Padel Manager
Octavos de final
Juan Gabriel Ortiz Gomez
Julian Preciado
3
2
-
18:15
vie. 16 jul
Partido 1
Riki Calamita
Francisco Jimenez De Vicuña Urbieta
6
6
-
Cristobal Linero Morante
Franco Gomez Gonzalez
7
4
6
14:00
sáb. 17 jul
Partido 2
Samuel Jimenez Lopez
Ezequiel López Torrealba
5
6
7
José María Chazarreta
Javi Cecilla Zamora
2
6
7
11:30
sáb. 17 jul
Partido 3
Beltran Gomez
Rafael Rocafort
6
3
6
Tmac Cusimano
Longino Cana
6
6
-
10:15
sáb. 17 jul
Partido 4
Aitor Villar
Miguel Sanchez Arriaga
2
4
-
Ruben Montes Vaquero
Alfonso Escuadra
6
2
-
10:15
sáb. 17 jul
Partido 5
J Gabriel Romero
Miguel Angel Marquez Ramos
7
6
-
Gorka Galarza
David Arana Fernandez
6
6
-
09:00
sáb. 17 jul
Partido 6
Niko Valiente
Carlos Bogado
4
4
-
Reinier Van Der Eeze
David Camara
7
6
-
20:45
vie. 16 jul
Partido 7
José Carlos Garrido
Raul Marin Montoro
6
1
-
Chris Caballero
Juan Pedro Maria Sanchez
6
4
6
19:30
vie. 16 jul
Partido 8
Jaime Quiles Dominguez
Oscar Medialdea Tenorio
4
6
7
Cuartos de final
Riki Calamita
Francisco Jimenez De Vicuña Urbieta
6
6
-
20:15
sáb. 17 jul
Partido 9
Samuel Jimenez Lopez
Ezequiel López Torrealba
2
2
-
José María Chazarreta
Javi Cecilla Zamora
2
7
7
14:00
sáb. 17 jul
Partido 10
Tmac Cusimano
Longino Cana
6
6
6
J Gabriel Romero
Miguel Angel Marquez Ramos
6
6
-
12:45
sáb. 17 jul
Partido 11
Gorka Galarza
David Arana Fernandez
1
2
-
Reinier Van Der Eeze
David Camara
1
3
-
19:00
sáb. 17 jul
Partido 12
Jaime Quiles Dominguez
Oscar Medialdea Tenorio
6
6
-
Semifinal
Riki Calamita
Francisco Jimenez De Vicuña Urbieta
6
6
-
10:15
dom. 18 jul
Partido 13
José María Chazarreta
Javi Cecilla Zamora
4
4
-
J Gabriel Romero
Miguel Angel Marquez Ramos
6
7
-
21:30
sáb. 17 jul
Partido 14
Jaime Quiles Dominguez
Oscar Medialdea Tenorio
2
6
-
Final
Riki Calamita
Francisco Jimenez De Vicuña Urbieta
2
2
-
14:00
dom. 18 jul
Partido 15
J Gabriel Romero
Miguel Angel Marquez Ramos
6
6
-
Previa
Juan Gabriel Ortiz Gomez
Julian Preciado
7
7
-
19:00
sáb. 17 jul
Partido 1
Chris Caballero
Juan Pedro Maria Sanchez
6
6
-
Ruben Montes Vaquero
Alfonso Escuadra
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Aitor Villar
Miguel Sanchez Arriaga
W.O.
José Carlos Garrido
Raul Marin Montoro
-
-
-
09:00
dom. 18 jul
Partido 3
Niko Valiente
Carlos Bogado
W.O.
Beltran Gomez
Rafael Rocafort
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Cristobal Linero Morante
Franco Gomez Gonzalez
W.O.
Semifinal
Juan Gabriel Ortiz Gomez
Julian Preciado
7
7
-
21:30
sáb. 17 jul
Partido 5
Ruben Montes Vaquero
Alfonso Escuadra
6
6
-
José Carlos Garrido
Raul Marin Montoro
W.O.
11:30
dom. 18 jul
Partido 6
Beltran Gomez
Rafael Rocafort
-
-
-
Final
Juan Gabriel Ortiz Gomez
Julian Preciado
6
5
7
12:45
dom. 18 jul
Partido 7
Beltran Gomez
Rafael Rocafort
4
7
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK