Padel Manager

TORNEO 18 y 19 ENERO REGALO SUDADERA volver al torneo

Del 17/01/2020 al 19/01/2020

Octavos de final
Francisco Javier Herrero Guzmán
Juan De Dios Herrero Guzman
6
4
-
17:15
Sat. 18 Jan
Partido 1
Juan Lozano
Antonio Naca
7
6
-
Rafael Carlos Melgar Garcia
Germán Cañete
6
7
-
12:15
Sat. 18 Jan
Partido 2
Carlos Jerez
Juan Antonio Muñoz Molero
2
6
-
Joaquin Giraldez Ramirez
Rafael Muriel
7
6
-
12:15
Sat. 18 Jan
Partido 3
Jorge Saborito Bolívar
Ricardo López
6
0
-
Laura Jiménez Pérez
Adrian Altier Fernandez
-
-
-
12:15
Sat. 18 Jan
Partido 4
David Tadeo Aguera Garcia
Rafa Pabon Torres
W.O.
Agustin Garces Logroño
Jesus Barrionuevo Garcia
6
6
-
17:15
Sat. 18 Jan
Partido 5
Beatriz Del Alcázar Pérez
Maria Dolores Perez Sorroche
3
4
-
Sergio Alcaide
Javier Cozar Ramos
3
0
-
11:00
Sat. 18 Jan
Partido 6
Javier Arroyo
Christian Millan Marmolejo
6
6
-
Juanillo Heredia
Moises Campos
0
1
-
12:15
Sat. 18 Jan
Partido 7
Francisco Aranda
Alvaro Martin
6
6
-
Mar Blanco Gonzalez
Mario Ortega Rodriguez
W.O.
11:00
Sat. 18 Jan
Partido 8
Pedro Fernandez Cifuentes
Samuel Fernandez Astorga
W.O.
Cuartos de final
Juan Lozano
Antonio Naca
6
6
-
19:45
Sat. 18 Jan
Partido 9
Rafael Carlos Melgar Garcia
Germán Cañete
2
2
-
Joaquin Giraldez Ramirez
Rafael Muriel
6
6
-
14:45
Sat. 18 Jan
Partido 10
Laura Jiménez Pérez
Adrian Altier Fernandez
3
2
-
Agustin Garces Logroño
Jesus Barrionuevo Garcia
-
-
-
19:45
Sat. 18 Jan
Partido 11
Javier Arroyo
Christian Millan Marmolejo
W.O.
Francisco Aranda
Alvaro Martin
-
-
-
18:30
Sat. 18 Jan
Partido 12
Mar Blanco Gonzalez
Mario Ortega Rodriguez
W.O.
Semifinal
Juan Lozano
Antonio Naca
6
6
6
13:30
Sun. 19 Jan
Partido 13
Joaquin Giraldez Ramirez
Rafael Muriel
1
7
4
Agustin Garces Logroño
Jesus Barrionuevo Garcia
6
7
-
12:15
Sun. 19 Jan
Partido 14
Francisco Aranda
Alvaro Martin
3
5
-
Final
Juan Lozano
Antonio Naca
6
6
-
17:15
Sun. 19 Jan
Partido 15
Agustin Garces Logroño
Jesus Barrionuevo Garcia
1
4
-
Previa
Sergio Alcaide
Javier Cozar Ramos
2
2
-
14:45
Sat. 18 Jan
Partido 1
Carlos Jerez
Juan Antonio Muñoz Molero
6
6
-
Laura Jiménez Pérez
Adrian Altier Fernandez
6
6
-
11:00
Sun. 19 Jan
Partido 2
Beatriz Del Alcázar Pérez
Maria Dolores Perez Sorroche
1
1
-
Juanillo Heredia
Moises Campos
W.O.
11:00
Sun. 19 Jan
Partido 3
Jorge Saborito Bolívar
Ricardo López
-
-
-
Francisco Javier Herrero Guzmán
Juan De Dios Herrero Guzman
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Carlos Jerez
Juan Antonio Muñoz Molero
4
6
4
12:15
Sun. 19 Jan
Partido 5
Laura Jiménez Pérez
Adrian Altier Fernandez
6
2
6
Jorge Saborito Bolívar
Ricardo López
2
6
6
14:45
Sun. 19 Jan
Partido 6
Francisco Javier Herrero Guzmán
Juan De Dios Herrero Guzman
6
4
7
Final
Laura Jiménez Pérez
Adrian Altier Fernandez
3
4
-
16:00
Sun. 19 Jan
Partido 7
Francisco Javier Herrero Guzmán
Juan De Dios Herrero Guzman
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK