Padel Manager

R11 Padel & Fiesta "Welcome Summer". Riviera Sport Club ( Mijas Costa ) volver al torneo

Del 18/06/2022 al 19/06/2022

Grupo 1

18-06-2022 17:00
Finalizado
David Hernandez Milan
Sander Fonville
6 - 0
6 - 0
Pista 2
Antonio Delgado
Borja Cuevas Lopez
18-06-2022 16:00
Finalizado
Agustin Sanchez
Matias Sargo
4 - 6
2 - 4
0 - 6
Pista 3
Julián Villanueva
Sebastian Bugao
18-06-2022 12:00
Finalizado
Agustin Sanchez
Matias Sargo
2 - 6
6 - 4
0 - 6
Pista 8
David Hernandez Milan
Sander Fonville
18-06-2022 11:00
Finalizado
Julián Villanueva
Sebastian Bugao
6 - 0
6 - 0
Pista 4
Antonio Delgado
Borja Cuevas Lopez
18-06-2022 19:00
Finalizado
David Hernandez Milan
Sander Fonville
6 - 4
4 - 6
6 - 3
Pista 2
Julián Villanueva
Sebastian Bugao
18-06-2022 11:30
Finalizado
Antonio Delgado
Borja Cuevas Lopez
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Agustin Sanchez
Matias Sargo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Hernandez Milan
Sander Fonville
0 3 3 3 0 0 23
2
Julián Villanueva
Sebastian Bugao
0 2 3 2 1 0 19
3
Agustin Sanchez
Matias Sargo
0 1 3 1 2 0 -6
4
Antonio Delgado
Borja Cuevas Lopez
0 -3 3 0 3 3 -36

Grupo 2

18-06-2022 13:00
Finalizado
Alejandro Colomina Alejandro
David Corral
6 - 4
6 - 3
Pista 8
Stalin Andres Barcia
Carlos Eduardo Kock Zandona
18-06-2022 19:00
Finalizado
Juan De La Cruz Palomares
Alejandro Cazorla Nuñez
0 - 6
0 - 6
Pista 4
Rafita Jimenez
José Delgado Agüera
18-06-2022 17:00
Finalizado
Juan De La Cruz Palomares
Alejandro Cazorla Nuñez
0 - 6
0 - 6
Pista 7
Alejandro Colomina Alejandro
David Corral
18-06-2022 10:00
Finalizado
Rafita Jimenez
José Delgado Agüera
3 - 6
3 - 6
Pista 8
Stalin Andres Barcia
Carlos Eduardo Kock Zandona
18-06-2022 15:00
Finalizado
Alejandro Colomina Alejandro
David Corral
0 - 6
6 - 0
7 - 6
Pista 5
Rafita Jimenez
José Delgado Agüera
18-06-2022 14:00
Finalizado
Stalin Andres Barcia
Carlos Eduardo Kock Zandona
6 - 0
6 - 0
Pista 5
Juan De La Cruz Palomares
Alejandro Cazorla Nuñez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alejandro Colomina Alejandro
David Corral
0 3 3 3 0 0 18
2
Stalin Andres Barcia
Carlos Eduardo Kock Zandona
0 2 3 2 1 0 13
3
Rafita Jimenez
José Delgado Agüera
0 1 3 1 2 0 5
4
Juan De La Cruz Palomares
Alejandro Cazorla Nuñez
0 -3 3 0 3 3 -36

Grupo 3

18-06-2022 18:00
Finalizado
Linus Månsson
Moritz Straetz
4 - 6
6 - 4
6 - 0
Pista 2
Bye 32 1
Bye 2
18-06-2022 14:00
Finalizado
Luis Gutierrez
Lázaro Carretero Chira
2 - 6
2 - 6
Pista 8
Salvador Martos Mancera
Daniel Pecino
18-06-2022 13:00
Finalizado
Luis Gutierrez
Lázaro Carretero Chira
0 - 6
1 - 7
Pista 5
Linus Månsson
Moritz Straetz
18-06-2022 17:00
Finalizado
Salvador Martos Mancera
Daniel Pecino
6 - 4
4 - 6
6 - 3
Pista 4
Bye 32 1
Bye 2
18-06-2022 09:30
Finalizado
Linus Månsson
Moritz Straetz
6 - 4
4 - 6
4 - 6
Pista 2
Salvador Martos Mancera
Daniel Pecino
18-06-2022 20:00
Finalizado
Bye 32 1
Bye 2
4 - 6
6 - 4
6 - 4
Pista 3
Luis Gutierrez
Lázaro Carretero Chira
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Salvador Martos Mancera
Daniel Pecino
0 3 3 3 0 0 13
2
Linus Månsson
Moritz Straetz
0 2 3 2 1 0 16
3
Bye 32 1
Bye 2
0 1 3 1 2 0 -7
4
Luis Gutierrez
Lázaro Carretero Chira
0 0 3 0 3 0 -22
Cuartos de final
David Hernandez Milan
Sander Fonville
-
-
-
12:00
dom. 19 jun
Partido 1
Rafita Jimenez
José Delgado Agüera
-
-
-
Salvador Martos Mancera
Daniel Pecino
-
-
-
12:00
dom. 19 jun
Partido 2
Agustin Sanchez
Matias Sargo
-
-
-
Alejandro Colomina Alejandro
David Corral
-
-
-
10:30
dom. 19 jun
Partido 3
Linus Månsson
Moritz Straetz
-
-
-
Julián Villanueva
Sebastian Bugao
-
-
-
10:30
dom. 19 jun
Partido 4
Stalin Andres Barcia
Carlos Eduardo Kock Zandona
-
-
-
Semifinal
-
-
-
-
15:00
dom. 19 jun
Partido 5
-
-
-
-
-
-
-
-
15:00
dom. 19 jun
Partido 6
-
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK