Grupo 1

23-05-2019 21:00
Finalizado
Adria Costa
Roger Sagales
6 - 3
6 - 1
Bernat Candelo Alsina
Albert Ferrer
25-05-2019 09:00
Finalizado
Romà Busquets
Jose Barrero
6 - 3
3 - 6
4 - 10
Ferran Lorenzo Catala
Carles Quer
Finalizado
Romà Busquets
Jose Barrero
5 - 7
7 - 5
2 - 10
Adria Costa
Roger Sagales
26-05-2019 11:00
Finalizado
Ferran Lorenzo Catala
Carles Quer
6 - 2
6 - 3
Bernat Candelo Alsina
Albert Ferrer
24-05-2019 21:00
Finalizado
Adria Costa
Roger Sagales
6 - 3
6 - 4
Ferran Lorenzo Catala
Carles Quer
26-05-2019 09:00
Finalizado
Bernat Candelo Alsina
Albert Ferrer
4 - 6
3 - 6
Romà Busquets
Jose Barrero
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Adria Costa
Roger Sagales
0 3 3 3 0 0 21
2
Ferran Lorenzo Catala
Carles Quer
0 2 3 2 1 0 8
3
Romà Busquets
Jose Barrero
0 1 3 1 2 0 -9
4
Bernat Candelo Alsina
Albert Ferrer
0 0 3 0 3 0 -20

Grupo 2

Finalizado
Joan Maria Bube Corbalan
Xevi Segales
7 - 6
6 - 7
8 - 10
Humbert Tura
Jofre Tura
26-05-2019 09:00
Finalizado
Roger Martínez Teixidor
Jordi Orriols
4 - 6
3 - 6
Xevi Ferrer
Sergi Candelo
25-05-2019 17:00
Finalizado
Roger Martínez Teixidor
Jordi Orriols
2 - 6
6 - 2
10 - 8
Joan Maria Bube Corbalan
Xevi Segales
Finalizado
Xevi Ferrer
Sergi Candelo
7 - 6
6 - 4
Humbert Tura
Jofre Tura
25-05-2019 18:00
Finalizado
Joan Maria Bube Corbalan
Xevi Segales
4 - 6
7 - 6
8 - 10
Xevi Ferrer
Sergi Candelo
Finalizado
Humbert Tura
Jofre Tura
6 - 2
2 - 6
10 - 2
Roger Martínez Teixidor
Jordi Orriols
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Xevi Ferrer
Sergi Candelo
0 2 3 2 1 0 11
2
Joan Maria Bube Corbalan
Xevi Segales
0 2 3 2 1 0 -7
3
Humbert Tura
Jofre Tura
0 1 3 1 2 0 7
4
Roger Martínez Teixidor
Jordi Orriols
0 1 3 1 2 0 -11

Grupo 3

25-05-2019 19:00
Finalizado
Ernest Alberch
David Comella
6 - 2
6 - 1
Jordi Garcia Rodriguez
Jordi Roquer
25-05-2019 19:00
Finalizado
Ricky Morera Ruiz
Jordi Ruiz
5 - 7
2 - 6
Adam Falgueras Verdaguer
Titi Prado
23-05-2019 21:00
Finalizado
Ricky Morera Ruiz
Jordi Ruiz
2 - 6
1 - 6
Ernest Alberch
David Comella
25-05-2019 17:00
Finalizado
Adam Falgueras Verdaguer
Titi Prado
6 - 2
6 - 4
Jordi Garcia Rodriguez
Jordi Roquer
25-05-2019 15:00
Finalizado
Ernest Alberch
David Comella
6 - 3
6 - 3
Adam Falgueras Verdaguer
Titi Prado
25-05-2019 11:00
Finalizado
Jordi Garcia Rodriguez
Jordi Roquer
3 - 6
6 - 7
Ricky Morera Ruiz
Jordi Ruiz
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ernest Alberch
David Comella
0 3 3 3 0 0 24
2
Adam Falgueras Verdaguer
Titi Prado
0 2 3 2 1 0 6
3
Ricky Morera Ruiz
Jordi Ruiz
0 1 3 1 2 0 -11
4
Jordi Garcia Rodriguez
Jordi Roquer
0 0 3 0 3 0 -19

Grupo 4

25-05-2019 10:00
Finalizado
Guifre Pous Druet
Marc Villacampa
6 - 3
6 - 2
Raul Pinyol
Marc Subiranas
25-05-2019 09:00
Finalizado
Edu Martinez Salas
Lluís Rota Picas
1 - 6
3 - 6
Carles Garcia Vegara
Fredi Garcia
25-05-2019 15:00
Finalizado
Edu Martinez Salas
Lluís Rota Picas
2 - 6
3 - 6
Guifre Pous Druet
Marc Villacampa
24-05-2019 21:00
Finalizado
Carles Garcia Vegara
Fredi Garcia
5 - 7
6 - 2
10 - 6
Raul Pinyol
Marc Subiranas
25-05-2019 17:00
Finalizado
Guifre Pous Druet
Marc Villacampa
6 - 3
6 - 3
Carles Garcia Vegara
Fredi Garcia
25-05-2019 13:00
Finalizado
Raul Pinyol
Marc Subiranas
6 - 1
6 - 3
Edu Martinez Salas
Lluís Rota Picas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Guifre Pous Druet
Marc Villacampa
0 3 3 3 0 0 20
2
Carles Garcia Vegara
Fredi Garcia
0 2 3 2 1 0 8
3
Raul Pinyol
Marc Subiranas
0 1 3 1 2 0 -5
4
Edu Martinez Salas
Lluís Rota Picas
0 0 3 0 3 0 -23

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK