Padel Manager

Primer Torneo F&S Ave Maria volver al torneo

Del 04/07/2020 al 05/07/2020

Previa
Sergio Requena
Ivan Bazalo Garcia
6
3
4
16:30
sáb. 4 jul
Partido 1
Beltran De Blas Pimentel
Pablo De Blas Pombo
3
6
6
Octavos de final
Alejandro Claros Aurignac
Riki Alvarez De Toledo
7
6
-
18:00
sáb. 4 jul
Partido 2
Beltran De Blas Pimentel
Pablo De Blas Pombo
6
3
-
Antonio Rios
Saul Rios
6
6
-
16:30
sáb. 4 jul
Partido 3
Francisco Leiva Trujillo
Nacho Rico
2
4
-
Rafael Vida Perez
Francisco Aranda
6
6
-
12:30
sáb. 4 jul
Partido 4
Juan David Heredia Granados
Ismael Heredia Granados
4
1
-
Pedro Calvo Guadamuro
Mario Calvo Villarraso
6
6
-
10:30
sáb. 4 jul
Partido 5
Lucia Valdivia Jimenez
Alba Galán Faya
2
1
-
Mariano Castellanos
Jose A. Naranjo
6
7
-
10:00
sáb. 4 jul
Partido 6
Daniel G. Muñoz
Juan Cano
1
6
-
Guille Pulet
Carlos Jerez
2
4
-
10:00
sáb. 4 jul
Partido 7
Miguel Angel Illanes Bornes
René Martín Rodríguez
6
6
-
Daniel Hoz Lopez
Sergio De La Hoz López
6
6
-
12:00
sáb. 4 jul
Partido 8
Daniel Ortega Ortiz
Juan Borges Segura
2
4
-
Salvador Pérez Lázaro
Javier Loza Peláez
2
5
-
10:00
sáb. 4 jul
Partido 9
Míguel Ángel Art Are
Samuel Olivencia
6
7
-
Cuartos de final
Alejandro Claros Aurignac
Riki Alvarez De Toledo
6
7
-
20:00
sáb. 4 jul
Partido 10
Antonio Rios
Saul Rios
0
0
-
Rafael Vida Perez
Francisco Aranda
5
6
6
18:00
sáb. 4 jul
Partido 11
Pedro Calvo Guadamuro
Mario Calvo Villarraso
7
0
4
Mariano Castellanos
Jose A. Naranjo
6
6
-
11:00
sáb. 4 jul
Partido 12
Miguel Angel Illanes Bornes
René Martín Rodríguez
2
3
-
Daniel Hoz Lopez
Sergio De La Hoz López
6
7
-
19:00
sáb. 4 jul
Partido 13
Míguel Ángel Art Are
Samuel Olivencia
3
5
-
Semifinal
Alejandro Claros Aurignac
Riki Alvarez De Toledo
7
7
-
09:30
dom. 5 jul
Partido 14
Rafael Vida Perez
Francisco Aranda
6
6
-
Mariano Castellanos
Jose A. Naranjo
3
5
-
09:30
dom. 5 jul
Partido 15
Daniel Hoz Lopez
Sergio De La Hoz López
6
7
-
Final
Alejandro Claros Aurignac
Riki Alvarez De Toledo
6
6
-
13:00
dom. 5 jul
Partido 16
Daniel Hoz Lopez
Sergio De La Hoz López
0
0
-
Previa
Guille Pulet
Carlos Jerez
3
2
-
11:00
sáb. 4 jul
Partido 1
Salvador Pérez Lázaro
Javier Loza Peláez
6
6
-
Juan David Heredia Granados
Ismael Heredia Granados
6
6
-
13:30
sáb. 4 jul
Partido 2
Daniel Ortega Ortiz
Juan Borges Segura
0
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
-
-
-
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Daniel G. Muñoz
Juan Cano
6
3
7
11:30
sáb. 4 jul
Partido 5
Lucia Valdivia Jimenez
Alba Galán Faya
4
6
6
Francisco Leiva Trujillo
Nacho Rico
6
6
-
17:30
sáb. 4 jul
Partido 6
-
0
0
-
Sergio Requena
Ivan Bazalo Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
-
-
-
Cuartos de final
Salvador Pérez Lázaro
Javier Loza Peláez
7
7
-
19:00
sáb. 4 jul
Partido 9
Juan David Heredia Granados
Ismael Heredia Granados
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
-
-
-
Daniel G. Muñoz
Juan Cano
2
6
-
18:00
dom. 5 jul
Partido 11
Francisco Leiva Trujillo
Nacho Rico
6
7
-
Sergio Requena
Ivan Bazalo Garcia
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
0
0
-
Semifinal
Salvador Pérez Lázaro
Javier Loza Peláez
6
6
-
11:00
dom. 5 jul
Partido 13
-
0
0
-
Francisco Leiva Trujillo
Nacho Rico
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 14
Sergio Requena
Ivan Bazalo Garcia
2
1
-
Final
Salvador Pérez Lázaro
Javier Loza Peláez
2
2
-
19:00
dom. 5 jul
Partido 15
Francisco Leiva Trujillo
Nacho Rico
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK