Padel Manager

R11 Padel & Fiesta "Welcome Summer". Riviera Sport Club ( Mijas Costa ) volver al torneo

Del 18/06/2022 al 19/06/2022

Grupo 1

18-06-2022 10:00
Finalizado
Sreyneang Phon
Christian Tuaty
6 - 3
6 - 3
Pista 6
Sandra Drziewecka
Wojciech Wojciech
18-06-2022 17:00
Finalizado
Sorrel Lewis
Jordan Thorne
6 - 4
3 - 6
0 - 6
Pista 1
Linus Månsson
Elin Iredahl
18-06-2022 19:00
Finalizado
Sorrel Lewis
Jordan Thorne
6 - 4
4 - 6
0 - 6
Pista 3
Sreyneang Phon
Christian Tuaty
18-06-2022 09:00
Finalizado
Linus Månsson
Elin Iredahl
6 - 3
6 - 0
Pista 1
Sandra Drziewecka
Wojciech Wojciech
18-06-2022 21:00
Finalizado
Sreyneang Phon
Christian Tuaty
6 - 4
4 - 6
6 - 4
Pista 1
Linus Månsson
Elin Iredahl
18-06-2022 11:30
Finalizado
Sandra Drziewecka
Wojciech Wojciech
4 - 6
4 - 6
Pista 5
Sorrel Lewis
Jordan Thorne
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sreyneang Phon
Christian Tuaty
0 3 3 3 0 0 14
2
Linus Månsson
Elin Iredahl
0 2 3 2 1 0 14
3
Sorrel Lewis
Jordan Thorne
0 1 3 1 2 0 -9
4
Sandra Drziewecka
Wojciech Wojciech
0 0 3 0 3 0 -19

Grupo 2

18-06-2022 10:00
Finalizado
Sergio Dominguez Jimenez
Amanda Becerra Sanchez
4 - 6
6 - 4
6 - 4
Pista 5
Conny Nordström
Sofia Nordström
18-06-2022 20:00
Finalizado
Ismael Galf
Estefania Jimenez
6 - 7
6 - 3
3 - 6
Pista 1
Patri Sanchez
Salvador Martos Mancera
18-06-2022 10:30
Finalizado
Ismael Galf
Estefania Jimenez
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Sergio Dominguez Jimenez
Amanda Becerra Sanchez
18-06-2022 13:30
Finalizado
Patri Sanchez
Salvador Martos Mancera
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Conny Nordström
Sofia Nordström
18-06-2022 21:00
Finalizado
Sergio Dominguez Jimenez
Amanda Becerra Sanchez
0 - 6
0 - 6
Pista 2
Patri Sanchez
Salvador Martos Mancera
18-06-2022 09:00
Finalizado
Conny Nordström
Sofia Nordström
0 - 6
0 - 6
Pista 3
Ismael Galf
Estefania Jimenez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Patri Sanchez
Salvador Martos Mancera
0 3 3 3 0 0 25
2
Ismael Galf
Estefania Jimenez
0 2 3 2 1 0 23
3
Sergio Dominguez Jimenez
Amanda Becerra Sanchez
0 -1 3 1 2 2 -22
4
Conny Nordström
Sofia Nordström
0 -2 3 0 3 2 -26

Grupo 3

18-06-2022 12:30
Finalizado
Andreas Said
Romy-sophia Weber
6 - 4
6 - 4
Pista 6
Miguel Pascual
Carlotta Guerreschi
18-06-2022 14:30
Finalizado
Birgit Albert
Jorge Martínez-echevarría
6 - 4
4 - 6
4 - 6
Pista 1
Estefania Tocon Coca
Pedro J. Ríos Muñoz
18-06-2022 16:00
Finalizado
Birgit Albert
Jorge Martínez-echevarría
6 - 4
4 - 6
6 - 1
Pista 8
Andreas Said
Romy-sophia Weber
18-06-2022 13:00
Finalizado
Estefania Tocon Coca
Pedro J. Ríos Muñoz
6 - 2
6 - 2
Pista 7
Miguel Pascual
Carlotta Guerreschi
18-06-2022 14:00
Finalizado
Andreas Said
Romy-sophia Weber
3 - 6
0 - 6
Pista 6
Estefania Tocon Coca
Pedro J. Ríos Muñoz
18-06-2022 17:00
Finalizado
Miguel Pascual
Carlotta Guerreschi
6 - 4
3 - 6
4 - 6
Pista 3
Birgit Albert
Jorge Martínez-echevarría
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Estefania Tocon Coca
Pedro J. Ríos Muñoz
0 3 3 3 0 0 19
2
Birgit Albert
Jorge Martínez-echevarría
0 2 3 2 1 0 6
3
Andreas Said
Romy-sophia Weber
0 1 3 1 2 0 -10
4
Miguel Pascual
Carlotta Guerreschi
0 0 3 0 3 0 -15
Cuartos de final
Sreyneang Phon
Christian Tuaty
-
-
-
12:00
Sun. 19 Jun
Partido 1
Estefania Tocon Coca
Pedro J. Ríos Muñoz
-
-
-
Ismael Galf
Estefania Jimenez
-
-
-
10:30
Sun. 19 Jun
Partido 2
Sorrel Lewis
Jordan Thorne
-
-
-
Andreas Said
Romy-sophia Weber
-
-
-
10:30
Sun. 19 Jun
Partido 3
Patri Sanchez
Salvador Martos Mancera
-
-
-
Linus Månsson
Elin Iredahl
-
-
-
12:00
Sun. 19 Jun
Partido 4
Birgit Albert
Jorge Martínez-echevarría
-
-
-
Semifinal
-
-
-
-
15:00
Sun. 19 Jun
Partido 5
-
-
-
-
-
-
-
-
15:00
Sun. 19 Jun
Partido 6
-
-
-
-
Final
-
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK