Padel Manager
Previa
Antonio Angel Moreno Ochoa
Maximiliano Gonzalez
-
-
-
09:00
Sat. 17 Jul
Partido 1
Marcos Blaquier Crespo Naon
Christian Malchair Hoge
W.O.
Javier Saccone Galdeano
Francisco Zaya
6
6
-
19:30
Fri. 16 Jul
Partido 9
Francisco Olid
Nereo Rodriguez Galvin
3
4
-
Francis Morilla
Pepe Noguera
3
6
7
18:15
Fri. 16 Jul
Partido 8
Constan Saez Saez
Fernando Romero Fraile
6
4
6
Alejandro Ruiz González
Alvaro Velasco
3
2
-
17:00
Fri. 16 Jul
Partido 13
Tuti Urbano
Alvaro Cárdenas
6
6
-
Juanjo Luque
Moises Zamanillo Valle
7
2
6
20:45
Fri. 16 Jul
Partido 4
Nacho Vera Segovia
Adrian Sanjuan Montes
6
6
7
Daniel Ruiz
Alvaro Ruiz
3
4
-
17:00
Fri. 16 Jul
Partido 12
Vicente Pérez Recacha
Helmuth Von Hagen
6
6
-
Eusebio Gomez
Javier Muñoz Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Guillermo Escobar García
Noel Leal
W.O.
Jose Miguel García Ramírez
Ismael Garcia Ramirez
3
3
-
20:45
Fri. 16 Jul
Partido 2
Antonio Moreno Jimenez
Juan José Holgado Juan José
6
6
-
Jose Luis Fernandez Odero
Antonio Jesus Rodriguez Machuca Antonio Jesus
2
2
-
18:15
Fri. 16 Jul
Partido 10
Daniel Diaz
Jose Carlos Gil
6
6
-
Lolo Martin Sanchez
Pedro Rios
1
2
-
19:30
Fri. 16 Jul
Partido 7
….. ……
Juan Jesus Rodriguez Garcia
6
6
-
Ezequiel Gil
Fran Romero
6
6
-
20:45
Fri. 16 Jul
Partido 3
Antonio Pimentel Jimenez
Jonah Fernandes
3
2
-
Ismael García Ortigosa
Gonzalo Navarro
3
3
-
17:00
Fri. 16 Jul
Partido 11
Tarek Adur Salas
Christian Friberg Frías
6
6
-
Luis Huete Bonet
Daniel Zaldivar
7
4
7
19:30
Fri. 16 Jul
Partido 6
Sergio Medinilla
Jose Alvarez
6
7
6
Octavos de final
Kevin Fernandez Coronil
Marcos Rodriguez
6
6
6
16:30
Sat. 17 Jul
Partido 14
Antonio Angel Moreno Ochoa
Maximiliano Gonzalez
7
3
7
Javier Saccone Galdeano
Francisco Zaya
3
6
7
16:30
Sat. 17 Jul
Partido 15
Francis Morilla
Pepe Noguera
6
4
6
Tuti Urbano
Alvaro Cárdenas
5
6
6
17:45
Sat. 17 Jul
Partido 16
Nacho Vera Segovia
Adrian Sanjuan Montes
7
4
7
Vicente Pérez Recacha
Helmuth Von Hagen
6
3
-
12:45
Sat. 17 Jul
Partido 17
Eusebio Gomez
Javier Muñoz Garcia
7
6
-
Manuel Vera Luque
Rafael Martos
1
5
-
11:30
Sat. 17 Jul
Partido 18
Antonio Moreno Jimenez
Juan José Holgado Juan José
6
7
-
Daniel Diaz
Jose Carlos Gil
6
5
7
10:15
Sat. 17 Jul
Partido 19
….. ……
Juan Jesus Rodriguez Garcia
1
7
6
Alberto Iriarte Palacios
Roman Romero González
W.O.
16:30
Sat. 17 Jul
Partido 20
Ezequiel Gil
Fran Romero
-
-
-
Tarek Adur Salas
Christian Friberg Frías
7
6
-
10:15
Sat. 17 Jul
Partido 21
Luis Huete Bonet
Daniel Zaldivar
5
2
-
Cuartos de final
Antonio Angel Moreno Ochoa
Maximiliano Gonzalez
6
7
-
20:15
Sat. 17 Jul
Partido 22
Javier Saccone Galdeano
Francisco Zaya
2
5
-
Nacho Vera Segovia
Adrian Sanjuan Montes
6
6
-
20:15
Sat. 17 Jul
Partido 23
Eusebio Gomez
Javier Muñoz Garcia
3
4
-
Antonio Moreno Jimenez
Juan José Holgado Juan José
5
7
6
15:15
Sat. 17 Jul
Partido 24
Daniel Diaz
Jose Carlos Gil
7
5
7
Ezequiel Gil
Fran Romero
7
7
-
19:00
Sat. 17 Jul
Partido 25
Tarek Adur Salas
Christian Friberg Frías
5
5
-
Semifinal
Antonio Angel Moreno Ochoa
Maximiliano Gonzalez
6
7
-
10:15
Sun. 18 Jul
Partido 26
Nacho Vera Segovia
Adrian Sanjuan Montes
2
5
-
Daniel Diaz
Jose Carlos Gil
6
6
-
10:15
Sun. 18 Jul
Partido 27
Ezequiel Gil
Fran Romero
2
4
-
Final
Antonio Angel Moreno Ochoa
Maximiliano Gonzalez
6
2
7
12:45
Sun. 18 Jul
Partido 28
Daniel Diaz
Jose Carlos Gil
1
6
6
Previa
Alejandro Ruiz González
Alvaro Velasco
7
7
-
?
Fecha.?
Partido 1
Daniel Ruiz
Alvaro Ruiz
6
6
-
Constan Saez Saez
Fernando Romero Fraile
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Lolo Martin Sanchez
Pedro Rios
-
-
-
Sergio Medinilla
Jose Alvarez
6
6
-
15:15
Sat. 17 Jul
Partido 3
Jose Miguel García Ramírez
Ismael Garcia Ramirez
7
7
-
Kevin Fernandez Coronil
Marcos Rodriguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Ismael García Ortigosa
Gonzalo Navarro
W.O.
09:00
Sun. 18 Jul
Partido 5
Jose Luis Fernandez Odero
Antonio Jesus Rodriguez Machuca Antonio Jesus
-
-
-
Francisco Olid
Nereo Rodriguez Galvin
9
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Antonio Pimentel Jimenez
Jonah Fernandes
6
-
-
Juanjo Luque
Moises Zamanillo Valle
7
7
-
10:15
Sun. 18 Jul
Partido 7
Manuel Vera Luque
Rafael Martos
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alejandro Ruiz González
Alvaro Velasco
6
6
-
20:15
Sat. 17 Jul
Partido 9
Lolo Martin Sanchez
Pedro Rios
7
7
-
Jose Miguel García Ramírez
Ismael Garcia Ramirez
6
6
-
20:15
Sat. 17 Jul
Partido 10
Kevin Fernandez Coronil
Marcos Rodriguez
7
7
-
Jose Luis Fernandez Odero
Antonio Jesus Rodriguez Machuca Antonio Jesus
6
6
-
10:15
Sun. 18 Jul
Partido 11
Francisco Olid
Nereo Rodriguez Galvin
7
7
-
Juanjo Luque
Moises Zamanillo Valle
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Lolo Martin Sanchez
Pedro Rios
7
7
-
09:00
Sun. 18 Jul
Partido 13
Kevin Fernandez Coronil
Marcos Rodriguez
6
6
-
Francisco Olid
Nereo Rodriguez Galvin
6
6
-
11:30
Sun. 18 Jul
Partido 14
Juanjo Luque
Moises Zamanillo Valle
7
7
-
Final
Lolo Martin Sanchez
Pedro Rios
1
0
-
12:45
Sun. 18 Jul
Partido 15
Juanjo Luque
Moises Zamanillo Valle
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK