Padel Manager

Segundo torneo Aniversario Navidad El Rincon del Padel volver al torneo

Del 06/12/2018 al 09/12/2018

Previa
Andre Santos
Javier Fernandez Cruz
3
6
3
10:00
Sat. 8 Dec
Partido 1
Gerardo Barone
Jorge Gonzalez Claros
6
3
6
Guille Ruiz
Alberto Romero Díaz
6
6
-
17:30
Fri. 7 Dec
Partido 4
Pilar Barbacid Lastre
Elena Galacho Jimenez
2
2
-
Germán Molina
Pablo Carrillo
2
5
-
21:15
Fri. 7 Dec
Partido 2
Juampii Bueno
José Trinidad Rueda Palma
6
7
-
Rafael Gonzalez Vita
José Ángel Romero Pérez
6
3
6
20:00
Fri. 7 Dec
Partido 3
Enrique Fernandez
Antonio Morales
4
6
3
Cuartos de final
Carmelo Miranda Medina
Rafael Porras Del Pino
3
2
-
15:00
Sat. 8 Dec
Partido 5
Gerardo Barone
Jorge Gonzalez Claros
6
6
-
Alberto Camuña Martin
Pablo Acevedo
0
2
-
16:15
Sat. 8 Dec
Partido 6
Guille Ruiz
Alberto Romero Díaz
6
6
-
Eduardo Meneses Biedma
Javier Ruiz Moreno
2
5
-
20:00
Sat. 8 Dec
Partido 7
Juampii Bueno
José Trinidad Rueda Palma
6
7
-
José Manuel Pla Cantero
Alvaro Tirado Doblas
4
3
-
12:30
Sat. 8 Dec
Partido 8
Rafael Gonzalez Vita
José Ángel Romero Pérez
6
6
-
Semifinal
Gerardo Barone
Jorge Gonzalez Claros
6
4
6
?
Fecha.?
Partido 9
Guille Ruiz
Alberto Romero Díaz
3
6
4
Juampii Bueno
José Trinidad Rueda Palma
6
6
4
22:30
Sat. 8 Dec
Partido 10
Rafael Gonzalez Vita
José Ángel Romero Pérez
4
7
6
Final
Gerardo Barone
Jorge Gonzalez Claros
6
3
6
15:15
Sun. 9 Dec
Partido 11
Rafael Gonzalez Vita
José Ángel Romero Pérez
1
6
1
Previa
Pilar Barbacid Lastre
Elena Galacho Jimenez
4
1
-
21:15
Sat. 8 Dec
Partido 1
Germán Molina
Pablo Carrillo
6
6
-
José Manuel Pla Cantero
Alvaro Tirado Doblas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Carmelo Miranda Medina
Rafael Porras Del Pino
W.O.
Enrique Fernandez
Antonio Morales
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Andre Santos
Javier Fernandez Cruz
W.O.
Alberto Camuña Martin
Pablo Acevedo
3
4
-
12:45
Sun. 9 Dec
Partido 4
Eduardo Meneses Biedma
Javier Ruiz Moreno
6
6
-
Semifinal
Germán Molina
Pablo Carrillo
6
7
-
?
Fecha.?
Partido 5
José Manuel Pla Cantero
Alvaro Tirado Doblas
4
6
-
Enrique Fernandez
Antonio Morales
6
6
-
17:45
Sun. 9 Dec
Partido 6
Eduardo Meneses Biedma
Javier Ruiz Moreno
4
3
-
Final
Germán Molina
Pablo Carrillo
-
-
-
20:15
Sun. 9 Dec
Partido 7
Enrique Fernandez
Antonio Morales
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK