Padel Manager

TORNEO 22, 23 Y 24 DE FEBRERO volver al torneo

Del 22/02/2019 al 24/02/2019

Previa
Keke Dr
Moises Bravo Parrado
3
2
-
12:15
sáb. 23 feb
Partido 1
Javier Gonzalez Martín
Jose Maria Rueda Sarmiento
6
6
-
Victor Carmona Salguero
Juan Carlos Almansa
6
6
-
17:15
sáb. 23 feb
Partido 4
Pedro Muñoz
Jesus Alberto Marin Amo
1
0
-
Enrique Díaz Valdecantos
Oscar Javier Monedero Borrego
1
1
-
21:30
vie. 22 feb
Partido 5
Carlos Cuadra
Richy Olivera Vazquez
6
6
-
Javier Montoya
Jose Montoya
2
6
-
11:00
sáb. 23 feb
Partido 2
Noe Garcia
Francisco Ramirez Llamas
6
7
-
Emilio Caracuel M.
Francis Campos
3
4
-
20:15
vie. 22 feb
Partido 7
Jonathan Andres Girabel Beruti
Ale Pio
6
6
-
Jose Luis Peralta Olivares
Martín Javier Blanco De La Torre
6
7
-
13:30
sáb. 23 feb
Partido 3
Samuel Fernandez Astorga
Luis Manuel Arrebola
3
5
-
Jose Medina Medina
Raul Florido
2
2
-
21:30
vie. 22 feb
Partido 6
Antonio Miranda Saez
Jesus Ramos.oli
6
6
-
Octavos de final
José Manuel Bautista
David González Aguilera
7
6
-
19:45
sáb. 23 feb
Partido 8
Javier Gonzalez Martín
Jose Maria Rueda Sarmiento
5
2
-
Daniel Sánchez
Miguel A. Arce Garcia
5
4
-
18:30
sáb. 23 feb
Partido 9
Ivan Fernández Cifuentes
Jose Francisco Aguilar Martin
7
6
-
Ricardo Rodríguez Fernández
Andrea Perez Jimenez
4
4
-
18:30
sáb. 23 feb
Partido 10
Victor Carmona Salguero
Juan Carlos Almansa
6
6
-
Manolo Jimenez Espejo
Xiqui Romero
4
4
-
14:45
sáb. 23 feb
Partido 11
Carlos Cuadra
Richy Olivera Vazquez
6
6
-
Karen Gomez Gonzalez
Cristobal Linero Morante
6
4
6
16:00
sáb. 23 feb
Partido 12
Noe Garcia
Francisco Ramirez Llamas
4
6
4
Álvaro Aguilar
Juan Antonio Díaz
3
6
6
16:00
sáb. 23 feb
Partido 13
Jonathan Andres Girabel Beruti
Ale Pio
6
3
7
Francisco Morales
Juan Miguel Padilla Santos
6
7
-
16:00
sáb. 23 feb
Partido 14
Jose Luis Peralta Olivares
Martín Javier Blanco De La Torre
4
5
-
Agustin Escudero Martos
Pedro Lanzat Óptica Armengual
3
5
-
17:15
sáb. 23 feb
Partido 15
Antonio Miranda Saez
Jesus Ramos.oli
6
7
-
Cuartos de final
José Manuel Bautista
David González Aguilera
7
7
-
21:00
sáb. 23 feb
Partido 16
Ivan Fernández Cifuentes
Jose Francisco Aguilar Martin
5
5
-
Victor Carmona Salguero
Juan Carlos Almansa
6
2
-
21:00
sáb. 23 feb
Partido 17
Carlos Cuadra
Richy Olivera Vazquez
7
6
-
Karen Gomez Gonzalez
Cristobal Linero Morante
2
4
-
19:45
sáb. 23 feb
Partido 18
Jonathan Andres Girabel Beruti
Ale Pio
6
6
-
Francisco Morales
Juan Miguel Padilla Santos
7
6
-
19:45
sáb. 23 feb
Partido 19
Antonio Miranda Saez
Jesus Ramos.oli
6
3
-
Semifinal
José Manuel Bautista
David González Aguilera
6
1
7
11:00
dom. 24 feb
Partido 20
Carlos Cuadra
Richy Olivera Vazquez
2
6
5
Jonathan Andres Girabel Beruti
Ale Pio
5
6
-
12:15
dom. 24 feb
Partido 21
Francisco Morales
Juan Miguel Padilla Santos
7
7
-
Final
José Manuel Bautista
David González Aguilera
6
6
-
17:15
dom. 24 feb
Partido 22
Francisco Morales
Juan Miguel Padilla Santos
2
3
-
Previa
Enrique Díaz Valdecantos
Oscar Javier Monedero Borrego
4
6
-
11:00
sáb. 23 feb
Partido 1
Emilio Caracuel M.
Francis Campos
6
7
-
Keke Dr
Moises Bravo Parrado
1
6
1
12:15
dom. 24 feb
Partido 2
Samuel Fernandez Astorga
Luis Manuel Arrebola
6
4
6
Pedro Muñoz
Jesus Alberto Marin Amo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Agustin Escudero Martos
Pedro Lanzat Óptica Armengual
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jose Medina Medina
Raul Florido
6
4
6
21:00
sáb. 23 feb
Partido 5
Javier Montoya
Jose Montoya
4
6
3
Manolo Jimenez Espejo
Xiqui Romero
7
6
-
11:00
dom. 24 feb
Partido 6
Álvaro Aguilar
Juan Antonio Díaz
6
4
-
Ricardo Rodríguez Fernández
Andrea Perez Jimenez
4
4
-
21:00
sáb. 23 feb
Partido 7
Daniel Sánchez
Miguel A. Arce Garcia
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Emilio Caracuel M.
Francis Campos
-
-
-
13:30
dom. 24 feb
Partido 9
Samuel Fernandez Astorga
Luis Manuel Arrebola
W.O.
Agustin Escudero Martos
Pedro Lanzat Óptica Armengual
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jose Medina Medina
Raul Florido
7
7
-
13:30
dom. 24 feb
Partido 11
Manolo Jimenez Espejo
Xiqui Romero
5
5
-
Daniel Sánchez
Miguel A. Arce Garcia
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Emilio Caracuel M.
Francis Campos
6
6
-
14:45
dom. 24 feb
Partido 13
Agustin Escudero Martos
Pedro Lanzat Óptica Armengual
4
4
-
Jose Medina Medina
Raul Florido
W.O.
14:45
dom. 24 feb
Partido 14
Daniel Sánchez
Miguel A. Arce Garcia
-
-
-
Final
Emilio Caracuel M.
Francis Campos
3
4
-
16:00
dom. 24 feb
Partido 15
Daniel Sánchez
Miguel A. Arce Garcia
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK