Padel Manager

TORNEO 22, 23 Y 24 DE FEBRERO volver al torneo

Del 22/02/2019 al 24/02/2019

Previa
Pedro Garrido
Adrian Rosas
6
6
-
12:15
Sat. 23 Feb
Partido 1
David Flores Rando
Lautaro Nieto
1
0
-
Yoel Toledo Ortigosa
Adrian Peñas Montero
1
2
-
20:15
Fri. 22 Feb
Partido 5
Enrique Jimenez Medina
Alvaro Escuchas
6
6
-
Nacho Miguel
Mario Rosa
W.O.
20:15
Fri. 22 Feb
Partido 4
Nacho Jiménez
Jose Luque
-
-
-
Felipe Cejas Ramirez
Alvaro Jose Moya Moreno
6
6
-
11:00
Sat. 23 Feb
Partido 2
Pablo Barea Márquez
Samu López
1
3
-
Francisco Diaz Quintana
Juan Roldan Navarro
7
6
-
09:45
Sat. 23 Feb
Partido 3
Adrián Díaz Murcia
Deniz Kaya Cardona
5
2
-
Cuartos de final
Juan Pedro Orellana
Javier Lorenzale Camacho
0
3
-
16:00
Sat. 23 Feb
Partido 6
Pedro Garrido
Adrian Rosas
6
6
-
Enrique Jimenez Medina
Alvaro Escuchas
2
0
-
17:15
Sat. 23 Feb
Partido 7
Nacho Jiménez
Jose Luque
6
6
-
Lucia Garcia Trella
Olga Artacho Tous
1
1
-
14:45
Sat. 23 Feb
Partido 8
Felipe Cejas Ramirez
Alvaro Jose Moya Moreno
6
6
-
Alba De La Torre
Eleanor Beaton
6
3
6
18:30
Sat. 23 Feb
Partido 9
Francisco Diaz Quintana
Juan Roldan Navarro
3
6
3
Semifinal
Pedro Garrido
Adrian Rosas
4
6
7
12:15
Sun. 24 Feb
Partido 10
Nacho Jiménez
Jose Luque
6
4
5
Felipe Cejas Ramirez
Alvaro Jose Moya Moreno
6
6
-
11:00
Sun. 24 Feb
Partido 11
Alba De La Torre
Eleanor Beaton
2
4
-
Final
Pedro Garrido
Adrian Rosas
4
5
-
17:15
Sun. 24 Feb
Partido 12
Felipe Cejas Ramirez
Alvaro Jose Moya Moreno
6
7
-
Previa
Yoel Toledo Ortigosa
Adrian Peñas Montero
1
4
-
14:45
Sat. 23 Feb
Partido 1
Adrián Díaz Murcia
Deniz Kaya Cardona
6
6
-
Lucia Garcia Trella
Olga Artacho Tous
6
6
-
13:30
Sun. 24 Feb
Partido 2
Juan Pedro Orellana
Javier Lorenzale Camacho
2
2
-
Pablo Barea Márquez
Samu López
6
6
-
11:00
Sun. 24 Feb
Partido 3
David Flores Rando
Lautaro Nieto
0
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Adrián Díaz Murcia
Deniz Kaya Cardona
2
1
-
14:45
Sun. 24 Feb
Partido 5
Lucia Garcia Trella
Olga Artacho Tous
6
6
-
Pablo Barea Márquez
Samu López
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Lucia Garcia Trella
Olga Artacho Tous
6
6
-
16:00
Sun. 24 Feb
Partido 7
Pablo Barea Márquez
Samu López
0
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK