Padel Manager

Segundo torneo Aniversario Navidad El Rincon del Padel volver al torneo

Del 06/12/2018 al 09/12/2018

Previa
Sergio Santamaria
Jose Lopez
2
2
-
18:45
Fri. 7 Dec
Partido 1
Luis Pedraza
Curro Benavente Avilés
6
6
-
Octavos de final
Pancho Collado
Carlos Muñoz Jabato
6
6
-
16:15
Sat. 8 Dec
Partido 2
Luis Pedraza
Curro Benavente Avilés
4
4
-
Eduardo Robles Lozano
Alberto Camuña Martin
5
1
-
?
Fecha.?
Partido 3
Juampii Bueno
Willy González
7
6
-
Alvaro Tirado Doblas
José Manuel Pla Cantero
6
1
-
13:45
Sat. 8 Dec
Partido 4
Pablo Villamuela Morales
Antonio Villamuela Fernández
7
6
-
Sasha Trujillo Martin
Emilio Zulaica Fajardo
7
6
-
11:15
Sat. 8 Dec
Partido 5
Carlos Rodríguez
Manolito Cruz
6
4
-
Brandon Sfez
Rodri Junior
W.O.
22:30
Fri. 7 Dec
Partido 6
Rafael Porras Del Pino
Victor Sanchez Frias
-
-
-
Juan Carlos Muñoz
Rafael Gonzalez Vita
6
5
-
22:30
Fri. 7 Dec
Partido 7
Felipe Zambrano Quezada
Alejandro Torres
7
7
-
Carlos Rivero Mayoral
Sacdsc Ecwecsw
-
-
-
21:15
Fri. 7 Dec
Partido 8
Andre Santos
Lucía De Los Santos
W.O.
Periko Glez De Gor Sanchez
Carlos Romulo Galvan Garcia
6
4
6
18:45
Fri. 7 Dec
Partido 9
Pablo Vinagrero Carrasco
Antonio Casquero Herrerø
4
6
4
Cuartos de final
Pancho Collado
Carlos Muñoz Jabato
6
7
-
18:45
Sat. 8 Dec
Partido 10
Juampii Bueno
Willy González
2
5
-
Pablo Villamuela Morales
Antonio Villamuela Fernández
2
6
4
23:45
Sat. 8 Dec
Partido 11
Sasha Trujillo Martin
Emilio Zulaica Fajardo
6
2
6
Rafael Porras Del Pino
Victor Sanchez Frias
6
6
-
18:45
Sat. 8 Dec
Partido 12
Felipe Zambrano Quezada
Alejandro Torres
2
4
-
Carlos Rivero Mayoral
Sacdsc Ecwecsw
4
3
-
15:00
Sat. 8 Dec
Partido 13
Periko Glez De Gor Sanchez
Carlos Romulo Galvan Garcia
6
6
-
Semifinal
Pancho Collado
Carlos Muñoz Jabato
6
7
4
17:45
Sun. 9 Dec
Partido 14
Sasha Trujillo Martin
Emilio Zulaica Fajardo
7
6
6
Rafael Porras Del Pino
Victor Sanchez Frias
1
1
-
20:00
Sat. 8 Dec
Partido 15
Periko Glez De Gor Sanchez
Carlos Romulo Galvan Garcia
6
6
-
Final
Sasha Trujillo Martin
Emilio Zulaica Fajardo
3
6
6
20:15
Sun. 9 Dec
Partido 16
Periko Glez De Gor Sanchez
Carlos Romulo Galvan Garcia
6
3
2
Previa
Eduardo Robles Lozano
Alberto Camuña Martin
4
2
-
09:00
Sun. 9 Dec
Partido 1
Sergio Santamaria
Jose Lopez
6
6
-
Carlos Rodríguez
Manolito Cruz
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Alvaro Tirado Doblas
José Manuel Pla Cantero
1
1
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Pablo Vinagrero Carrasco
Antonio Casquero Herrerø
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Juan Carlos Muñoz
Rafael Gonzalez Vita
-
-
-
Carlos Rivero Mayoral
Sacdsc Ecwecsw
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Sergio Santamaria
Jose Lopez
5
7
7
10:15
Sun. 9 Dec
Partido 9
Carlos Rodríguez
Manolito Cruz
7
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Juan Carlos Muñoz
Rafael Gonzalez Vita
4
3
-
14:00
Sun. 9 Dec
Partido 11
Carlos Rivero Mayoral
Sacdsc Ecwecsw
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Sergio Santamaria
Jose Lopez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Carlos Rivero Mayoral
Sacdsc Ecwecsw
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Sergio Santamaria
Jose Lopez
4
3
-
16:30
Sun. 9 Dec
Partido 15
Carlos Rivero Mayoral
Sacdsc Ecwecsw
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK