Padel Manager

TORNEO 11, 12 Y 13 DE ENERO volver al torneo

Del 11/01/2019 al 13/01/2019

Previa
Ale Pio
Javi Mangas
6
3
6
12:15
Sat. 12 Jan
Partido 1
Daniel Jiménez Van Eigen
Emilio Acharta
3
6
3
Francisco M. Alonso
Eugenio Daniel Sanchez Mayorga
4
5
-
11:00
Sat. 12 Jan
Partido 4
Miguel Macias Lopez
Francisco Macias Lopez
6
7
-
David Muñoz Jurado
Pablo Pasquet Martin
6
6
-
11:00
Sat. 12 Jan
Partido 5
Francisco Ramirez Llamas
Gustavo Diaz Muñoz
4
2
-
Jorge Arrabal
Fran Rodriguez
6
6
-
13:30
Sat. 12 Jan
Partido 2
Enrique Javaloyes Selles
Tomi Lara
3
2
-
Martín Javier Blanco De La Torre
Carlos Real Gomez
0
1
-
21:00
Fri. 11 Jan
Partido 7
Marisa Perez
Alejandro Aguilera
6
6
-
Antonio Jesus Millan Anaya
Fran Trujillo Santamaría
1
6
1
12:15
Sat. 12 Jan
Partido 3
Lucas Gonzalez
Jose Luis Cerezo Marin
6
1
6
Antonio Ariza Medina
Juan Antonio Díaz
6
6
-
16:00
Sat. 12 Jan
Partido 6
Antonio Miranda Saez
Javi Mateo Troyano
3
0
-
Octavos de final
Francisco Morales
José Manuel Bautista
6
6
6
17:15
Sat. 12 Jan
Partido 8
Ale Pio
Javi Mangas
7
3
1
Jordan Aguilar Ríos
Leo Garcia
4
2
-
21:00
Fri. 11 Jan
Partido 9
Jose Bandera Mejias
Victor Carmona Salguero
6
6
-
Dario Del Alcazar Perez
Jonathan Andres Girabel Beruti
6
6
-
14:45
Sat. 12 Jan
Partido 10
Miguel Macias Lopez
Francisco Macias Lopez
3
4
-
Pablo Herrera
Alvaro Perez
1
3
-
14:45
Sat. 12 Jan
Partido 11
David Muñoz Jurado
Pablo Pasquet Martin
6
6
-
Emilio Caracuel M.
Antonio Casero
6
6
-
16:00
Sat. 12 Jan
Partido 12
Jorge Arrabal
Fran Rodriguez
3
0
-
Jorge Cabezas Catalan
Sergio Gallego Ternero
5
3
-
14:45
Sat. 12 Jan
Partido 13
Marisa Perez
Alejandro Aguilera
7
6
-
Xiqui Romero
Francisco Moret
2
2
-
21:00
Sat. 12 Jan
Partido 14
Lucas Gonzalez
Jose Luis Cerezo Marin
6
6
-
Miguel Angel Carnero Ruiz
Juan Antonio Garcia
1
5
-
19:45
Sat. 12 Jan
Partido 15
Antonio Ariza Medina
Juan Antonio Díaz
6
7
-
Cuartos de final
Francisco Morales
José Manuel Bautista
6
6
-
21:00
Sat. 12 Jan
Partido 16
Jose Bandera Mejias
Victor Carmona Salguero
3
1
-
Dario Del Alcazar Perez
Jonathan Andres Girabel Beruti
7
2
2
18:30
Sat. 12 Jan
Partido 17
David Muñoz Jurado
Pablo Pasquet Martin
5
6
6
Emilio Caracuel M.
Antonio Casero
6
7
-
18:30
Sat. 12 Jan
Partido 18
Marisa Perez
Alejandro Aguilera
1
6
-
Lucas Gonzalez
Jose Luis Cerezo Marin
6
7
-
11:00
Sun. 13 Jan
Partido 19
Antonio Ariza Medina
Juan Antonio Díaz
4
5
-
Semifinal
Francisco Morales
José Manuel Bautista
3
5
-
12:15
Sun. 13 Jan
Partido 20
David Muñoz Jurado
Pablo Pasquet Martin
6
7
-
Emilio Caracuel M.
Antonio Casero
6
6
-
12:15
Sun. 13 Jan
Partido 21
Lucas Gonzalez
Jose Luis Cerezo Marin
3
2
-
Final
David Muñoz Jurado
Pablo Pasquet Martin
4
2
-
16:00
Sun. 13 Jan
Partido 22
Emilio Caracuel M.
Antonio Casero
6
6
-
Previa
Martín Javier Blanco De La Torre
Carlos Real Gomez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Jordan Aguilar Ríos
Leo Garcia
W.O.
Daniel Jiménez Van Eigen
Emilio Acharta
7
6
-
17:15
Sat. 12 Jan
Partido 2
Antonio Jesus Millan Anaya
Fran Trujillo Santamaría
6
1
-
Jorge Cabezas Catalan
Sergio Gallego Ternero
7
6
-
21:00
Sat. 12 Jan
Partido 3
Antonio Miranda Saez
Javi Mateo Troyano
6
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Francisco Ramirez Llamas
Gustavo Diaz Muñoz
3
6
6
14:45
Sat. 12 Jan
Partido 5
Francisco M. Alonso
Eugenio Daniel Sanchez Mayorga
6
1
7
Enrique Javaloyes Selles
Tomi Lara
W.O.
17:15
Sat. 12 Jan
Partido 6
Pablo Herrera
Alvaro Perez
-
-
-
Miguel Angel Carnero Ruiz
Juan Antonio Garcia
4
6
5
12:15
Sun. 13 Jan
Partido 7
Xiqui Romero
Francisco Moret
6
2
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Martín Javier Blanco De La Torre
Carlos Real Gomez
1
3
-
11:00
Sun. 13 Jan
Partido 9
Daniel Jiménez Van Eigen
Emilio Acharta
6
6
-
Jorge Cabezas Catalan
Sergio Gallego Ternero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Francisco M. Alonso
Eugenio Daniel Sanchez Mayorga
0
1
-
19:45
Sat. 12 Jan
Partido 11
Pablo Herrera
Alvaro Perez
6
6
-
Xiqui Romero
Francisco Moret
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Daniel Jiménez Van Eigen
Emilio Acharta
6
6
-
12:15
Sun. 13 Jan
Partido 13
Jorge Cabezas Catalan
Sergio Gallego Ternero
1
3
-
Pablo Herrera
Alvaro Perez
6
6
6
13:30
Sun. 13 Jan
Partido 14
Xiqui Romero
Francisco Moret
2
7
3
Final
Daniel Jiménez Van Eigen
Emilio Acharta
6
5
6
16:00
Sun. 13 Jan
Partido 15
Pablo Herrera
Alvaro Perez
2
7
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK