TORNEIG 10é ANIVERSARI SOLANA COMPLEX ESPORTIU volver al torneo

Del 09/09/2020 al 13/09/2020

Grupo 1

12-09-2020 11:00
Finalizado
Jordi Orriols
Jordi Garcia Rodriguez
6 - 0
6 - 2
Eduard Bedos
Jordi Carbonell
11-09-2020 16:00
Finalizado
Ramon Llavina
Ivan Lopez
1 - 6
3 - 6
Jose Constans Perez
Gabriel Chirila
12-09-2020 14:00
Finalizado
Ramon Llavina
Ivan Lopez
0 - 6
4 - 6
Jordi Orriols
Jordi Garcia Rodriguez
12-09-2020 16:00
Finalizado
Jose Constans Perez
Gabriel Chirila
6 - 1
6 - 0
Eduard Bedos
Jordi Carbonell
11-09-2020 18:00
Finalizado
Jordi Orriols
Jordi Garcia Rodriguez
6 - 1
6 - 2
Jose Constans Perez
Gabriel Chirila
11-09-2020 19:00
Finalizado
Eduard Bedos
Jordi Carbonell
6 - 4
1 - 6
4 - 10
Ramon Llavina
Ivan Lopez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jordi Orriols
Jordi Garcia Rodriguez
0 3 3 3 0 0 27
2
Jose Constans Perez
Gabriel Chirila
0 2 3 2 1 0 10
3
Ramon Llavina
Ivan Lopez
0 1 3 1 2 0 -7
4
Eduard Bedos
Jordi Carbonell
0 0 3 0 3 0 -30

Grupo 2

10-09-2020 21:00
Finalizado
Gerard Herrera
Roger Pineda
6 - 0
6 - 1
Alex Romero
Gerard Dominguez
11-09-2020 13:00
Finalizado
Ricardo Iscla Gómez
Juan Cano
2 - 6
2 - 6
Oriol Candelo Casas
Pol Oriol Casas
10-09-2020 18:00
Finalizado
Ricardo Iscla Gómez
Juan Cano
0 - 6
0 - 6
Gerard Herrera
Roger Pineda
11-09-2020 19:00
Finalizado
Oriol Candelo Casas
Pol Oriol Casas
7 - 6
6 - 3
Alex Romero
Gerard Dominguez
09-09-2020 21:00
Finalizado
Gerard Herrera
Roger Pineda
6 - 2
6 - 4
Oriol Candelo Casas
Pol Oriol Casas
12-09-2020 14:00
Finalizado
Alex Romero
Gerard Dominguez
3 - 6
4 - 6
Ricardo Iscla Gómez
Juan Cano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gerard Herrera
Roger Pineda
0 3 3 3 0 0 29
2
Oriol Candelo Casas
Pol Oriol Casas
0 2 3 2 1 0 6
3
Ricardo Iscla Gómez
Juan Cano
0 1 3 1 2 0 -15
4
Alex Romero
Gerard Dominguez
0 0 3 0 3 0 -20

Grupo 3

12-09-2020 17:00
Finalizado
Carlos De Martin
Jordi Roquer
6 - 3
6 - 1
Albert Santamaria
Albert Burges Colomer
12-09-2020 17:00
Finalizado
Albert Cunill
Ferran Cunill Girones
2 - 6
1 - 6
Carlos Payán Castillo
David Noguera
12-09-2020 21:00
Finalizado
Albert Cunill
Ferran Cunill Girones
0 - 6
2 - 6
Carlos De Martin
Jordi Roquer
12-09-2020 15:00
Finalizado
Carlos Payán Castillo
David Noguera
6 - 4
6 - 2
Albert Santamaria
Albert Burges Colomer
11-09-2020 10:00
Finalizado
Carlos De Martin
Jordi Roquer
6 - 1
6 - 2
Carlos Payán Castillo
David Noguera
12-09-2020 20:00
Finalizado
Albert Santamaria
Albert Burges Colomer
6 - 3
6 - 2
Albert Cunill
Ferran Cunill Girones
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos De Martin
Jordi Roquer
0 3 3 3 0 0 27
2
Carlos Payán Castillo
David Noguera
0 2 3 2 1 0 6
3
Albert Santamaria
Albert Burges Colomer
0 1 3 1 2 0 -7
4
Albert Cunill
Ferran Cunill Girones
0 0 3 0 3 0 -26

Grupo 4

12-09-2020 17:00
Finalizado
Arnau Candelo Casas
Bernat Candelo Alsina
6 - 0
6 - 0
Javier Martin Lucas
Xavier Porta
12-09-2020 12:00
Finalizado
Joan Martinez Paez
Miquel Ferrer
6 - 1
6 - 3
Angel Castillo
Artur Elena
11-09-2020 12:00
Finalizado
Joan Martinez Paez
Miquel Ferrer
1 - 6
2 - 6
Arnau Candelo Casas
Bernat Candelo Alsina
12-09-2020 19:00
Finalizado
Angel Castillo
Artur Elena
6 - 3
7 - 5
Javier Martin Lucas
Xavier Porta
11-09-2020 11:00
Finalizado
Arnau Candelo Casas
Bernat Candelo Alsina
6 - 1
6 - 1
Angel Castillo
Artur Elena
12-09-2020 15:00
Finalizado
Javier Martin Lucas
Xavier Porta
7 - 5
1 - 6
8 - 10
Joan Martinez Paez
Miquel Ferrer
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Arnau Candelo Casas
Bernat Candelo Alsina
0 3 3 3 0 0 31
2
Joan Martinez Paez
Miquel Ferrer
0 2 3 2 1 0 4
3
Angel Castillo
Artur Elena
0 1 3 1 2 0 -13
4
Javier Martin Lucas
Xavier Porta
0 0 3 0 3 0 -22

Grupo 5

12-09-2020 20:00
Finalizado
Joan Carles Rodriguez Mariscal
Roger Martínez Teixidor
6 - 3
6 - 4
Marc Colillas
Eric Garcia
12-09-2020 16:00
Finalizado
David Rodriguez Perea
David Farres
5 - 7
2 - 6
Manel Galiano
José Ortega Ortega
11-09-2020 18:00
Finalizado
David Rodriguez Perea
David Farres
7 - 5
6 - 4
Joan Carles Rodriguez Mariscal
Roger Martínez Teixidor
12-09-2020 14:00
Finalizado
Manel Galiano
José Ortega Ortega
6 - 1
6 - 0
Marc Colillas
Eric Garcia
11-09-2020 15:00
Finalizado
Joan Carles Rodriguez Mariscal
Roger Martínez Teixidor
4 - 6
6 - 3
12 - 14
Manel Galiano
José Ortega Ortega
11-09-2020 16:00
Finalizado
Marc Colillas
Eric Garcia
1 - 6
1 - 6
David Rodriguez Perea
David Farres
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Manel Galiano
José Ortega Ortega
0 3 3 3 0 0 18
2
David Rodriguez Perea
David Farres
0 2 3 2 1 0 8
3
Joan Carles Rodriguez Mariscal
Roger Martínez Teixidor
0 1 3 1 2 0 0
4
Marc Colillas
Eric Garcia
0 0 3 0 3 0 -26

Grupo 6

12-09-2020 19:00
Finalizado
Pere Calvo Coronellas
Sergi Anglada Laffitte
0 - 6
0 - 6
Pep Vidal Garcia
German Jose Alvarez Gil
11-09-2020 16:00
Finalizado
Cristia Arbo
Marcel Arbo
6 - 3
6 - 4
Jordi Saña Macia
Ferran Borralleras
12-09-2020 14:00
Finalizado
Pere Calvo Coronellas
Sergi Anglada Laffitte
0 - 6
0 - 6
Albert Ferrer
Mauri Camprubí
10-09-2020 21:00
Finalizado
Cristia Arbo
Marcel Arbo
5 - 7
6 - 7
Pep Vidal Garcia
German Jose Alvarez Gil
12-09-2020 11:00
Finalizado
Albert Ferrer
Mauri Camprubí
6 - 4
4 - 6
10 - 4
Jordi Saña Macia
Ferran Borralleras
12-09-2020 13:00
Finalizado
Cristia Arbo
Marcel Arbo
6 - 0
6 - 3
Pere Calvo Coronellas
Sergi Anglada Laffitte
09-09-2020 20:00
Finalizado
Cristia Arbo
Marcel Arbo
3 - 6
0 - 6
Albert Ferrer
Mauri Camprubí
09-09-2020 21:00
Finalizado
Pep Vidal Garcia
German Jose Alvarez Gil
7 - 5
6 - 1
Jordi Saña Macia
Ferran Borralleras
11-09-2020 14:00
Finalizado
Albert Ferrer
Mauri Camprubí
6 - 4
6 - 4
Pep Vidal Garcia
German Jose Alvarez Gil
11-09-2020 13:00
Finalizado
Jordi Saña Macia
Ferran Borralleras
6 - 2
6 - 3
Pere Calvo Coronellas
Sergi Anglada Laffitte
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Albert Ferrer
Mauri Camprubí
0 4 4 4 0 0 31
2
Pep Vidal Garcia
German Jose Alvarez Gil
0 3 4 3 1 0 18
3
Cristia Arbo
Marcel Arbo
0 2 4 2 2 0 2
4
Jordi Saña Macia
Ferran Borralleras
0 1 4 1 3 0 -11
5
Pere Calvo Coronellas
Sergi Anglada Laffitte
0 -2 4 0 4 2 -40

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK