Padel Manager
Previa
Miguel Angel Dominguez Navarro
Javier Piñeira Cañizares
6
7
-
15:15
sáb. 8 ene
Partido 1
Jose Ochoa
Daniel Diaz Trujillo
3
5
-
Pablo Gutiérrez Alario
Pablo Iniesta Crespo
6
6
6
12:45
sáb. 8 ene
Partido 4
Diego Peña
Luis Pellicer Morazo
7
2
3
Lucas Villodres Moreno
Daniel Oliva Gaviño
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Ricardo Garcia
Ezequiel Blanco
W.O.
Juan Jose Carrion Moratilla
Javi Díaz
6
6
-
19:30
vie. 7 ene
Partido 2
Álvaro Valverde Vila
Javier Ibañez De Villegas
3
2
-
Javi Gonzalez Fontana
Carlos Franco Verdú
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Jose Manuel Acosta
Nacho Ferrer
W.O.
Diego Arenas
Carlos González Casas
3
4
-
15:45
vie. 7 ene
Partido 6
Javier Rico
Fernando García Del Castillo López
6
6
-
Octavos de final
Miguel Lebrón Martínez De Velasco
Pedro Del Castillo Cañadas
6
3
6
17:45
sáb. 8 ene
Partido 7
Miguel Angel Dominguez Navarro
Javier Piñeira Cañizares
4
6
4
Guille Contreras Campos
José Carlos Contreras Campos
6
2
6
16:30
sáb. 8 ene
Partido 8
Andres Olivares Diaz
Diego Pelaez Diaz
2
6
1
Jaime Santiago Velasco
Manuel Santiago Velasco
6
6
-
15:15
sáb. 8 ene
Partido 9
Pablo Gutiérrez Alario
Pablo Iniesta Crespo
1
3
-
Victor Plas
Sergio Baena
6
0
-
20:45
vie. 7 ene
Partido 10
Lucas Villodres Moreno
Daniel Oliva Gaviño
7
6
-
Fernando Aranda Criado
Pedro Muñoz Real
W.O.
22:00
vie. 7 ene
Partido 11
Juan Jose Carrion Moratilla
Javi Díaz
-
-
-
Santiago Boloix Diaz
Javier Villarrubia Rodríguez
6
6
-
15:15
sáb. 8 ene
Partido 12
Manuel J.
Miguel De Hoyos
2
4
-
Pablo Gaspar Campos
Jose Carlos Gaspar Romero
7
6
-
14:00
sáb. 8 ene
Partido 13
Javi Gonzalez Fontana
Carlos Franco Verdú
6
1
-
Nonete Ruiz
Nacho Mancera
7
6
-
14:00
sáb. 8 ene
Partido 14
Javier Rico
Fernando García Del Castillo López
5
2
-
Cuartos de final
Miguel Lebrón Martínez De Velasco
Pedro Del Castillo Cañadas
2
2
-
11:30
dom. 9 ene
Partido 15
Guille Contreras Campos
José Carlos Contreras Campos
6
6
-
Jaime Santiago Velasco
Manuel Santiago Velasco
6
6
-
20:15
sáb. 8 ene
Partido 16
Lucas Villodres Moreno
Daniel Oliva Gaviño
3
3
-
Juan Jose Carrion Moratilla
Javi Díaz
6
3
-
20:15
sáb. 8 ene
Partido 17
Santiago Boloix Diaz
Javier Villarrubia Rodríguez
7
6
-
Pablo Gaspar Campos
Jose Carlos Gaspar Romero
6
5
6
17:45
sáb. 8 ene
Partido 18
Nonete Ruiz
Nacho Mancera
4
7
3
Semifinal
Guille Contreras Campos
José Carlos Contreras Campos
3
4
-
14:00
dom. 9 ene
Partido 19
Jaime Santiago Velasco
Manuel Santiago Velasco
6
6
-
Santiago Boloix Diaz
Javier Villarrubia Rodríguez
3
1
-
15:15
dom. 9 ene
Partido 20
Pablo Gaspar Campos
Jose Carlos Gaspar Romero
6
6
-
Final
Jaime Santiago Velasco
Manuel Santiago Velasco
6
6
-
17:45
dom. 9 ene
Partido 21
Pablo Gaspar Campos
Jose Carlos Gaspar Romero
1
3
-
Previa
Diego Arenas
Carlos González Casas
7
6
-
11:30
sáb. 8 ene
Partido 1
Álvaro Valverde Vila
Javier Ibañez De Villegas
6
3
-
Javi Gonzalez Fontana
Carlos Franco Verdú
6
6
-
20:15
sáb. 8 ene
Partido 2
Manuel J.
Miguel De Hoyos
3
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Victor Plas
Sergio Baena
6
6
-
20:15
sáb. 8 ene
Partido 5
Diego Peña
Luis Pellicer Morazo
3
1
-
Jose Ochoa
Daniel Diaz Trujillo
6
6
4
21:30
sáb. 8 ene
Partido 6
Andres Olivares Diaz
Diego Pelaez Diaz
3
7
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Diego Arenas
Carlos González Casas
2
6
1
11:30
dom. 9 ene
Partido 9
Javi Gonzalez Fontana
Carlos Franco Verdú
6
4
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Victor Plas
Sergio Baena
6
6
-
09:00
dom. 9 ene
Partido 11
Andres Olivares Diaz
Diego Pelaez Diaz
4
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Javi Gonzalez Fontana
Carlos Franco Verdú
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Victor Plas
Sergio Baena
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Javi Gonzalez Fontana
Carlos Franco Verdú
5
4
-
16:30
dom. 9 ene
Partido 15
Victor Plas
Sergio Baena
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK