Padel Manager

TORNEO 29 SEPTIEMBRE CARLOS MUÑOZ volver al torneo

Del 28/09/2018 al 30/09/2018

Previa
Juan De Dios Herrero Guzman
Luis Marfil Moreno
7
1
6
11:00
Sat. 29 Sep
Partido 1
Felipe Verdugo
Angel Guerrero Crespillo
5
6
4
Octavos de final
Samuel Zorrilla Millan
Raimundo Elvira González
6
6
-
16:00
Sat. 29 Sep
Partido 2
Juan De Dios Herrero Guzman
Luis Marfil Moreno
2
1
-
Hino ...
Jesus Padilla
6
6
4
16:00
Sat. 29 Sep
Partido 3
Sergio Núñez Fernández
Paco Jimenez
7
4
6
Antonio Casero
Emilio Caracuel M.
1
6
7
13:30
Sat. 29 Sep
Partido 4
Rodri Junior
Alberto Villalta Aguilar
6
3
6
Jesús Aranda Benitez
Daniel Fernandez
-
-
-
12:15
Sat. 29 Sep
Partido 5
David Herrero Ramos
Juan Carlos Almansa Blazquez
W.O.
Francesc Arnau
Luis Martínez Espino
6
6
-
12:15
Sat. 29 Sep
Partido 6
Kiko Alonso Recio
Jesus Alberto Marin Amo
2
2
-
Alvaro Perez
Juanma Tomas
6
6
-
12:15
Sat. 29 Sep
Partido 7
Isidro Arranz Fernández
Jaime Matas Ferreira
2
1
-
Fran Alameda
Brandon Sfez
6
6
7
11:00
Sat. 29 Sep
Partido 8
Alvarito Sanchez Lopez
Julio Alvarez
7
3
6
Alejandro Lelubre Cobos
Alberto Molina
6
6
-
12:15
Sat. 29 Sep
Partido 9
Salva Díaz Saldaña
Javi Torralba
1
2
-
Cuartos de final
Samuel Zorrilla Millan
Raimundo Elvira González
6
6
-
18:30
Sat. 29 Sep
Partido 10
Sergio Núñez Fernández
Paco Jimenez
2
4
-
Antonio Casero
Emilio Caracuel M.
1
4
-
16:00
Sat. 29 Sep
Partido 11
Jesús Aranda Benitez
Daniel Fernandez
6
6
-
Francesc Arnau
Luis Martínez Espino
6
6
-
14:45
Sat. 29 Sep
Partido 12
Alvaro Perez
Juanma Tomas
4
4
-
Fran Alameda
Brandon Sfez
6
7
-
14:45
Sat. 29 Sep
Partido 13
Alejandro Lelubre Cobos
Alberto Molina
3
5
-
Semifinal
Samuel Zorrilla Millan
Raimundo Elvira González
4
6
6
13:30
Sun. 30 Sep
Partido 14
Jesús Aranda Benitez
Daniel Fernandez
6
2
2
Francesc Arnau
Luis Martínez Espino
6
6
-
11:00
Sun. 30 Sep
Partido 15
Fran Alameda
Brandon Sfez
2
4
-
Final
Samuel Zorrilla Millan
Raimundo Elvira González
6
7
7
17:15
Sun. 30 Sep
Partido 16
Francesc Arnau
Luis Martínez Espino
7
5
5
Previa
Felipe Verdugo
Angel Guerrero Crespillo
3
6
-
17:15
Sat. 29 Sep
Partido 1
Alvarito Sanchez Lopez
Julio Alvarez
6
7
-
Salva Díaz Saldaña
Javi Torralba
2
2
-
19:45
Sat. 29 Sep
Partido 2
Rodri Junior
Alberto Villalta Aguilar
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Isidro Arranz Fernández
Jaime Matas Ferreira
2
6
6
18:30
Sat. 29 Sep
Partido 5
Kiko Alonso Recio
Jesus Alberto Marin Amo
6
1
7
Hino ...
Jesus Padilla
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alvarito Sanchez Lopez
Julio Alvarez
6
3
4
14:45
Sun. 30 Sep
Partido 9
Rodri Junior
Alberto Villalta Aguilar
1
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Kiko Alonso Recio
Jesus Alberto Marin Amo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Hino ...
Jesus Padilla
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Rodri Junior
Alberto Villalta Aguilar
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Hino ...
Jesus Padilla
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Rodri Junior
Alberto Villalta Aguilar
7
6
-
16:00
Sun. 30 Sep
Partido 15
Hino ...
Jesus Padilla
5
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK