Padel Manager
Previa
Eusebio Gomez
Raul Barrera
6
5
-
18:15
Fri. 24 Jun
Partido 1
Daniel Diaz
Jose Carlos Gil
7
7
-
Juan De La Cruz Palomares
Juan García Cruz
6
6
-
17:00
Fri. 24 Jun
Partido 2
Adrian Sanchez Jimenez Adrian
José Antonio Ruiz Fernandez
2
1
-
Dieciseisavos de final
Antonio Moreno Jimenez
Juan José Holgado Juan José
3
3
-
10:15
Sat. 25 Jun
Partido 3
Daniel Diaz
Jose Carlos Gil
6
6
-
Tomas Barea Marquino
Oliver Lamoral
1
0
-
19:30
Fri. 24 Jun
Partido 4
Jose Manuel Sanchez Olvera
Yannick Erbacher Egea
6
6
-
Jacobo Rguez Perez
Jose Huerta
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Sebastian Garcia Ruiz
Marcos Morón Rueda
-
-
-
Juanma Gutierrez
Carlos Zapata Rodriguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Francisco Orozco
Manolo Villatoro
W.O.
Leandro Nuñez
Joel Nuñez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Felipe Scheihing
David Palmero Romero
-
-
-
Juan Fernandez
Lucas Cabanillas García
-
-
-
17:00
Fri. 24 Jun
Partido 8
Calvin Greschner
Noah Fernandes
W.O.
David García Gómez
Fran Tineo
6
1
-
09:00
Sat. 25 Jun
Partido 9
Pablo Garcia
Sergio Leal Fernandez
7
6
-
Adrian Caballero
Ismael Galf
6
2
-
09:00
Sat. 25 Jun
Partido 10
Daniel Gutierrez Toledo
Carlos Rueda Ojeda
7
6
-
Juan Carlos Laguna
Carlos De Sola Montiel
W.O.
09:00
Sat. 25 Jun
Partido 11
Juan De La Cruz Palomares
Juan García Cruz
-
-
-
Juanjo Luque
Moises Zamanillo Valle
6
6
-
20:45
Fri. 24 Jun
Partido 12
Adrian Garcia Calderon
Jorge Mena Gil
2
2
-
Antonio Delgado
David Mancha Sanchez
6
2
6
20:45
Fri. 24 Jun
Partido 13
Marcos Blaquier Crespo Naon
Victor David Busto Mata
4
6
4
Francis Morilla
Pepe Noguera
4
7
3
19:30
Fri. 24 Jun
Partido 14
Alvaro Toro Corrales
David Luizard
6
6
6
Ezequiel Gil
Fran Romero
6
7
-
18:15
Fri. 24 Jun
Partido 15
Alfonso Lopez-pozas Pv
Lil Gini Gin
1
6
-
Damian Animal
Jorge Pulido González
3
2
-
18:15
Fri. 24 Jun
Partido 16
Francisco Jose Ramos Mena
Manuel Vera Luque
6
6
-
Paul Regis
Antonio Cobo
6
7
-
17:00
Fri. 24 Jun
Partido 17
Antonio Angel Moreno Ochoa
Antonio Jose Ochoa Moreno
2
6
-
Santi Ramella
Adrian Lozano Gil
6
7
-
17:00
Fri. 24 Jun
Partido 18
Pedro Ricote Infantes
Cristian Hidalgo Lucio
2
5
-
Octavos de final
Daniel Diaz
Jose Carlos Gil
7
3
6
17:45
Sat. 25 Jun
Partido 19
Jose Manuel Sanchez Olvera
Yannick Erbacher Egea
5
6
3
Sebastian Garcia Ruiz
Marcos Morón Rueda
6
6
-
14:00
Sat. 25 Jun
Partido 20
Juanma Gutierrez
Carlos Zapata Rodriguez
2
0
-
Felipe Scheihing
David Palmero Romero
6
6
-
14:00
Sat. 25 Jun
Partido 21
Juan Fernandez
Lucas Cabanillas García
4
4
-
Pablo Garcia
Sergio Leal Fernandez
6
6
-
14:00
Sat. 25 Jun
Partido 22
Daniel Gutierrez Toledo
Carlos Rueda Ojeda
3
2
-
Juan De La Cruz Palomares
Juan García Cruz
2
3
-
17:45
Sat. 25 Jun
Partido 23
Juanjo Luque
Moises Zamanillo Valle
6
6
-
Antonio Delgado
David Mancha Sanchez
6
6
7
17:45
Sat. 25 Jun
Partido 24
Alvaro Toro Corrales
David Luizard
7
2
6
Ezequiel Gil
Fran Romero
6
7
-
14:00
Sat. 25 Jun
Partido 25
Francisco Jose Ramos Mena
Manuel Vera Luque
0
6
-
Paul Regis
Antonio Cobo
4
6
7
17:45
Sat. 25 Jun
Partido 26
Santi Ramella
Adrian Lozano Gil
6
4
6
Cuartos de final
Daniel Diaz
Jose Carlos Gil
6
6
-
20:15
Sat. 25 Jun
Partido 27
Sebastian Garcia Ruiz
Marcos Morón Rueda
2
1
-
Felipe Scheihing
David Palmero Romero
1
1
-
20:15
Sat. 25 Jun
Partido 28
Pablo Garcia
Sergio Leal Fernandez
6
6
-
Juanjo Luque
Moises Zamanillo Valle
6
6
-
20:15
Sat. 25 Jun
Partido 29
Antonio Delgado
David Mancha Sanchez
3
4
-
Ezequiel Gil
Fran Romero
6
6
-
19:00
Sat. 25 Jun
Partido 30
Paul Regis
Antonio Cobo
1
3
-
Semifinal
Daniel Diaz
Jose Carlos Gil
4
4
-
09:00
Sun. 26 Jun
Partido 31
Pablo Garcia
Sergio Leal Fernandez
6
6
-
Juanjo Luque
Moises Zamanillo Valle
6
7
-
09:00
Sun. 26 Jun
Partido 32
Ezequiel Gil
Fran Romero
3
5
-
Final
Pablo Garcia
Sergio Leal Fernandez
5
4
-
11:30
Sun. 26 Jun
Partido 33
Juanjo Luque
Moises Zamanillo Valle
7
6
-
Previa
Jacobo Rguez Perez
Jose Huerta
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Pedro Ricote Infantes
Cristian Hidalgo Lucio
-
-
-
Alfonso Lopez-pozas Pv
Lil Gini Gin
6
-
-
20:45
Fri. 24 Jun
Partido 2
Damian Animal
Jorge Pulido González
9
-
-
Francis Morilla
Pepe Noguera
9
-
-
11:30
Sat. 25 Jun
Partido 3
Adrian Garcia Calderon
Jorge Mena Gil
3
-
-
Adrian Caballero
Ismael Galf
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Antonio Moreno Jimenez
Juan José Holgado Juan José
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Adrian Sanchez Jimenez Adrian
José Antonio Ruiz Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Antonio Angel Moreno Ochoa
Antonio Jose Ochoa Moreno
W.O.
Eusebio Gomez
Raul Barrera
5
-
-
17:45
Sat. 25 Jun
Partido 10
Tomas Barea Marquino
Oliver Lamoral
9
-
-
Marcos Blaquier Crespo Naon
Victor David Busto Mata
9
-
-
11:30
Sat. 25 Jun
Partido 11
David García Gómez
Fran Tineo
7
-
-
Juanma Gutierrez
Carlos Zapata Rodriguez
-
-
-
16:30
Sat. 25 Jun
Partido 12
Juan Fernandez
Lucas Cabanillas García
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Pedro Ricote Infantes
Cristian Hidalgo Lucio
12
-
-
11:30
Sat. 25 Jun
Partido 17
Damian Animal
Jorge Pulido González
10
-
-
Francis Morilla
Pepe Noguera
9
-
-
12:45
Sat. 25 Jun
Partido 18
Adrian Caballero
Ismael Galf
2
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Adrian Sanchez Jimenez Adrian
José Antonio Ruiz Fernandez
W.O.
19:00
Sat. 25 Jun
Partido 21
Tomas Barea Marquino
Oliver Lamoral
-
-
-
Marcos Blaquier Crespo Naon
Victor David Busto Mata
9
-
-
17:45
Sat. 25 Jun
Partido 22
Juanma Gutierrez
Carlos Zapata Rodriguez
0
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Pedro Ricote Infantes
Cristian Hidalgo Lucio
6
-
-
20:15
Sat. 25 Jun
Partido 25
Francis Morilla
Pepe Noguera
9
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Tomas Barea Marquino
Oliver Lamoral
9
-
-
20:15
Sat. 25 Jun
Partido 27
Marcos Blaquier Crespo Naon
Victor David Busto Mata
7
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Francis Morilla
Pepe Noguera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 29
-
W.O.
Tomas Barea Marquino
Oliver Lamoral
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Francis Morilla
Pepe Noguera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 31
Tomas Barea Marquino
Oliver Lamoral
W.O.
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK