Padel Manager
Previa
José Carlos Romero Rosa
Marcos Rodriguez Garcia
7
6
-
10:15
Sat. 25 Jun
Partido 1
Roberto Guerra
Iñaki Lima Caballero
5
4
-
Edu Macías
Maximiliano Gonzalez
3
1
-
18:15
Fri. 24 Jun
Partido 5
Eloy Ortiz
Miguel Ángel Fernández Peña
6
6
-
Carlos Garcia Fonseca
Santi Ramella
6
4
-
18:15
Fri. 24 Jun
Partido 4
Christian Friberg Frías
Antonio Angel Moreno Ochoa
7
6
-
Juan De La Cruz Palomares
Juan García Cruz
4
2
-
20:45
Fri. 24 Jun
Partido 2
Ruben Montes Vaquero
Alfonso Escuadra
6
6
-
Francisco Zaya
Agustin Rojas
6
6
-
17:00
Fri. 24 Jun
Partido 6
Daniel Diaz
Jose Maria Aguilar Gamez
3
2
-
Guille Laguna Baltanas
Oscar Araque Occhi
W.O.
19:30
Fri. 24 Jun
Partido 3
Felipe Scheihing
Juan José Ramos Rodríguez
-
-
-
Cuartos de final
Alejandro Miranda Anting
Antonio Cano Viruel
3
1
-
12:45
Sat. 25 Jun
Partido 7
José Carlos Romero Rosa
Marcos Rodriguez Garcia
6
6
-
Eloy Ortiz
Miguel Ángel Fernández Peña
3
2
-
17:45
Sat. 25 Jun
Partido 8
Christian Friberg Frías
Antonio Angel Moreno Ochoa
6
6
-
Raul Marin Montoro
Renier Van Der Ez
4
4
-
10:15
Sat. 25 Jun
Partido 9
Ruben Montes Vaquero
Alfonso Escuadra
6
6
-
Francisco Zaya
Agustin Rojas
7
6
-
11:30
Sat. 25 Jun
Partido 10
Felipe Scheihing
Juan José Ramos Rodríguez
6
0
-
Semifinal
José Carlos Romero Rosa
Marcos Rodriguez Garcia
6
3
2
20:15
Sat. 25 Jun
Partido 11
Christian Friberg Frías
Antonio Angel Moreno Ochoa
4
6
6
Ruben Montes Vaquero
Alfonso Escuadra
6
6
-
19:00
Sat. 25 Jun
Partido 12
Francisco Zaya
Agustin Rojas
2
4
-
Final
Christian Friberg Frías
Antonio Angel Moreno Ochoa
4
6
3
10:15
Sun. 26 Jun
Partido 13
Ruben Montes Vaquero
Alfonso Escuadra
6
4
6
Previa
Daniel Diaz
Jose Maria Aguilar Gamez
7
-
-
16:30
Sat. 25 Jun
Partido 1
Edu Macías
Maximiliano Gonzalez
9
-
-
Roberto Guerra
Iñaki Lima Caballero
5
-
-
14:00
Sat. 25 Jun
Partido 2
Raul Marin Montoro
Renier Van Der Ez
9
-
-
Carlos Garcia Fonseca
Santi Ramella
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Juan De La Cruz Palomares
Juan García Cruz
W.O.
Felipe Scheihing
Juan José Ramos Rodríguez
W.O.
16:30
Sat. 25 Jun
Partido 4
Alejandro Miranda Anting
Antonio Cano Viruel
-
-
-
Semifinal
Edu Macías
Maximiliano Gonzalez
1
-
-
09:00
Sun. 26 Jun
Partido 5
Raul Marin Montoro
Renier Van Der Ez
9
-
-
Carlos Garcia Fonseca
Santi Ramella
9
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Alejandro Miranda Anting
Antonio Cano Viruel
4
-
-
Final
Raul Marin Montoro
Renier Van Der Ez
6
6
-
11:30
Sun. 26 Jun
Partido 7
Carlos Garcia Fonseca
Santi Ramella
4
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK