TORNEIG 10é ANIVERSARI SOLANA COMPLEX ESPORTIU volver al torneo

Del 09/09/2020 al 13/09/2020

Grupo 1

11-09-2020 19:00
Finalizado
Anna Aguilar
Mònica Cao Comss
6 - 3
6 - 3
Dolors Muntal
Raquel Molina
11-09-2020 20:00
Finalizado
Irene Babià Costajussà
Imma Font Roca
5 - 7
2 - 6
Mati Mora Buch
Anna Rabassa
12-09-2020 16:00
Finalizado
Irene Babià Costajussà
Imma Font Roca
1 - 6
1 - 6
Anna Aguilar
Mònica Cao Comss
12-09-2020 21:00
Finalizado
Mati Mora Buch
Anna Rabassa
6 - 4
7 - 6
Dolors Muntal
Raquel Molina
11-09-2020 21:00
Finalizado
Anna Aguilar
Mònica Cao Comss
6 - 0
6 - 3
Mati Mora Buch
Anna Rabassa
11-09-2020 21:00
Finalizado
Dolors Muntal
Raquel Molina
7 - 5
4 - 6
7 - 10
Irene Babià Costajussà
Imma Font Roca
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Anna Aguilar
Mònica Cao Comss
0 3 3 3 0 0 25
2
Mati Mora Buch
Anna Rabassa
0 2 3 2 1 0 0
3
Irene Babià Costajussà
Imma Font Roca
0 1 3 1 2 0 -13
4
Dolors Muntal
Raquel Molina
0 0 3 0 3 0 -12

Grupo 2

11-09-2020 15:00
Finalizado
Montse Font
Judiith Rodríguez
1 - 6
4 - 6
Judith Corominas Florentin
Susanna Colomer Sans
12-09-2020 19:00
Finalizado
Núria Casacuberta Serrat
Marta Alemany
4 - 6
2 - 6
Laia Serra Coromina
Celia Calvo
11-09-2020 17:00
Finalizado
Núria Casacuberta Serrat
Marta Alemany
6 - 2
6 - 1
Montse Font
Judiith Rodríguez
11-09-2020 17:00
Finalizado
Laia Serra Coromina
Celia Calvo
7 - 6
3 - 6
10 - 3
Judith Corominas Florentin
Susanna Colomer Sans
11-09-2020 11:00
Finalizado
Montse Font
Judiith Rodríguez
2 - 6
1 - 6
Laia Serra Coromina
Celia Calvo
11-09-2020 20:00
Finalizado
Judith Corominas Florentin
Susanna Colomer Sans
6 - 4
6 - 3
Núria Casacuberta Serrat
Marta Alemany
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Laia Serra Coromina
Celia Calvo
0 3 3 3 0 0 20
2
Judith Corominas Florentin
Susanna Colomer Sans
0 2 3 2 1 0 7
3
Núria Casacuberta Serrat
Marta Alemany
0 1 3 1 2 0 -2
4
Montse Font
Judiith Rodríguez
0 0 3 0 3 0 -25

Grupo 3

11-09-2020 18:00
Finalizado
Eli Ferrer
Raquel Gonzalez Garcia
7 - 5
4 - 6
10 - 8
Mery Trigo
Aida Riera
12-09-2020 20:00
Finalizado
Isabel Ortega Flores
Montse Espadamala Ruiz
6 - 3
4 - 6
4 - 10
Mireia Perez
Cristina Diaz
12-09-2020 18:00
Finalizado
Eli Ferrer
Raquel Gonzalez Garcia
4 - 6
6 - 3
7 - 10
Noelia González Silva
Montse Abascal
11-09-2020 17:00
Finalizado
Isabel Ortega Flores
Montse Espadamala Ruiz
6 - 7
6 - 4
4 - 10
Mery Trigo
Aida Riera
12-09-2020 10:00
Finalizado
Noelia González Silva
Montse Abascal
6 - 3
6 - 4
Mireia Perez
Cristina Diaz
12-09-2020 21:00
Finalizado
Isabel Ortega Flores
Montse Espadamala Ruiz
1 - 6
4 - 6
Eli Ferrer
Raquel Gonzalez Garcia
11-09-2020 14:00
Finalizado
Isabel Ortega Flores
Montse Espadamala Ruiz
2 - 6
1 - 6
Noelia González Silva
Montse Abascal
11-09-2020 10:00
Finalizado
Mery Trigo
Aida Riera
6 - 1
6 - 2
Mireia Perez
Cristina Diaz
11-09-2020 12:00
Finalizado
Noelia González Silva
Montse Abascal
6 - 1
6 - 0
Mery Trigo
Aida Riera
12-09-2020 16:00
Finalizado
Mireia Perez
Cristina Diaz
3 - 6
2 - 6
Eli Ferrer
Raquel Gonzalez Garcia
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Noelia González Silva
Montse Abascal
0 4 4 4 0 0 27
2
Eli Ferrer
Raquel Gonzalez Garcia
0 3 4 3 1 0 14
3
Mery Trigo
Aida Riera
0 2 4 2 2 0 1
4
Mireia Perez
Cristina Diaz
0 1 4 1 3 0 -16
5
Isabel Ortega Flores
Montse Espadamala Ruiz
0 0 4 0 4 0 -26

Grupo 4

12-09-2020 10:00
Finalizado
Teresó Casas Vaqué
Maria Lluisa López Moreno
2 - 6
6 - 4
2 - 10
Trini Fajula Roca
Marta Garcia
11-09-2020 21:00
Finalizado
Maria Carme Arcarons Casals
Imma Bosch Coma
7 - 6
2 - 6
6 - 10
Judit Surribas
Mireia Birosta
09-09-2020 22:00
Finalizado
Teresó Casas Vaqué
Maria Lluisa López Moreno
2 - 6
3 - 6
Susana Sanchez
Irena Paredes
12-09-2020 14:00
Finalizado
Maria Carme Arcarons Casals
Imma Bosch Coma
6 - 7
1 - 6
Trini Fajula Roca
Marta Garcia
10-09-2020 19:00
Finalizado
Susana Sanchez
Irena Paredes
6 - 1
6 - 2
Judit Surribas
Mireia Birosta
12-09-2020 12:00
Finalizado
Maria Carme Arcarons Casals
Imma Bosch Coma
4 - 6
6 - 2
10 - 5
Teresó Casas Vaqué
Maria Lluisa López Moreno
10-09-2020 22:00
Finalizado
Maria Carme Arcarons Casals
Imma Bosch Coma
0 - 6
0 - 6
Susana Sanchez
Irena Paredes
11-09-2020 14:00
Finalizado
Trini Fajula Roca
Marta Garcia
6 - 0
6 - 7
7 - 10
Judit Surribas
Mireia Birosta
10-09-2020 21:00
Finalizado
Susana Sanchez
Irena Paredes
6 - 2
6 - 2
Trini Fajula Roca
Marta Garcia
10-09-2020 20:00
Finalizado
Judit Surribas
Mireia Birosta
6 - 4
7 - 6
Teresó Casas Vaqué
Maria Lluisa López Moreno
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Susana Sanchez
Irena Paredes
0 4 4 4 0 0 36
2
Judit Surribas
Mireia Birosta
0 3 4 3 1 0 -1
3
Trini Fajula Roca
Marta Garcia
0 2 4 2 2 0 10
4
Maria Carme Arcarons Casals
Imma Bosch Coma
0 0 4 1 3 1 -18
5
Teresó Casas Vaqué
Maria Lluisa López Moreno
0 0 4 0 4 0 -27

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK