul
Partido 15
Matias Cuttela
Barbara Zoe Gatto
0
-
0
Semifinal
Fernando Mora
David Bautista
1
1
-
09:30
Sun. 5 Jul
Partido 16
Carlos Romero Maeso
Fernando González Gallego
6
6
-
Nicolas Nuñez Peula
Pablo Herrera
1
4
-
09:30
Sun. 5 Jul
Partido 17
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
6
6
-
Final
Carlos Romero Maeso
Fernando González Gallego
6
6
-
13:00
Sun. 5 Jul
Partido 18
Agustin Rios Medina
Sergio Vera Torres
0
0
-
Previa
Antonio Domínguez
Jaime Dominguez Lago
6
6
-
10:30
Sat. 4 Jul
Partido 1
Agustín Sánchez Cuberos
Sergio Ternero Martínez
1
1
-
Francisco Javier Luque Gallego
Javier Bautista Huerta
0
0
-
12:30
Sat. 4 Jul
Partido 2
Daniel Morata Segura
Manu Torres Molina
6
6
-
Carlos Nuñez Carmona
Alejandro Claros Aurignac
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Alberto Domingo
Rafael Santa Ana Salinero
3
6
2
12:30
Sat. 4 Jul
Partido 5
Javito González Martín
Migue Ruiz Alba
6
4
6
Alejandro Gavira Guerra
Maribel Caceres Parra
3
1
-
18:30
Sat. 4 Jul
Partido 6
Lucia Valdivia Jimenez
Borja Gutierrez Saiz
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Antonio Domínguez
Jaime Dominguez Lago
6
6
-
19:30
Sat. 4 Jul
Partido 9
Daniel Morata Segura
Manu Torres Molina
3
3
-
Carlos Nuñez Carmona
Alejandro Claros Aurignac
-
-
-
16:30
Sat. 4 Jul
Partido 10
-
W.O.
Javito González Martín
Migue Ruiz Alba
6
6
-
19:30
Sat. 4 Jul
Partido 11
Lucia Valdivia Jimenez
Borja Gutierrez Saiz
3
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Antonio Domínguez
Jaime Dominguez Lago
6
6
-
11:00
Sun. 5 Jul
Partido 13
Carlos Nuñez Carmona
Alejandro Claros Aurignac
0
0
-
Javito González Martín
Migue Ruiz Alba
-
-
-
11:00
Sun. 5 Jul
Partido 14
-
W.O.
Final
Antonio Domínguez
Jaime Dominguez Lago
0
0
-
13:00
Sun. 5 Jul
Partido 15
Javito González Martín
Migue Ruiz Alba
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK