Padel Manager

SEGUNDO TORNEO DE PADEL "CANTA LA GALLINA" volver al torneo

Del 15/06/2018 al 17/06/2018

Previa
Manuel Oreo Gallego
Pedro Ruiz Otero
6
6
7
09:00
Sat. 16 Jun
Partido 1
Alvaro Lazaro Maeso
Daniel Lazaro Maestro
7
3
6
Francisco Barranco Campos
Eloisa Benavente Ortiz
0
3
-
17:00
Fri. 15 Jun
Partido 5
Jose Luis Leal Roca
Carlos Lirola Gimenez
6
6
-
Sergio Cerdan Garcia
Manuel Gomez Rodriguez
6
6
6
10:15
Sat. 16 Jun
Partido 4
Victor Llamazares Gonzalez
Antonio Fernandez Bogar
2
7
7
Enrique Alonso Rodríguez
Francisco Javier Martinez Lopez
6
5
-
22:00
Fri. 15 Jun
Partido 2
Ivan Ubeda Lazaro
Alejandro Diaz Alcaraz
7
7
-
Adrian Mañas Capel
Francisco Javier Lopez Fernandez
6
6
-
18:15
Fri. 15 Jun
Partido 6
Miguel Angel Heredia
Samuel Fajardo Cortes
1
1
-
Oscar Martin Fornieles
Jose Manuel Salas Martinez
6
2
3
17:00
Fri. 15 Jun
Partido 3
José Luis Criado Román
Nico Löhr
4
6
6
Cuartos de final
Miguel Blanco Oyonarte
Jose Antonio Ramón Pérez Ramón Pérez
6
6
-
11:30
Sat. 16 Jun
Partido 7
Manuel Oreo Gallego
Pedro Ruiz Otero
1
0
-
Jose Luis Leal Roca
Carlos Lirola Gimenez
6
6
-
11:30
Sat. 16 Jun
Partido 8
Victor Llamazares Gonzalez
Antonio Fernandez Bogar
2
1
-
Antonio Martinez Ramos
Abraham Rodríguez
6
1
7
12:45
Sat. 16 Jun
Partido 9
Ivan Ubeda Lazaro
Alejandro Diaz Alcaraz
4
6
6
Adrian Mañas Capel
Francisco Javier Lopez Fernandez
6
6
-
16:30
Sat. 16 Jun
Partido 10
José Luis Criado Román
Nico Löhr
3
3
-
Semifinal
Miguel Blanco Oyonarte
Jose Antonio Ramón Pérez Ramón Pérez
3
6
6
22:45
Sat. 16 Jun
Partido 11
Jose Luis Leal Roca
Carlos Lirola Gimenez
6
3
3
Antonio Martinez Ramos
Abraham Rodríguez
3
5
-
20:15
Sat. 16 Jun
Partido 12
Adrian Mañas Capel
Francisco Javier Lopez Fernandez
6
7
-
Final
Miguel Blanco Oyonarte
Jose Antonio Ramón Pérez Ramón Pérez
6
4
5
12:45
Sun. 17 Jun
Partido 13
Adrian Mañas Capel
Francisco Javier Lopez Fernandez
2
6
7
Previa
Francisco Barranco Campos
Eloisa Benavente Ortiz
4
4
-
09:00
Sat. 16 Jun
Partido 1
Oscar Martin Fornieles
Jose Manuel Salas Martinez
6
6
-
Alvaro Lazaro Maeso
Daniel Lazaro Maestro
6
6
-
15:15
Sat. 16 Jun
Partido 2
Sergio Cerdan Garcia
Manuel Gomez Rodriguez
0
0
-
Miguel Angel Heredia
Samuel Fajardo Cortes
1
3
-
14:00
Sat. 16 Jun
Partido 3
Enrique Alonso Rodríguez
Francisco Javier Martinez Lopez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Oscar Martin Fornieles
Jose Manuel Salas Martinez
3
3
-
17:45
Sat. 16 Jun
Partido 5
Alvaro Lazaro Maeso
Daniel Lazaro Maestro
6
6
-
Enrique Alonso Rodríguez
Francisco Javier Martinez Lopez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Alvaro Lazaro Maeso
Daniel Lazaro Maestro
7
4
7
10:15
Sun. 17 Jun
Partido 7
Enrique Alonso Rodríguez
Francisco Javier Martinez Lopez
6
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK