Padel Manager
Octavos de final
Carlos Rivero Mayoral
Curro Cabeza
6
6
-
14:00
sáb. 8 ene
Partido 1
Pascal Hernandez
Pedro Van Nalfsen
4
4
-
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
Ado Tierno
6
6
-
22:00
vie. 7 ene
Partido 2
Lucas Villodres Moreno
Pablo Gaspar Campos
1
4
-
Fernando Aranda Criado
Yosu Romillo Sánchez
4
7
3
19:30
vie. 7 ene
Partido 3
Gonzalo Luque Cañamero
Manuel Antequera Martin
6
5
6
Juan Luis Garcia Alguacil
Cándido Martin
7
6
-
10:15
sáb. 8 ene
Partido 4
Luis Montañes Gil-delgado
Antonio Romero López
6
4
-
Juan Carlos García Campos
Santiago Romero Lastre
7
6
-
19:30
vie. 7 ene
Partido 5
Nacho Homs
Jose Luis Gross
5
4
-
Antonio Jesús Vallejos Pérez
Andre Santos
4
6
6
16:30
sáb. 8 ene
Partido 6
Alejandro Lelubre Cobos
Miguel Suarez Palomo
6
3
4
Javi Fernandez Gallardo
Alberto Ferrer Junior
6
6
-
17:00
vie. 7 ene
Partido 7
Fernando Hermana
Juan Carlos Moreno
1
3
-
Vicente Bonora Sanchez
Fali Mellado
5
2
-
17:00
vie. 7 ene
Partido 8
Guille Contreras Campos
Santiago Boloix Diaz
7
6
-
Cuartos de final
Carlos Rivero Mayoral
Curro Cabeza
6
4
6
17:45
sáb. 8 ene
Partido 9
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
Ado Tierno
4
6
4
Gonzalo Luque Cañamero
Manuel Antequera Martin
6
5
6
14:00
sáb. 8 ene
Partido 10
Juan Luis Garcia Alguacil
Cándido Martin
3
7
4
Juan Carlos García Campos
Santiago Romero Lastre
3
6
3
19:00
sáb. 8 ene
Partido 11
Antonio Jesús Vallejos Pérez
Andre Santos
6
2
6
Javi Fernandez Gallardo
Alberto Ferrer Junior
6
6
6
11:30
sáb. 8 ene
Partido 12
Guille Contreras Campos
Santiago Boloix Diaz
2
7
2
Semifinal
Carlos Rivero Mayoral
Curro Cabeza
6
6
-
10:15
dom. 9 ene
Partido 13
Gonzalo Luque Cañamero
Manuel Antequera Martin
1
1
-
Antonio Jesús Vallejos Pérez
Andre Santos
6
6
-
14:00
dom. 9 ene
Partido 14
Javi Fernandez Gallardo
Alberto Ferrer Junior
4
2
-
Final
Carlos Rivero Mayoral
Curro Cabeza
3
6
-
16:30
dom. 9 ene
Partido 15
Antonio Jesús Vallejos Pérez
Andre Santos
6
7
-
Previa
Fernando Hermana
Juan Carlos Moreno
-
-
-
22:00
vie. 7 ene
Partido 1
Vicente Bonora Sanchez
Fali Mellado
W.O.
Lucas Villodres Moreno
Pablo Gaspar Campos
6
0
6
?
Fecha.?
Partido 2
Luis Montañes Gil-delgado
Antonio Romero López
3
6
7
Nacho Homs
Jose Luis Gross
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Fernando Aranda Criado
Yosu Romillo Sánchez
W.O.
Pascal Hernandez
Pedro Van Nalfsen
-
-
-
22:45
sáb. 8 ene
Partido 4
Alejandro Lelubre Cobos
Miguel Suarez Palomo
W.O.
Semifinal
Fernando Hermana
Juan Carlos Moreno
4
6
7
10:15
dom. 9 ene
Partido 5
Luis Montañes Gil-delgado
Antonio Romero López
6
4
6
Nacho Homs
Jose Luis Gross
-
-
-
09:00
dom. 9 ene
Partido 6
Pascal Hernandez
Pedro Van Nalfsen
W.O.
Final
Fernando Hermana
Juan Carlos Moreno
0
2
-
11:30
dom. 9 ene
Partido 7
Nacho Homs
Jose Luis Gross
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK