Padel Manager

SEGUNDO TORNEO DE PADEL "CANTA LA GALLINA" volver al torneo

Del 15/06/2018 al 17/06/2018

Previa
Francisco Segura Morales
Juan Pablo Saez Sanchez
4
5
-
09:00
sáb. 16 jun
Partido 1
Antonio Moreno Vilches
Benjamin Moreno Salas
6
7
-
Eduardo Solana Lazaro
Luis Garrido Ruiz
6
6
-
20:45
vie. 15 jun
Partido 4
Francisco Javier Martínez Castillo
Borja Elorrieta
3
3
-
Enrique Hódar Pedrosa
Enrique Hodar Hijo
6
7
-
19:30
vie. 15 jun
Partido 5
Pilar Belmonte Casado
Vanessa Godoy
3
6
-
Oscar Vicente Martinez
Juan Francisco Martinez Herrero
5
3
-
23:15
vie. 15 jun
Partido 2
Juan Jose Moreno
Carlos Garcia Amat
7
6
-
Javier Arrebola Sanchez
Cesar Carini
3
3
-
22:00
vie. 15 jun
Partido 3
Sergio Roldan
Martin Gonzalez Rodriguez
6
6
-
Octavos de final
Miguel Angel Heredia
Samuel Fajardo Cortes
4
6
6
11:30
sáb. 16 jun
Partido 6
Antonio Moreno Vilches
Benjamin Moreno Salas
6
4
3
Jose Maria Ruiz Perez
Ramon Jesus Cesar Crespo
7
4
5
22:00
vie. 15 jun
Partido 7
Victor Ordiales
Moisés Sánchez Latorre
6
6
7
Rafael Diaz Alcaraz
Pedro Pablo Ramon De La Muela
6
4
5
16:30
sáb. 16 jun
Partido 8
Eduardo Solana Lazaro
Luis Garrido Ruiz
4
6
7
Jose Capel Sorroche
Javier García Abad
5
6
-
11:30
sáb. 16 jun
Partido 9
Enrique Hódar Pedrosa
Enrique Hodar Hijo
7
7
-
Juan Antonio Lopez Quintana
Isidoro Del Aguila Roman
6
6
-
16:30
sáb. 16 jun
Partido 10
Juan Jose Moreno
Carlos Garcia Amat
0
3
-
Aaron Clemente Torres
Jose Luis Lopez Caceres
0
1
-
10:15
sáb. 16 jun
Partido 11
Luís Rios
Ivan Gd
6
6
-
Daniel Linares Perez
Alfonso Sanchez Figueredo
4
1
-
12:45
sáb. 16 jun
Partido 12
Sergio Roldan
Martin Gonzalez Rodriguez
6
6
-
Francisco Javier Lopez Fernandez Lopez Fernandez
Antonio Mañas
4
3
-
09:00
sáb. 16 jun
Partido 13
Jesus Castillo Chacon
Francisco Castillo Chacon
6
6
-
Cuartos de final
Miguel Angel Heredia
Samuel Fajardo Cortes
6
3
6
17:45
sáb. 16 jun
Partido 14
Victor Ordiales
Moisés Sánchez Latorre
1
6
7
Eduardo Solana Lazaro
Luis Garrido Ruiz
5
7
6
19:00
sáb. 16 jun
Partido 15
Enrique Hódar Pedrosa
Enrique Hodar Hijo
7
6
3
Juan Antonio Lopez Quintana
Isidoro Del Aguila Roman
6
6
-
19:00
sáb. 16 jun
Partido 16
Luís Rios
Ivan Gd
0
0
-
Sergio Roldan
Martin Gonzalez Rodriguez
2
3
-
15:15
sáb. 16 jun
Partido 17
Jesus Castillo Chacon
Francisco Castillo Chacon
6
6
-
Semifinal
Victor Ordiales
Moisés Sánchez Latorre
6
6
-
21:30
sáb. 16 jun
Partido 18
Eduardo Solana Lazaro
Luis Garrido Ruiz
4
3
-
Juan Antonio Lopez Quintana
Isidoro Del Aguila Roman
6
6
-
09:00
dom. 17 jun
Partido 19
Jesus Castillo Chacon
Francisco Castillo Chacon
1
2
-
Final
Victor Ordiales
Moisés Sánchez Latorre
0
3
-
10:15
dom. 17 jun
Partido 20
Juan Antonio Lopez Quintana
Isidoro Del Aguila Roman
6
6
-
Previa
Oscar Vicente Martinez
Juan Francisco Martinez Herrero
1
2
-
14:00
sáb. 16 jun
Partido 1
Pilar Belmonte Casado
Vanessa Godoy
6
6
-
Jose Maria Ruiz Perez
Ramon Jesus Cesar Crespo
5
6
7
16:30
sáb. 16 jun
Partido 2
Francisco Javier Lopez Fernandez Lopez Fernandez
Antonio Mañas
7
3
6
Jose Capel Sorroche
Javier García Abad
0
0
-
15:15
sáb. 16 jun
Partido 3
Daniel Linares Perez
Alfonso Sanchez Figueredo
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Francisco Javier Martínez Castillo
Borja Elorrieta
6
6
-
15:15
sáb. 16 jun
Partido 5
Javier Arrebola Sanchez
Cesar Carini
1
0
-
Francisco Segura Morales
Juan Pablo Saez Sanchez
6
2
6
14:00
sáb. 16 jun
Partido 6
Aaron Clemente Torres
Jose Luis Lopez Caceres
0
6
0
Rafael Diaz Alcaraz
Pedro Pablo Ramon De La Muela
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Pilar Belmonte Casado
Vanessa Godoy
7
6
7
09:00
dom. 17 jun
Partido 9
Jose Maria Ruiz Perez
Ramon Jesus Cesar Crespo
6
7
6
Daniel Linares Perez
Alfonso Sanchez Figueredo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Francisco Javier Martínez Castillo
Borja Elorrieta
6
6
-
17:45
sáb. 16 jun
Partido 11
Francisco Segura Morales
Juan Pablo Saez Sanchez
2
2
-
Rafael Diaz Alcaraz
Pedro Pablo Ramon De La Muela
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Pilar Belmonte Casado
Vanessa Godoy
6
3
6
10:15
dom. 17 jun
Partido 13
Daniel Linares Perez
Alfonso Sanchez Figueredo
3
6
7
Francisco Javier Martínez Castillo
Borja Elorrieta
6
6
-
20:15
sáb. 16 jun
Partido 14
Rafael Diaz Alcaraz
Pedro Pablo Ramon De La Muela
1
1
-
Final
Daniel Linares Perez
Alfonso Sanchez Figueredo
1
2
-
12:45
dom. 17 jun
Partido 15
Francisco Javier Martínez Castillo
Borja Elorrieta
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK