Padel Manager

TORNEO 11, 12 Y 13 DE ENERO volver al torneo

Del 11/01/2019 al 13/01/2019

Previa
Leo Garcia
Jordan Aguilar Ríos
3
2
-
14:45
Sat. 12 Jan
Partido 1
Rau Rodriguez
Salvi Sánchez Rodríguez
6
6
-
Nacho Gomez
Raúl Jimenez García
2
3
-
13:30
Sat. 12 Jan
Partido 4
Gonzalo Peña Ruiz
Carlos Funes Fernandez
6
6
-
Samuel Tolata
Manolo Jimenez Espejo
4
6
6
09:45
Sat. 12 Jan
Partido 5
Pablo Rodríguez Fernández
Isaias Garcia Sanchez
6
0
1
Pablo González Lebrón
Manu Pérez Burgos
6
6
-
13:30
Sat. 12 Jan
Partido 2
J Pacheco
Salva Díaz Saldaña
0
2
-
Luis Marfil Moreno
Gustavo Camacho
3
2
-
11:00
Sat. 12 Jan
Partido 3
Andrés Marquez
Julio Alvarez
6
6
-
Salvio Canton Rubio
Francesc Arnau
6
7
-
09:45
Sat. 12 Jan
Partido 6
Jose Manuel Gomez Mestanza
David Sánchez Tineo
4
6
-
Octavos de final
Francisco Mosca
Alberto Rosell
3
6
6
16:00
Sat. 12 Jan
Partido 7
Rau Rodriguez
Salvi Sánchez Rodríguez
6
3
7
David Castro Egler
Diego Portales
6
6
-
16:00
Sat. 12 Jan
Partido 8
Nico Serrano
Jesus Alberto Marin Amo
2
2
-
Emilio Zulaica Fajardo
Daniel Pique
7
2
6
16:00
Sat. 12 Jan
Partido 9
Gonzalo Peña Ruiz
Carlos Funes Fernandez
6
6
2
José Carlos Martos
David Berenguer
6
6
-
12:15
Sat. 12 Jan
Partido 10
Samuel Tolata
Manolo Jimenez Espejo
4
4
-
Jose Hormigo Ruiz
Coco Peregrini
6
6
-
18:30
Sat. 12 Jan
Partido 11
Pablo González Lebrón
Manu Pérez Burgos
3
2
-
Samuel Zorrilla Millan
Raimundo Elvira González
6
7
-
13:30
Sat. 12 Jan
Partido 12
David Navas
Fernando Medina Pérez
3
5
-
Monty Team
Raul Garcia Cortes
6
7
-
13:30
Sat. 12 Jan
Partido 13
Andrés Marquez
Julio Alvarez
2
5
-
Manu Fersa
Javier Anaya
6
6
-
11:00
Sat. 12 Jan
Partido 14
Salvio Canton Rubio
Francesc Arnau
2
3
-
Cuartos de final
Rau Rodriguez
Salvi Sánchez Rodríguez
4
4
-
18:30
Sat. 12 Jan
Partido 15
David Castro Egler
Diego Portales
6
6
-
Emilio Zulaica Fajardo
Daniel Pique
6
4
7
19:45
Sat. 12 Jan
Partido 16
José Carlos Martos
David Berenguer
3
6
5
Jose Hormigo Ruiz
Coco Peregrini
4
5
-
19:45
Sat. 12 Jan
Partido 17
Samuel Zorrilla Millan
Raimundo Elvira González
6
7
-
Monty Team
Raul Garcia Cortes
6
4
7
17:15
Sat. 12 Jan
Partido 18
Manu Fersa
Javier Anaya
4
6
6
Semifinal
David Castro Egler
Diego Portales
6
4
6
12:15
Sun. 13 Jan
Partido 19
Emilio Zulaica Fajardo
Daniel Pique
1
6
1
Samuel Zorrilla Millan
Raimundo Elvira González
4
3
-
13:30
Sun. 13 Jan
Partido 20
Monty Team
Raul Garcia Cortes
6
6
-
Final
David Castro Egler
Diego Portales
4
2
-
16:00
Sun. 13 Jan
Partido 21
Monty Team
Raul Garcia Cortes
6
6
-
Previa
Pablo Rodríguez Fernández
Isaias Garcia Sanchez
6
6
-
12:15
Sat. 12 Jan
Partido 1
Jose Manuel Gomez Mestanza
David Sánchez Tineo
4
4
-
Nacho Gomez
Raúl Jimenez García
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
David Navas
Fernando Medina Pérez
-
-
-
Francisco Mosca
Alberto Rosell
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Luis Marfil Moreno
Gustavo Camacho
5
3
-
17:15
Sat. 12 Jan
Partido 5
J Pacheco
Salva Díaz Saldaña
7
6
-
Leo Garcia
Jordan Aguilar Ríos
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Nico Serrano
Jesus Alberto Marin Amo
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Pablo Rodríguez Fernández
Isaias Garcia Sanchez
1
6
-
21:00
Sat. 12 Jan
Partido 9
David Navas
Fernando Medina Pérez
6
7
-
Francisco Mosca
Alberto Rosell
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
J Pacheco
Salva Díaz Saldaña
3
6
1
12:15
Sun. 13 Jan
Partido 11
Nico Serrano
Jesus Alberto Marin Amo
6
3
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
David Navas
Fernando Medina Pérez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Nico Serrano
Jesus Alberto Marin Amo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
David Navas
Fernando Medina Pérez
6
6
-
16:00
Sun. 13 Jan
Partido 15
Nico Serrano
Jesus Alberto Marin Amo
1
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK