Padel Manager

TORNEO 18 y 19 ENERO REGALO SUDADERA volver al torneo

Del 17/01/2020 al 19/01/2020

Previa
Ramón J C
Jose Manuel Dieguez Villalobos
6
4
6
12:15
Sat. 18 Jan
Partido 1
Migue Castaños Benedicto
Alejandro Vallejo Dominguez
0
6
0
Raul Rodriguez Ruiz
Jose Luis Gross
4
3
-
11:00
Sat. 18 Jan
Partido 2
Alvaro Anaya
Joseillo Marin
6
6
-
Octavos de final
Ángel Manzanares
Juan De Dios Herrero Guzman
4
7
6
13:30
Sat. 18 Jan
Partido 3
Ramón J C
Jose Manuel Dieguez Villalobos
6
5
3
Jaime Tirado González
Diego Manceras Moreno
3
2
-
13:30
Sat. 18 Jan
Partido 4
Dario Del Alcazar Perez
Jose Manuel Rute Bejar
6
6
-
Pedro Roldan Luque
Javi López
5
6
3
18:30
Sat. 18 Jan
Partido 5
Jose Chamizo Aguilar
Martín Javier Blanco De La Torre
7
2
6
Fran Garcia Barr.
Eduardo Osuna Liñan
2
6
3
16:00
Sat. 18 Jan
Partido 6
Ismael Ruano Narváez
Francisco Pilares Gonzalez
6
3
6
Carlos Real Gomez
Juan Antonio Garcia
5
4
-
17:15
Sat. 18 Jan
Partido 7
Alvaro Anaya
Joseillo Marin
7
6
-
Jesus Diaz
Jose Bandera Mejias
3
3
-
14:45
Sat. 18 Jan
Partido 8
Sergio Torres
Daniel Bernal Lahoya
6
6
-
Javier Arroyo
Christian Millan Marmolejo
6
6
-
13:30
Sat. 18 Jan
Partido 9
Tomi Lara
Matías Nicolás Molina Rodríguez
3
4
-
Jacobo Rguez Perez
Francisco Macias Lopez
6
6
-
13:30
Sat. 18 Jan
Partido 10
Guille Pulet
Fede Brambati
4
3
-
Cuartos de final
Ángel Manzanares
Juan De Dios Herrero Guzman
6
6
-
16:00
Sat. 18 Jan
Partido 11
Dario Del Alcazar Perez
Jose Manuel Rute Bejar
3
4
-
Jose Chamizo Aguilar
Martín Javier Blanco De La Torre
5
5
-
21:00
Sat. 18 Jan
Partido 12
Ismael Ruano Narváez
Francisco Pilares Gonzalez
7
7
-
Alvaro Anaya
Joseillo Marin
4
7
6
21:00
Sat. 18 Jan
Partido 13
Sergio Torres
Daniel Bernal Lahoya
6
5
4
Javier Arroyo
Christian Millan Marmolejo
4
4
-
16:00
Sat. 18 Jan
Partido 14
Jacobo Rguez Perez
Francisco Macias Lopez
6
6
-
Semifinal
Ángel Manzanares
Juan De Dios Herrero Guzman
6
7
-
13:30
Sun. 19 Jan
Partido 15
Ismael Ruano Narváez
Francisco Pilares Gonzalez
3
5
-
Alvaro Anaya
Joseillo Marin
3
1
-
12:15
Sun. 19 Jan
Partido 16
Jacobo Rguez Perez
Francisco Macias Lopez
6
6
-
Final
Ángel Manzanares
Juan De Dios Herrero Guzman
6
6
-
17:15
Sun. 19 Jan
Partido 17
Jacobo Rguez Perez
Francisco Macias Lopez
3
0
-
Previa
Raul Rodriguez Ruiz
Jose Luis Gross
2
4
-
14:45
Sat. 18 Jan
Partido 1
Migue Castaños Benedicto
Alejandro Vallejo Dominguez
6
6
-
Tomi Lara
Matías Nicolás Molina Rodríguez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Jesus Diaz
Jose Bandera Mejias
-
-
-
Pedro Roldan Luque
Javi López
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jaime Tirado González
Diego Manceras Moreno
7
6
6
11:00
Sun. 19 Jan
Partido 5
Guille Pulet
Fede Brambati
6
7
1
Fran Garcia Barr.
Eduardo Osuna Liñan
-
-
-
21:00
Sat. 18 Jan
Partido 6
Carlos Real Gomez
Juan Antonio Garcia
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Migue Castaños Benedicto
Alejandro Vallejo Dominguez
1
4
-
11:00
Sun. 19 Jan
Partido 9
Jesus Diaz
Jose Bandera Mejias
6
6
-
Pedro Roldan Luque
Javi López
-
-
-
21:00
Sat. 18 Jan
Partido 10
-
W.O.
Jaime Tirado González
Diego Manceras Moreno
3
3
-
12:15
Sun. 19 Jan
Partido 11
Fran Garcia Barr.
Eduardo Osuna Liñan
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jesus Diaz
Jose Bandera Mejias
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
Pedro Roldan Luque
Javi López
W.O.
Fran Garcia Barr.
Eduardo Osuna Liñan
-
-
-
13:30
Sun. 19 Jan
Partido 14
-
W.O.
Final
Jesus Diaz
Jose Bandera Mejias
6
6
-
14:45
Sun. 19 Jan
Partido 15
Fran Garcia Barr.
Eduardo Osuna Liñan
3
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK