Grupo 1

24-05-2019 19:00
Finalizado
Oscar Ruiz Mariscal
Carlos De Martin
7 - 5
6 - 2
José Ortega Ortega
Ramón Tubau Vilanova
24-05-2019 20:00
Finalizado
Pep Ramos
Pep Collell
6 - 1
6 - 1
Oscar Diaz Pulgarin
Ricardo Diaz Grusset
25-05-2019 19:00
Finalizado
Pep Ramos
Pep Collell
6 - 3
2 - 6
10 - 8
Oscar Ruiz Mariscal
Carlos De Martin
26-05-2019 11:00
Finalizado
Oscar Diaz Pulgarin
Ricardo Diaz Grusset
1 - 6
0 - 6
José Ortega Ortega
Ramón Tubau Vilanova
23-05-2019 19:00
Finalizado
Oscar Ruiz Mariscal
Carlos De Martin
6 - 1
6 - 0
Oscar Diaz Pulgarin
Ricardo Diaz Grusset
25-05-2019 15:00
Finalizado
José Ortega Ortega
Ramón Tubau Vilanova
6 - 7
4 - 6
Pep Ramos
Pep Collell
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pep Ramos
Pep Collell
0 3 3 3 0 0 14
2
Oscar Ruiz Mariscal
Carlos De Martin
0 2 3 2 1 0 16
3
José Ortega Ortega
Ramón Tubau Vilanova
0 1 3 1 2 0 2
4
Oscar Diaz Pulgarin
Ricardo Diaz Grusset
0 0 3 0 3 0 -32

Grupo 2

24-05-2019 20:00
Finalizado
Joan Carles Rodriguez Mariscal
Edu Caniego
6 - 3
6 - 2
Oriol Candelo
Joan Casas
25-05-2019 20:00
Finalizado
David Armengol
Oriol Guindo
6 - 1
6 - 0
Albert Cunill
Ferran Cunill Girones
23-05-2019 19:00
Finalizado
David Armengol
Oriol Guindo
4 - 6
4 - 6
Joan Carles Rodriguez Mariscal
Edu Caniego
25-05-2019 22:00
Finalizado
Albert Cunill
Ferran Cunill Girones
1 - 6
3 - 6
Oriol Candelo
Joan Casas
24-05-2019 22:00
Finalizado
Joan Carles Rodriguez Mariscal
Edu Caniego
6 - 0
6 - 3
Albert Cunill
Ferran Cunill Girones
Finalizado
Oriol Candelo
Joan Casas
1 - 6
1 - 6
David Armengol
Oriol Guindo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Joan Carles Rodriguez Mariscal
Edu Caniego
0 3 3 3 0 0 20
2
David Armengol
Oriol Guindo
0 2 3 2 1 0 17
3
Oriol Candelo
Joan Casas
0 1 3 1 2 0 -9
4
Albert Cunill
Ferran Cunill Girones
0 0 3 0 3 0 -28

Grupo 3

25-05-2019 10:00
Finalizado
Angel Del Moral
Nino Triguero
6 - 2
6 - 1
Jaume Chica Bravo
Oriol Rubinat Torres
25-05-2019 19:00
Finalizado
Angel Castillo
Raul Vidal
6 - 7
6 - 2
10 - 7
Miguel Angel Bernardo Martos
Artur Elena
25-05-2019 21:00
Finalizado
Angel Castillo
Raul Vidal
4 - 6
6 - 2
10 - 7
Angel Del Moral
Nino Triguero
26-05-2019 10:00
Finalizado
Miguel Angel Bernardo Martos
Artur Elena
6 - 1
6 - 1
Jaume Chica Bravo
Oriol Rubinat Torres
25-05-2019 15:00
Finalizado
Angel Del Moral
Nino Triguero
4 - 6
6 - 3
3 - 10
Miguel Angel Bernardo Martos
Artur Elena
26-05-2019 11:00
Finalizado
Jaume Chica Bravo
Oriol Rubinat Torres
1 - 6
1 - 6
Angel Castillo
Raul Vidal
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Angel Castillo
Raul Vidal
0 3 3 3 0 0 21
2
Miguel Angel Bernardo Martos
Artur Elena
0 2 3 2 1 0 10
3
Angel Del Moral
Nino Triguero
0 1 3 1 2 0 -2
4
Jaume Chica Bravo
Oriol Rubinat Torres
0 0 3 0 3 0 -29

Grupo 4

24-05-2019 21:00
Finalizado
Javier Martin Lucas
Xavier Porta
6 - 0
6 - 1
Joan Rafols
Toni Miro
26-05-2019 11:00
Finalizado
Jose Constans Perez
Marius Gamissans Sala
6 - 1
6 - 3
Toni Valls
David Linares
23-05-2019 20:00
Finalizado
Jose Constans Perez
Marius Gamissans Sala
6 - 2
6 - 3
Javier Martin Lucas
Xavier Porta
25-05-2019 19:00
Finalizado
Toni Valls
David Linares
6 - 1
6 - 4
Joan Rafols
Toni Miro
26-05-2019 10:00
Finalizado
Javier Martin Lucas
Xavier Porta
4 - 6
6 - 2
14 - 16
Toni Valls
David Linares
25-05-2019 15:00
Finalizado
Joan Rafols
Toni Miro
1 - 6
0 - 6
Jose Constans Perez
Marius Gamissans Sala
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Constans Perez
Marius Gamissans Sala
0 3 3 3 0 0 26
2
Toni Valls
David Linares
0 2 3 2 1 0 -1
3
Javier Martin Lucas
Xavier Porta
0 1 3 1 2 0 4
4
Joan Rafols
Toni Miro
0 0 3 0 3 0 -29

Grupo 5

25-05-2019 17:00
Finalizado
Joan Camps
Aleix Grillé
6 - 1
6 - 1
David Noguera
Albert Martinez Capablo
24-05-2019 22:00
Finalizado
Gabri Fargas Ramos
Manel Ortega
6 - 3
4 - 6
10 - 8
German Jose Alvarez Gil
Pep Vidal Garcia
26-05-2019 10:00
Finalizado
Gabri Fargas Ramos
Manel Ortega
2 - 6
4 - 6
Joan Camps
Aleix Grillé
23-05-2019 21:00
Finalizado
German Jose Alvarez Gil
Pep Vidal Garcia
6 - 2
6 - 1
David Noguera
Albert Martinez Capablo
25-05-2019 19:00
Finalizado
Joan Camps
Aleix Grillé
6 - 3
6 - 4
German Jose Alvarez Gil
Pep Vidal Garcia
24-05-2019 19:00
Finalizado
David Noguera
Albert Martinez Capablo
3 - 6
4 - 6
Gabri Fargas Ramos
Manel Ortega
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Joan Camps
Aleix Grillé
0 3 3 3 0 0 21
2
Gabri Fargas Ramos
Manel Ortega
0 2 3 2 1 0 2
3
German Jose Alvarez Gil
Pep Vidal Garcia
0 1 3 1 2 0 1
4
David Noguera
Albert Martinez Capablo
0 0 3 0 3 0 -24

Grupo 6

25-05-2019 17:00
Finalizado
Pere Colell
Nil Colell
6 - 2
6 - 4
Dani Garrote
Pep Colom
25-05-2019 17:00
Finalizado
Sergi Gonzalez Masdeu
Manel Galiano
5 - 7
6 - 3
10 - 8
Oscar Torres Baena
Marc Calvet
25-05-2019 12:00
Finalizado
Sergi Gonzalez Masdeu
Manel Galiano
4 - 6
7 - 5
8 - 10
Pere Colell
Nil Colell
25-05-2019 10:00
Finalizado
Oscar Torres Baena
Marc Calvet
6 - 2
6 - 3
Dani Garrote
Pep Colom
25-05-2019 15:00
Finalizado
Pere Colell
Nil Colell
6 - 1
1 - 6
10 - 7
Oscar Torres Baena
Marc Calvet
25-05-2019 14:00
Finalizado
Dani Garrote
Pep Colom
3 - 6
6 - 3
8 - 10
Sergi Gonzalez Masdeu
Manel Galiano
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pere Colell
Nil Colell
0 3 3 3 0 0 11
2
Sergi Gonzalez Masdeu
Manel Galiano
0 2 3 2 1 0 3
3
Oscar Torres Baena
Marc Calvet
0 1 3 1 2 0 1
4
Dani Garrote
Pep Colom
0 0 3 0 3 0 -15

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK